Сейчас на сайте
Все о детях
"Я была прекрасным родителем, пока у меня не появились дети"
Это интересно
14 женщин, которым дети не мешают заниматься политикой О чем родители врут своим детям: занятная инфографика Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей
Школьная жизнь
Ни вывеска «гимназия», ни рейтинг, ни «контингент» не имеют значения. Как выбрать школу
Спорный вопрос
“Зачем женщины искусственно хоронят отцов”? Ситуация, когда у ребенка 2 папы
Здоровье
"Мог уйти из медицины". Известный детский врач о том, почему благодарен семье “Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам
Женский мир
Правда ли, что дочери с возрастом превращаются в своих матерей? Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире
Личный опыт
"Дома на нас часто смотрели грустными глазами". О воспитании ребенка с синдромом Дауна
Психология и воспитание
Ребенок говорит с воображаемым другом: стоит ли бить тревогу?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Голосование

Обращались ли вы к знахар(ю)ке?

Постоянно.
Ищу.
Никогда.
Один раз.
Бывает.

Травницы, знахарки и целители

Модератор: innnochka

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
12:11:2007, 11:53 »
Данная тема предназначена для обсуждения людей с нетрадиционными методами лечения.
Никаких контактов в данной теме оставлять нельзя.

Оставляющие контакты травниц, знахарок и т.п. будут наказаны согласно правилам форума.
    « Последнее редактирование: 12:11:2012, 15:19 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн Нина Риччи

09:12:2018, 19:29 »
    Добрый вечер! Очень Вас прошу дать Контакты и адрес гадалки в Минске, которая Вам помогла... Спасибо

Оффлайн 123$456ir

02:01:2019, 13:56 »
      Здравствуйте

Оффлайн 123$456ir

02:01:2019, 14:01 »
        Напишите , пожалуйста адрес хороших и проверенных бабок- целицельници, знахарки, кто подскажет мне, есть порча или сглаз ,или нет. iryzhievich@mail.ru. Заранее спасибо. Проверенные адреса!!!

Оффлайн Александр1212

03:01:2019, 13:58 »
          Добрый день. Нужна помощь по снятию порчи на импотенцию. Встречался с замужной женщиной долгое время все было по любви и согласию. Узнал об этом муж и наделал на меня. Вот угораздила меня.   Нужна бабка или дедка кто снимет порчу. Почта mogilevec123@mail.ru Заранее благодарен.

Оффлайн LINA75

18:02:2019, 23:09 »
            Нужен очень сильный целитель который сможет продиагностировать есть ли негатив на человеке и снять полностью поставив защиту-пишите на почту-borovaya75@bk.ru

Оффлайн LINA75

18:02:2019, 23:16 »
              Здравствуйте!Дайте пожалуйста координаты-пришлите на почту-borovaya75@bk.ru

Оффлайн LINA75

18:02:2019, 23:20 »
                НАПИШИТЕ МНЕ КООРДИНАТЫ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ-НА ЭТОТ ЭЛ.АДРЕС-borovaya75@bk.ru

Оффлайн celitelminsk

21:03:2019, 01:37 »
                  Человеку по-настоящему можно помочь, если он осознал, что вел неправильный образ жизни и готов изменить свою жизнь к лучшему, а не просто ждет, что за него все сделают. В противном случае болезнь вернется в той же или новой форме.
                  Если вы уже попробовали все и готовы к изменениям, можете мне написать (исключение: дети до 7 лет - это ответственность родителей).

Оффлайн mamavikusi

02:05:2019, 12:16 »
                    добрый день! ребенок 5 лет сильно заикается. ходили к одному не помогло. нужна срочно помощь. почта dudnikova_tanya@mail.ru

Оффлайн Надя Михайлова

12:05:2019, 11:54 »
                      Посмотрите, мне понравилось изложение у Марины Иванчик, она пишет много о самостоятельной диагностике негативной энергии, о методах и лечении. Живет в Минске. Рассматривает взгляд психолога, эзотерика, целителя на привоты, а также описывает взгляд православной церкви

Оффлайн Надя Михайлова

12:05:2019, 11:59 »
                        Порчу снять с ребенка (младенца):

Из статьи эниопсихолога Марины Иванчик:  Приготовить банку святой воды ( см. выше), зажечь свечу, прочесть над ребенком молитвы "Отче наш", "Символ Веры" и "Живые  в помощи".  Затем  побрызгать водой в область лба, пупка, левого плеча, правого  плеча  святой  водой и  приговаривать: "Как эта белая береза стояла в чистом  поле,  не  знала  ни уроков, ни призоров, так и ты младенец, раб Божий (имя) не знай ни  уроков, ни призоров, ни беды, ни худобы, ни сглаза,  ни  недоброго  глаза  и  будь здоров  во имя Бога. Тьфу, беда! Святой Дух всегда!  Аминь,  аминь,  аминь.

Через   час ребенка можно выкупать, а   с купания воду слить там, где люди  не  ходят( в квартире можно слить в унитаз).

Оффлайн Верон509

23:05:2019, 13:09 »
                          Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, хорошую бабка знахарку, очень сильно нужно. Заранее спасибо!!!

Оффлайн Lexa86

24:05:2019, 18:32 »
                             Здраствуйте. Вы не могли бы подсказать человека который вам помог. Очень нужна попомощь. Заранее вам блогадарен.

Оффлайн Lexa86

24:05:2019, 18:58 »
                              Подскажите пожалуйста человека, бабушку, ясновидешую, ведунью которая может увидеть в чем проблема и помочь, трудная ситуация у моих друзей в жизни все рушится, нужна помощь проверенного человека. Моя почта lexai1986@mail.ru. Заранее спасибо. Кто был в трудной ситуации, откликнитесь.

Оффлайн Marsi69

26:05:2019, 15:04 »
                                Добрый день. Тоже ищу человека, который бы действительно помогал и лечил, а не просто выкачивал деньги. Может вам кто подсказал проверенного целителя ,бабулю или знахаря ...если не сложно напишите,пожалуйста,его координаты , очень нужно. Заранее огромное спасибо за понимание.
                                  « Последнее редактирование: 26:05:2019, 15:06 от Marsi69 »

Модератор: innnochka