Сейчас на сайте
Новости портала
Перед тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контрактСупруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерня
Все о детях
У ребенка режутся зубы: как родители могут помочьЗависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу
Это интересно
Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтерЧто раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Голосование

Обращались ли вы к знахар(ю)ке?

Постоянно.
Ищу.
Никогда.
Один раз.
Бывает.

Травницы, знахарки и целители

Оффлайн marina7885

27:07:2018, 06:54 »
Я в шоке. Недавно была у одной женщины... Сильная это не то слово. Вытащила из запоя знакомого за неделю. Человек запойный был, уже можно было сказать даже - потеряный. Мозги отпил, агрессивный... Сейчас не пьет, работать устроился на хорошую работу, живет с дочкой. Все просто супер. Работает почти с любой проблемой. Гадает, лечит от запоев, убирает негатив мешающий приходу финансов, ставит защиты мощные, делает талисманы, в общем много чего делает, всего не перечесть. Я до сих пор в шоке от нее. Кто захочет, дам координаты ее. Работает дистанционно для иногородних.

Здравствуйте. а как связаться?

Оффлайн Леся Учаева(Журавская)

27:07:2018, 10:44 »
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста в поиске хорошей бабки! У мужа проблемы! Стал чахнуть на глазах и врачи не знают что с ним! Дайте пожалуйста адрес или телефон! Заранее спасибо!

Оффлайн Natasha-303

27:07:2018, 16:00 »
      Всем здравствуйте. Подскажите и мне пожалуйста желательно минск-минский р-н тел хорошего одаренного человека, у которого нет таксы...я конечно отблагодарю..который просто скажет будущее..а то потерялась совсем....и поможет как целитель...сама мозгами все понимаю, а сделать с собой не могу ничего

Оффлайн лена145630

28:07:2018, 11:59 »
        Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, координаты сильного целителя, желательно Гомельская область. Очень надо! Заранее спасибо.   elena145630@mail.ru

Оффлайн voin.sveta

29:07:2018, 15:00 »
          Кристина, реклама это, сто процентов!

Оффлайн Кристина 789

29:07:2018, 15:04 »
            Светлана странно правда!)а вот когда я написала пару строк что обращалась к женщине и та мне помогла,не указав не имени ни адреса ни телефона,мое сообщение сразу удалили!(непонятно вообще

Оффлайн Iryn_a

07:08:2018, 19:34 »
              Мне очень нужны координаты этой женщины. Пожалуйста напишите на e-mail  nika-mouse@mail.ru

Оффлайн Денис1234337

07:08:2018, 22:38 »
                Здравствуйте! Прошу помощи. Моей маме поставили диагноз рак 4 степени, лечение не помогает, нет сил больше смотреть как она страдает, не могу опустить руки и смирится с этим. Пожалуйста подскажите где есть бабка или церковь где смогут помочь или дадут хоть какую надежду, не важно в какой области, лишь помогите
                  « Последнее редактирование: 08:08:2018, 01:48 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Alex1111

13:08:2018, 18:21 »
                  Здравствуйте! Очень нужна помощь в поиске хорошей бабки в Полоцке, Новополоцке или рядом. blac11@yandex.by

Оффлайн voin.sveta

16:08:2018, 09:05 »
                    Всем, кто ищет помощи, пишите мне в лс или на почту. Дам координаты человека из Минска. Все вопросы в лс.

Оффлайн NadinaSav

16:08:2018, 12:01 »
                      Добрый день! Поделитесь, пожалуйста координатами бабки, после посещения которой был результат. Нужна помощь мальчику 6 лет в лечении энуреза (неврологи, психологи бессильны). Район не важен. Можно на почту NadinaS@tut.by

Оффлайн Пелагея Федоровна

26:08:2018, 17:22 »
                        Вижу читаю, меня когда то так же предупредили.Если человек обладает силой знаниями и может помочь, будь это гадалка или бабка шептунья, никогда требовать предоплаты не будет. Если помог вам человек, если есть у вас совесть вы и сами заплатите и отблагодарите достойно. К чему я это объясняю наверняка народ понимает. Да некоторые будут возмущаться, что это за работа если не платят сразу или, а если потом не заплатят, так вот нормальные специалисты в себе уверенны и в благодарных людях не сомневаются. Повторю свою запись которую писала несколько лет назад,только для предостережения, могу подробно объяснить о таких людях но только в личную почту, моя почта pelageya.evdokimova.79@mail.ru Люди с сильным даром есть, которые видят не только будущее, но могут рассказать и о прошлом и о настоящем без оплаты. Люди с даром если принимают оплату за труд, то не требуют, а получают ее как благодарность как вознаграждение за работу. Люди которые имеют силу, дар, могут помочь иногда и бесплатно, да я так говорю так как судьба свела меня с такими людьми, не с одним человеком, убедилась в результате работы их я на себе.Если кому интересно больше узнать о людях сильных, могу и побольше написать, но мне кажется что самое главное я объяснила, такие люди в рекламе не нуждаются.

Оффлайн Kalifornia Kalifornia

31:08:2018, 11:15 »
                          всем здравствуйте,если кто то обладает информацией о действительно реальных людях,которые могут помочь снять порчу, сглаз , лечат водой, пожалуйста поделитесь
                          olgalustach@gmail.com

Заранее благодарю!

31:08:2018, 11:20 »
                            здравствуйте, если нашли помощи,поделитесь пожалуйста
                            olgalustach@gmail.com

31:08:2018, 11:25 »
                              здравствуйте,не могли бы вы поделиться координатами и расскаазать поподробнее!
                              заранее благодарю!!
                              olgalustach@gmail.com