Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
Как растить сыновей: советы известного психолога “Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Голосование

Обращались ли вы к знахар(ю)ке?

Постоянно.
Ищу.
Никогда.
Один раз.
Бывает.

Травницы, знахарки и целители

Модератор: innnochka

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
12:11:2007, 11:53 »
Данная тема предназначена для обсуждения людей с нетрадиционными методами лечения.
Никаких контактов в данной теме оставлять нельзя.

Оставляющие контакты травниц, знахарок и т.п. будут наказаны согласно правилам форума.
    « Последнее редактирование: 12:11:2012, 15:19 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн Oleksa221

10:04:2018, 01:21 »
    напишите пожалуйста контакты. А она лечит? Тарифы? Oleksa2205@yandexby

Оффлайн Ekat.K

12:04:2018, 08:20 »
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер целительницы осень надо!)Спасибо зарание))

Оффлайн Ekat.K

12:04:2018, 08:28 »
        Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер!)katya.kozlova.k85@mail.ru

Оффлайн Liza-wond

18:04:2018, 15:00 »
          Ездила 2 года назад в Йошкар-Олу к знахарке по совету подруги. Смутные ощущения остались после визита, но хотела бы попробовать еще раз. Только она поменяла место жительства. Если кто знает как найти ее в этом городе, буду благодарна!

Оффлайн Лёля Григ

28:04:2018, 15:58 »
            Пожалуйста, подскажите тех, кто порчи может видеть и убрать, если есть. Вопрос жизни. Не советуйте шарлатанов. Реально помощь нужна.

Оффлайн шлиц

25:05:2018, 10:47 »
              Здравствуйте.Будьте добры,посоветуйте пожалуйста толкового практика который работает с сильными порчами,и если можно дайте координаты.Контакты на почту ella.ellada2010@yandex.ua или в личные сообщения.Заранее благодарю.C уважением.

« Последнее редактирование: 25:05:2018, 10:56 от шлиц »

Оффлайн Пользователь123

29:06:2018, 13:49 »
                Муж внезапно решил развестись. На фоне полного благополучия. Любовницы у него нет. Уходит вникуда. Причину ухода сказал, что понял, что мы разные. Я очень хочу, чтобы у нас с ним была семья. Но он все-таки подал на развод. Мое эмоциональное состояние словами не передать. тяжело... Очень... Обратилась к бабке, она сказала, что сильная порча наведена, но она не берется ее снимать. Прошу помощи, может кто-то был в такой ситуации, и может мне подсказать каких-нибудь толковых бабок. Можете писать мне на почту love-o-love@bk.ru

Оффлайн Netka184

30:06:2018, 23:27 »
                  Добрый вечер.Посоветуйте, пожалуйста, человека, который работает с сильными порчами (Минск, Минский район).И если можно,как с ним связаться(Контакты, адрес).Эл.почта:netka_184@mail.ru.Заранее спасибо.

Оффлайн Пелагея Федоровна

03:07:2018, 22:45 »
                    Адреса здесь оставлять нельзя,

Отредактировано Модератором, П. 2.9
                      « Последнее редактирование: 03:07:2018, 22:49 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Пелагея Федоровна

03:07:2018, 22:55 »
                      Отредактировано Модератором, П. 2.9
                        « Последнее редактирование: 03:07:2018, 23:09 от Госпожа Февраль »

Оффлайн andriana

10:07:2018, 12:19 »
                        Здравствуйте! Пожалуйста подскажите координаты сильных знахарей, целителей РБ.

Оффлайн Женя Немо

11:07:2018, 11:01 »
                          Обращаться приходилось, да и сын болел поэтому по знахарям ездили. Но и навидались разного. В РБ видели много как шарлатанов так и серьезных людей. Как то ездили под Гродно, не доезжая в глухую деревню реклама шла хорошая. Попав в дом к великой целительнице был первым делом шок. Жуткая грязь и штук 30 котов. Которые бросались на встречу. Нам целительница предсказала болезни которых небыло а по которым были сказала все в порядке. У знакомых которые приехали снами, муж тогда забрал супругу из больницы где она долгое время лечилась и привез к знахарке за помощью, у них она определила беременность (которая оказалась непорочной). 
                            Еще ездили к разрекламированной бабке еще в одну деревню. Там уже на подъезде стояло неслыханно много машин. Очередь общалась. Ценник нас тогда смутил, слишком дорого было, заплатили бы если дождались но уже поздно было . Так и не попали.  Хотя я считаю что ценники устанавливать нельзя. Благодарить и оставлять деньги нужно обязательно но когда ценник уже известен и достаточно высок то наводит на мысли.
                            В могилевской области есть еще один Энергетик. Правда даликовато от Минска. Человек действительно сильный. Обращаются к нему с разными вопросами. И мы и знакомые хвалят сильно. Но нужно связываться и записываться заранее.
                             В Минске Один знахарь и целитель нам очень понравился. И лечит и вправляет мозги и мы ребенка водили, и с половой системой и силой помогает и знакомые с зачатием обращались. Единственное что много людей не берет и тоже нужно записываться по его свободному времени. Но кто обращался довольны.
                             Еще раньше когда моложе были обращались к бабке под Осиповичами, это была очень сильная шептуха. Но не знаю живали она.
                             Ситуация и мнение у меня сложились следующие те кто ценник устанавливали и намекали на оплату как правило были шарлатанами, те кто денег не просили а принимали кто сколько даст помогли.

Оффлайн Женя Немо

11:07:2018, 11:21 »
                            Полностью с вами соглашусь. Именно так. Благодарный посетитель всегда отблагодарит по собственному желанию. А если у кого то нет возможности то некто не должен его за это судить.

Оффлайн Elka25

12:07:2018, 20:54 »
                              Добрый вечер. Можно попросить контакты энергетика из могилевской обл и целителей из Минска, которые действительно вам помогли. Заранее спасибо

Оффлайн z6828931z1

13:07:2018, 00:19 »
                                Подскажите и мне Гомель или гомельский район... летит здоровье

Модератор: innnochka