Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Голосование

Обращались ли вы к знахар(ю)ке?

Постоянно.
Ищу.
Никогда.
Один раз.
Бывает.

Травницы, знахарки и целители

Модератор: innnochka

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
    Юлий (17.05.2007)
    Ян (28.07.2012)
12:11:2007, 11:53 »
Данная тема предназначена для обсуждения людей с нетрадиционными методами лечения.
Никаких контактов в данной теме оставлять нельзя.

Оставляющие контакты травниц, знахарок и т.п. будут наказаны согласно правилам форума.
    « Последнее редактирование: 12:11:2012, 15:19 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн Taty...

• Дети:
      Виталий (25.04.2002)
      Всеволод (10.12.2008)
      Вероника (10.01.2012)
    22:09:2009, 19:24 »
    Taty...
    почему же церковь не решила нашу проблему, когда я водила туда своего ребятенка на причастия и заказывала читание молитв За здравие?
    А вот к такой Бесовой женщине сходила и все проблемы решились

Вы ведь писали что после крещения ребенку стало лучше,а если бы вы сходили к батюшке на разговор,он бы вам рассказал что нужно сделать для того чтоб ре излечился.Я же написала выше,чтоб Господь( а не церковь) помог,нужно потрудиться,а нам проще сходить быстренько к бабке,продать свою душу,зато телу - то легче сразу станет а не потом.
    Ну а этот случай про монастырь не хочу комментировать,это глубоко,я понимаю женщину про которую вы пишете,вам ее не понять,надеюсь что когда-то и вы сможете.Мы мирские,и не хотим принимать трудностей,а та женщина,так же как и ее детки,даже трудностями не считают то,что выпало на их долю-для них это Благодать Божья.

Оффлайн xfix

• Дети:
        Екатерина (28.04.2008)
      03:10:2009, 12:27 »
      Церковь, которую целительница построила на деньги обращающихся.Справа строят монастырь, в самой церкви и крестят, и службы ведут.И шарлатанства я никакого не замечала.Прием три доллара.Не надо всех под одну гребенку.
        Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
        Коко Шанель.

Оффлайн Taty...

• Дети:
          Виталий (25.04.2002)
          Всеволод (10.12.2008)
          Вероника (10.01.2012)
        03:10:2009, 14:48 »
        .Не надо всех под одну гребенку.

Почитайте внимательней мои посты,я же пишу что есть молитвенники.Есть люди которые во славу Божию лечат травами например.
        Надо просто отличать уметь.
        А вот я пишу про магию,ею не могут лечить обычные люди,они прикрываются Богом.

Оффлайн xfix

• Дети:
            Екатерина (28.04.2008)
          03:10:2009, 15:37 »
          А вот я пишу про магию,ею не могут лечить обычные люди,они прикрываются Богом.

Поддерживаю.Своей головой думать надо. :-)
            Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
            Коко Шанель.

Оффлайн егорава

• Дети:
              Анна (26.06.2003)
              Николай (14.05.2007)
              Михаил (10.08.2009)
            21:11:2009, 15:49 »
            в соседней деревне Мишаны (Першайский сельсовет) живет бабушка Люба. испуг она может с ребенка снять молитвой. но опять же был такой случай, когда молилась за односельчанина и не смогла помочь. грит, не по ее молитвах болезнь - ему сначала пойти бы поисповедоваться и причатиться.
            с этого надо бы и всем родителям начать, тогда и дитя, глядишь, быстрее поправится.
              Господи, помилуй!

Оффлайн Польза

• Дети:
                Глеб (16.10.2008)
                Роман (02.02.2013)
              30:11:2009, 11:34 »
              а я считаю что все эти целительницы под одну гребенку! тех у кого етсь дар от Бога можно найти в церкви. И бабка ваша в церковь ходит? сама причащается? вы уверены что они кому-то помогали? вылечат ребенка а потом он через полгода умрет от насморка или мужа машина собъет или что-то другое пойдет на перекосяк.
              вы когда придете к ним лечиться читайте Иисусову молитву с верой или отче наш... что знаете. и сразу все станет ясно.
              у меня вот ребенку очень долго темпа держалась и плохо ему была и спала в тот день когда мы заказали молебен в церкви и его прочитали. На причастие в ближайшее время, подготовиться надо
                Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн LOLI

Дети:
                  Ирина
                  Мария
                30:11:2009, 12:52 »
                В Шацке на Украине есть тетя Мария-сами у нее дочку от дисплазии лечили, знакомую от рака,

бабка от рака?!Я в шоке!!!Люди мои родные,не лечат рак таким способом!!!обидно,что люди с таким диагнозом теряют драгоценное время !а детский испуг может и мамочка сама убрать со своего ребёнка!Конечно,бывают случаи ,когда врачи сами говорят:"Вам надо к знахорке идти!"
                  Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн Оля и малышка

• Дети:
                    Анна (06.01.2010)
                  01:12:2009, 13:53 »
                  польза, не надо всех под одну гребёнку! Вспомните хотя бы Валентину Минскую! Эта женщина всю жизнь дома в кровати пролежала и людей лечила. И до сих пор к ней на могилу ездят и исцеления происходят.

Оффлайн Брюнеточка

• Дети:
                      Анастасия (22.09.2003)
                      Екатерина (24.11.2007)
                    01:12:2009, 14:50 »
                    Я тоже считаю, что все обращения к бабкам и дедкам чреваты намного худшими последствиями. Не могу промолчать, не высказавшись. Могу лишь посоветовать чаще молиться, ходить в костёл, церковь, есть священники, которые получили этот дар от Бога и излечивают. А испуг и сглаз можно и самому солью и водой освящённой вылечить.
                    В нашем костёле раз в месяц происходит специальное освящение воды и соли. Помогает очень многим от всяких зараз.

KatyM

• Гость
                      01:12:2009, 23:01 »
                      Когда больница не в силах помочь - нужно идти в церковь - исповедуйтесь и причиститесь сами, причистите своего ребенка, если с мужем не венчаны - обвенчайтесь, поговорите с батюшкой и молитесь, материнская молитва со дна моря достает. А бабки шептуньи это...не выход.

Оффлайн luchik

02:12:2009, 15:19 »
                        Есть болезни, которые врачи не беруться лечить рожа, испуг, заикание...не будем говорить рак, так как онко надо только в больнице. Но примеры есть и очень положительные. Моя бабушка лечила заговорами от испуга, нервный тик глаз у деток, если писались, кричали по ночам, заикались.
                        И никакого вреда тут быть не может, если помогает только молитва и простая вода. Бабушка была верующая,в светом легионе была, помогала больным и инвалидам.
                        На счет хождения в храм, НАРОД не путайте веру и религию. Когда люди приходят в храм раз в жизни тока за помощью, можно точно так же в поле прийти и с небом поговорить, эффект будет тот же.

Оффлайн avrora21

• Дети:
                            Римма (26.06.2008)
                          10:12:2009, 14:49 »
                          день добрый! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь бабушку-целительницу, чтоб и порчу могла снять и ребенка от испуга вылечить.

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                              Мария (05.06.2008)
                              Ярослав (23.09.2018)
                            25:12:2009, 20:03 »
                            Здравствуйте, ищу человека который занимается лечением не традиционно (снимает сглаз, порчу).. очень болет один из родственников..  медицина бессильна.. не знают причины...   нужна помощь..  может кто-нибудь посоветует ?  прошу писать в личку.. большое всем спасибо...   

mamilashi

• Гость
                              19:01:2010, 12:44 »
                              здравствуйте. подскажите, пожалуйста, бабушку -травницу, которая лечила бы людей народными средствами от различных заболеваний. ооочень нужно. спасибо всем заранее. если ответите в личку--буду очень признательна.

Оффлайн aneichyk

• Дети:
                                  Олег (08.10.2007)
                                05:02:2010, 10:29 »
                                Девочки, если кому нужна бабка, которая действительно помогает, обращайтесь! Это моя родственница,  к ней люди из всей Беларуси едут. Лечит даже от бесплодия.....я не шучу. У моего малыша постоянно испуг снимает, удары. Звоните  мне, еслм оч. нужно 76-78-416

А она где в Минске? Или в другом каком городе?

Модератор: innnochka