Сейчас на сайте
Новости портала
Сестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часаПеред тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контракт
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

Голосование

Обращались ли вы к знахар(ю)ке?

Постоянно.
Ищу.
Никогда.
Один раз.
Бывает.

Травницы, знахарки и целители

Оффлайн Taty...

• Дети:
    Виталий (25.04.2002)
    Всеволод (10.12.2008)
    Вероника (10.01.2012)
22:09:2009, 19:24 »
Taty...
почему же церковь не решила нашу проблему, когда я водила туда своего ребятенка на причастия и заказывала читание молитв За здравие?
А вот к такой Бесовой женщине сходила и все проблемы решились
Вы ведь писали что после крещения ребенку стало лучше,а если бы вы сходили к батюшке на разговор,он бы вам рассказал что нужно сделать для того чтоб ре излечился.Я же написала выше,чтоб Господь( а не церковь) помог,нужно потрудиться,а нам проще сходить быстренько к бабке,продать свою душу,зато телу - то легче сразу станет а не потом.
Ну а этот случай про монастырь не хочу комментировать,это глубоко,я понимаю женщину про которую вы пишете,вам ее не понять,надеюсь что когда-то и вы сможете.Мы мирские,и не хотим принимать трудностей,а та женщина,так же как и ее детки,даже трудностями не считают то,что выпало на их долю-для них это Благодать Божья.

Оффлайн xfix

• Дети:
      Екатерина (28.04.2008)
    03:10:2009, 12:27 »
    Церковь, которую целительница построила на деньги обращающихся.Справа строят монастырь, в самой церкви и крестят, и службы ведут.И шарлатанства я никакого не замечала.Прием три доллара.Не надо всех под одну гребенку.
      Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
      Коко Шанель.

Оффлайн Taty...

• Дети:
        Виталий (25.04.2002)
        Всеволод (10.12.2008)
        Вероника (10.01.2012)
      03:10:2009, 14:48 »
      .Не надо всех под одну гребенку.
      Почитайте внимательней мои посты,я же пишу что есть молитвенники.Есть люди которые во славу Божию лечат травами например.
      Надо просто отличать уметь.
      А вот я пишу про магию,ею не могут лечить обычные люди,они прикрываются Богом.

Оффлайн xfix

• Дети:
          Екатерина (28.04.2008)
        03:10:2009, 15:37 »
        А вот я пишу про магию,ею не могут лечить обычные люди,они прикрываются Богом.
        Поддерживаю.Своей головой думать надо. :-)
          Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
          Коко Шанель.

Оффлайн егорава

• Дети:
            Анна (26.06.2003)
            Николай (14.05.2007)
            Михаил (10.08.2009)
          21:11:2009, 14:49 »
          в соседней деревне Мишаны (Першайский сельсовет) живет бабушка Люба. испуг она может с ребенка снять молитвой. но опять же был такой случай, когда молилась за односельчанина и не смогла помочь. грит, не по ее молитвах болезнь - ему сначала пойти бы поисповедоваться и причатиться.
          с этого надо бы и всем родителям начать, тогда и дитя, глядишь, быстрее поправится.
            Господи, помилуй!

Оффлайн Польза

• Дети:
              Глеб (16.10.2008)
              Роман (02.02.2013)
            30:11:2009, 10:34 »
            а я считаю что все эти целительницы под одну гребенку! тех у кого етсь дар от Бога можно найти в церкви. И бабка ваша в церковь ходит? сама причащается? вы уверены что они кому-то помогали? вылечат ребенка а потом он через полгода умрет от насморка или мужа машина собъет или что-то другое пойдет на перекосяк.
            вы когда придете к ним лечиться читайте Иисусову молитву с верой или отче наш... что знаете. и сразу все станет ясно.
            у меня вот ребенку очень долго темпа держалась и плохо ему была и спала в тот день когда мы заказали молебен в церкви и его прочитали. На причастие в ближайшее время, подготовиться надо
              Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн LOLI

Дети:
                Ирина
                Мария
              30:11:2009, 11:52 »
              В Шацке на Украине есть тетя Мария-сами у нее дочку от дисплазии лечили, знакомую от рака,
                бабка от рака?!Я в шоке!!!Люди мои родные,не лечат рак таким способом!!!обидно,что люди с таким диагнозом теряют драгоценное время !а детский испуг может и мамочка сама убрать со своего ребёнка!Конечно,бывают случаи ,когда врачи сами говорят:"Вам надо к знахорке идти!"
                Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн Оля и малышка

• Дети:
                  Анна (06.01.2010)
                01:12:2009, 12:53 »
                польза, не надо всех под одну гребёнку! Вспомните хотя бы Валентину Минскую! Эта женщина всю жизнь дома в кровати пролежала и людей лечила. И до сих пор к ней на могилу ездят и исцеления происходят.

Оффлайн Брюнеточка

• Дети:
                    Анастасия (22.09.2003)
                    Екатерина (24.11.2007)
                  01:12:2009, 13:50 »
                  Я тоже считаю, что все обращения к бабкам и дедкам чреваты намного худшими последствиями. Не могу промолчать, не высказавшись. Могу лишь посоветовать чаще молиться, ходить в костёл, церковь, есть священники, которые получили этот дар от Бога и излечивают. А испуг и сглаз можно и самому солью и водой освящённой вылечить.
                  В нашем костёле раз в месяц происходит специальное освящение воды и соли. Помогает очень многим от всяких зараз.

KatyM

• Гость
                    01:12:2009, 22:01 »
                    Когда больница не в силах помочь - нужно идти в церковь - исповедуйтесь и причиститесь сами, причистите своего ребенка, если с мужем не венчаны - обвенчайтесь, поговорите с батюшкой и молитесь, материнская молитва со дна моря достает. А бабки шептуньи это...не выход.

Оффлайн luchik

02:12:2009, 14:19 »
                      Есть болезни, которые врачи не беруться лечить рожа, испуг, заикание...не будем говорить рак, так как онко надо только в больнице. Но примеры есть и очень положительные. Моя бабушка лечила заговорами от испуга, нервный тик глаз у деток, если писались, кричали по ночам, заикались.
                      И никакого вреда тут быть не может, если помогает только молитва и простая вода. Бабушка была верующая,в светом легионе была, помогала больным и инвалидам.
                      На счет хождения в храм, НАРОД не путайте веру и религию. Когда люди приходят в храм раз в жизни тока за помощью, можно точно так же в поле прийти и с небом поговорить, эффект будет тот же.

Оффлайн avrora21

• Дети:
                          Римма (26.06.2008)
                        10:12:2009, 13:49 »
                        день добрый! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь бабушку-целительницу, чтоб и порчу могла снять и ребенка от испуга вылечить.

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                            Мария (05.06.2008)
                            Ярослав (23.09.2018)
                          25:12:2009, 19:03 »
                          Здравствуйте, ищу человека который занимается лечением не традиционно (снимает сглаз, порчу).. очень болет один из родственников..  медицина бессильна.. не знают причины...   нужна помощь..  может кто-нибудь посоветует ?  прошу писать в личку.. большое всем спасибо...   

mamilashi

• Гость
                            19:01:2010, 11:44 »
                            здравствуйте. подскажите, пожалуйста, бабушку -травницу, которая лечила бы людей народными средствами от различных заболеваний. ооочень нужно. спасибо всем заранее. если ответите в личку--буду очень признательна.

Оффлайн aneichyk

• Дети:
                                Олег (08.10.2007)
                              05:02:2010, 09:29 »
                              Девочки, если кому нужна бабка, которая действительно помогает, обращайтесь! Это моя родственница,  к ней люди из всей Беларуси едут. Лечит даже от бесплодия.....я не шучу. У моего малыша постоянно испуг снимает, удары. Звоните  мне, еслм оч. нужно 76-78-416

А она где в Минске? Или в другом каком городе?