Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Что вы скажете о 11 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн Osanna

• Дети:
    Анастасия (26.06.2003)
    Алёна (15.04.2008)
01:11:2007, 15:14 »
Девочки, кто стоит на учете в 11 п-ке? давайте общаться, живем рядышком, может потом и с колясочками будет нескучно гулять:)

Отзывы о женской консультации 11 можно оставить и прочитать ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:39 от Нежнулька »

Оффлайн liubou_z

Дети:
      Максим (07.12.2013)
      Валерия (09.07.2016)
    01:03:2016, 22:00 »
    очень надеюсь, что все пройдёт хорошо, хотя очень хочется, чтобы Станкевич Александра Игоревна быстрее вернулась

перевели меня к Креер и сказали, что Станкевич не вернется до моих родов (июль)
    тоже очень нравилась
    сейчас у Креер и тоже никаких плохих отзывов, очень внимательный доктор

Оффлайн syrenevenkaja

• Дети:
        Захар (17.11.2015)
      09:03:2016, 14:13 »
      ой девочки, пока в нашем 235 кабинете принимает Кистанова, на талон.бай написано :huh: согласна, Александра Игоревна большая молодец!!! акушерка, которая  с ней работает (светленькая), тоже! всегда поможет если какой то вопрос есть! :blush:
      да, относимся к 3 роддому
        « Последнее редактирование: 09:03:2016, 14:17 от syrenevenkaja »

0 мес: 3815/54.
        1 мес: 4700/56.
        2 мес: 5150/58
        3 мес: 6100/61
        4 мес: 6500/63.5
        5 мес: 7400/67
        6 мес: 8000/68.5

Оффлайн syrenevenkaja

• Дети:
          Захар (17.11.2015)
        15:03:2016, 00:36 »
        Скажете тоже, примета)))))))))  ни с кем не скандалила, а экс делали после 12-часоаых схваток)  чем не вопрос?)

0 мес: 3815/54.
          1 мес: 4700/56.
          2 мес: 5150/58
          3 мес: 6100/61
          4 мес: 6500/63.5
          5 мес: 7400/67
          6 мес: 8000/68.5

Оффлайн do

21:03:2016, 11:19 »
          Ввиду отсутствия Станкевич , перевели к Креер. В общем и целом очень даже, но есть одно "НО" ,как только она увидела , что 1,5 года назад у меня была неразвивающаяся берменность, начала очень рьяно расспрашивать что, как и т.д., как я лечилась и прочее, я ответила, что наблюдалась в платном центре у врача. После услышанной фамилии моего врача, меня вежливо попросили принести все анализы , которые я сдавала 1,5 года назад, а также чтобы каждый раз после посещения этого врача приносила отдельную ксерокопию каждого осмотра в ЖК  :rolleyes:...+ выписали направлению к гематологу на Семашко , хотя все анализы у меня просто отличные (даже дополнительные, которые я сама сдаю платно по направлению своего врача в платном мед. центре) и обязали в обменную карту вклеить выписку из больницы , где делали чистку ..Девочки, может кто-то сталкивался с такой же ситуацией , подскажите, как и что? ПОтому что ехать на 5-ом месяце беременности при отличных показателях к гематологу , где запись за месяц не очень хочется + я в упор не пойму зачем роддому видеть выписку о неразвивающейся , если там общие сведения + непонятный интерес, что было 1,5 года назад у меня и просьбы о ксерокопии для ЖК об осмотрах - нужно что-то посмотреть или проверить , пож-та, берите смотрите мою ксерокопию и выписывайте ....в общем вышла я из кабинета ооооочень расстроенной...вместо того, чтобы думать о нынешнем малыше, меня начали расспрашивать о том, что было 1,5 года назад! Заранее всем спасибо за ответы.
            « Последнее редактирование: 21:03:2016, 11:23 от do »

Оффлайн natusia 77

Дети:
              Вадим (16.07.1999)
              Михаил (19.02.2016)
            09:04:2016, 20:24 »
            Решила поделиться впечатлениями о 11 жк. По прописке отношусь к 35 жк, но сталкивалась раньше с местными врачами и не рискнула доверить им ведение беременности. Встала на учёт по прописке мужа. Врач Козлова . Начиталась отрицательных отзывов и была слегка расстроена. На деле всё оказалось просто замечательно.  Козлова  Ксения Тимофевна и медсестра просто замечательные люди. Ни одного лишнего анализа, ни одного лекарства или витамин без надобности не назначила.Время приёма всегда оговаривала, талоны на УЗИ, к узким специалистам в удобное время - пожалуйста. Очередей практически нет. На приёме всегда проверит результаты анализов, аккуратно смотрит на кресле,поинтересуется самочувствием....Без лишних эмоций, перестраховки и желания переложить ответственность на других врачей. У меня были вопросы по здоровью, но ни одной госпитализации " на всякий случай"... Выдержанная, компетентная. Все претензии к ней сводятся к отсутствию улыбок и сюсюканья, но мой опыт показывает, что не это надо искать у врача. Главное компетентность, а Ксения Тимофеевна отличный врач. Нежность и внимание надо ждать от родных и близких, а в поликлиники ходить за медицинской помощью и консультацией. Медсестра очень позитивная, остроумная и хорошо дополняет Козлову. В общем мой опыт положительный и я рада, что мою беременность вела именно она.

Оффлайн Alina_2016

19:05:2016, 13:46 »
              Девочки, может у кого есть список, что можно, что нельзя брать с собой в 3-й роддом?

Оффлайн Vikysi4ka

08:06:2016, 20:22 »
                Обследовалась у Станкевич А.И. года 2 или 3. Замечательный врач. Всегда внимательна, всё всегда объясняла понятным языком. Осмотр проводила очень аккуратно. Извиняюсь за подробности, но так расслабленно в гинекологическом кресле при осмотре, как у неё, я нигде себя не чувствовала. Однако она ушла в декрет. Когда я пришла к ней последний раз на приём по беременности (в конце мая) обнаружила её с огромным животиком. Как гинеколог она очень хороший, вежливый и компетентный врач. Удачи ей!

Оффлайн Oksana/

04:12:2017, 21:26 »
                  Девочки, кто наблюдается в 11 консультации?
                  По участку отношусь к Ермакович. В общении вроде приятная, но у меня первый раз в жизни так брали мазок, что потом половину дня шла кровь.
                  Честно говоря, я в шоке..

Оффлайн Scarlett_Ohara

11:04:2019, 17:04 »
                    Я как раз у Ермакович  :rolleyes:. Но я ещё ни разу у неё на кресле не была. Плацента низко, она меня не трогает. Уже 27нед.
                    Но мне пока все нравится. Хожу раз в месяц на приём. Лишними анализами не напрягает. Всё, что надо, назначает. Очередей нет.

Модераторы: Фея), silkirk