Секущиеся кончики

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Mayra

• Дети:
    Мартин (28.08.2009)
    Аделия (12.12.2011)
    • костюмерка
06:07:2009, 12:28 »
Мне понравилась белорусская немываемоя сыворотка для секущихся волос.

а мне она не понравилась совсем. волосы какие-то липкие были, хоть и брала совсем чуть-чуть.

Оффлайн Эвелиночка

22:07:2009, 10:17 »
    мне советовали попробывать сыворотку от эйвон...девчонки, может кто подскажет как она...

Танюрист

• Гость
      15:09:2009, 15:11 »
      мне советовали попробывать сыворотку от эйвон...девчонки, может кто подскажет как она...

Я полюзуюсь постоянно, мне нравится, очень. Если волосы очень посеченые она, конечно, их не вылечит, но заглатит неровности, волосы хорошо расчесываются. А есль свеже постриженные волосы то эффект сохраняется надолго!

Оффлайн OMELA2809

19:09:2009, 12:54 »
        А еще есть очень классная штука - сыворотка "Bonakur" из серии "Hairtherapy" (это Шварцкопфовская серия). Тюбик на 75 мл, обалденный запах! Выдавливаешь буквально с горошинку, распределяешь между ладонями и потом растираешь по кончикам волос (ну или начиная с середины волоса). Блестят волосы просто обалденно, кончики не пушатся, и вообще волосы выглядят очень здорово!!

У меня пушатся,наверно не стоило мелированием увлекаться,но секущихся нет.А мужа и дочку от моих волос не отогнать,любят поперебирать.Мягкие и аромат обалденный!!!Еще делаю маску:2желтка,сок лимона,2ст.ложки жидкого меда и оливковое или репейное масло скока надо для длины волос.Полученным майонезом раз в неделю часа на 2 минимум.Супер!Малому 5 месецев,но волосы не валятся,хотя по всем законам уже должны

Оффлайн DaizyLi

21:08:2014, 15:37 »
          не обманывайтесь, ихможно только обрезать

Модератор: Kaseopeya