Сейчас на сайте
Новости портала
Обязаны ли дети ходить в школу по субботам или смотреть хоккей вместо уроков? Давайте разбиратьсяСходили с ребенком на митинг и попали в СОП. Возможно ли такое?
Все о детях
Домашнюю работу задают детям, но напрягает она родителей. Почему так происходит?В Минске открывается второй спортивный центр по гимнастике и фристайлу!*
Это интересно
Мама делает смешные фото, показывающие реальную сторону материнства10 вещей, которые мешают получать радость от материнства
Фотофакт
Вышла замуж и воспитывает сына. Девушка родилась без рук и одной ноги, но ведет активную жизнь
Отношения взрослых
Из партнеров — в сожители. 5 признаков того, что развод не за горамиКак понять, что вы стали мамой для мужа (увы, так часто бывает)
Личный опыт
«С 3 месяцев ребенок сам засыпает на ночь». Мама рассказывает, как научила младенца спать
Психология и воспитание
«Молодец — это родительское слово-паразит». Как хвалить детей, чтобы не навредить

Обсуждение товаров и услуг: Magic Bullet. А вы бы купили?

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
    Олег (30.05.2007)
    Алексей (05.01.2015)
27:10:2007, 16:14 »
Давно засматриваюсь на рекламу Magic Bullet (если кто забыл - измельчитель с наворотами). Но раз не белорусский продавец, то вопроса, чтоб купить и не стояло. А тут нашла в белорусском интернет магазине за 125уе и задумалась над покупкой всерез. Но тут, как говорится, и хочется и колется. С одной стороны, он такой маленький, мощный, многофункциональный, с соковыжималкой маленькой, блендером... А с другой - такая цена :dry: Вот прям не знаю, стоит ли он этих денег. :blink: ? А вы что думаете? И, может, кто знает, так ли оно здорово как в рекламе?

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
      Алексей (18.10.2006)
    28:10:2007, 02:09 »
    Сегодня видела это чудо в ГИППО. Но как-то слабо верится в подобную рекламу. Мне купить этого не хочется.
    Мне запали в душу пакеты из которых воздух откачиваешь и они прям совсем места не занимают. Стоят они 99 тыс., но опять же, если бы эта реклама была правдой...

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
        Олег (30.05.2007)
        Алексей (05.01.2015)
      28:10:2007, 13:26 »
      А не обратили внимание, сколько он в Гиппо стоит? Может, дешевле?

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
          Юлий (17.05.2007)
          Ян (28.07.2012)
        28:10:2007, 17:22 »
        Мы купили и уже полмесяца как пользуемся каждый день, хотя немного со страхом (это по поводу производителя). Отлично в нем делаются пюрешки для дитяти - за секунды, и при этом посуда Буллета позволяет готовить прямо в ней и в микроволновке, миксер тож ничего, но соковыжималкой не довольны. А в целом, если нужен блендер и миксер, то Буллет  - идеален, занимает мало места и удобен .... и пока не сломался :laugh:

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
            Станислав (10.06.2007)
            Надежда (27.05.2015)
          28:10:2007, 19:02 »
          Alenushkaja писал(а):
          Мы купили и уже полмесяца как пользуемся каждый день, хотя немного со страхом (это по поводу производителя). Отлично в нем делаются пюрешки для дитяти - за секунды, и при этом посуда Буллета позволяет готовить прямо в ней и в микроволновке, миксер тож ничего, но соковыжималкой не довольны. А в целом, если нужен блендер и миксер, то Буллет  - идеален, занимает мало места и удобен .... и пока не сломался :laugh:

Моя знакомая приобрела в Польше,сказала,что ерунда.Измельчить лук и все остальное,как они рекламируют нельзя.Внизу где ножи мелит в пену,а в верху остаются крупные куски.

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
              Юлий (17.05.2007)
              Ян (28.07.2012)
            28:10:2007, 19:30 »
            P.S. Годится он только для приготовления блюд в небольших объемах.

А что касается рекламы, то у нас тоже сперва не получалось, я и до сих пор не могу сделать так, но у мужа получается. Может, я им так и довольна, потому что в основном делаю сыну пюре овощные (кабачок, капуста, тыковка - и гомогенизация идеальная), а остальное редко? Не знаю :huh: В основном мы его и покупали ради блендера.

Кстати, продавец (мы покупали в Интернет-магазине) сказал, что гарантия на год, а вернуть, если что не так, можно в течение десяти дней. Не знаю, относится ли это к "понравилось/не понравилось".

Пойду сделаю Кисайдиос :laugh: , авось получится :woohoo:

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                Юлий (17.05.2007)
                Ян (28.07.2012)
              28:10:2007, 20:33 »
              Девушки, я тут подумала, что пишу про Буллет, что он неплохой, а кто-нибудь купит и разочаруется, и будут гореть мои ушки и щечки ярким пламенем. Я лучше напишу его плюсики и минусики как пользователь, а вы решайте сами.
              Плюсы:
              1.   Компактный, занимает уж очень мало места, что особенно важно на нашей 6-метровой хрущевской кухоньке.
              2.   Легко собирается, моется, чистится.
              3.   Прост в использовании. Здесь почти принцип действия  кофемолки, но усовершенствованный.
              4.   Быстрый. Про те же детские пюре – я беру немного капустки, кабачочка и т.д.,  вымыла, положила в стаканчик Буллета, налила немного водички и в микроволновку, потом в тот же стаканчик вставила лезвие и сделала моментально пюре. Все очень быстро.
              5.   К Буллету прилагалась книжка с рецептами на русском языке, многие из которых достаточно интересные и вкусные.
              6.   Он стильно выглядит сам по себе.
              Минусы:
              1.   Соковыжималка в нем просто ужасная.
              2.   Муж говорит, что малая мощность. ;)
              3.   Еще муж говорит, что не продумана в Буллете система перемешивания и нарезки различных продуктов. Тот же Кисайдиас когда мы делаем, то часто твердый сыр может практически остановить весь процесс его приготовления – получается, что на лезвиях крутится только один сыр. Правда, в руководстве описаны какие-то особые техники встряхивания, стучания  - может, если научусь, то не так и плохо будет? Не знаю.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                  Олег (30.05.2007)
                  Алексей (05.01.2015)
                29:10:2007, 13:45 »
                Вот емае :unsure: А я как раз соковыжималкой в основном и соблазнилась :unsure: :unsure: :unsure:
                Неужели совсем плохо отжимает?

И вот интересно еще. Они в рекламе кофе перемалывают, карамель в коктейли добавляют и т.п. Правда перемалывает, или все это - :angry: ?
                А крупу для детских кашек перемолоть можно? А взбитые сливки получаются?

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                    Юлий (17.05.2007)
                    Ян (28.07.2012)
                  29:10:2007, 19:47 »
                  Kitty, на соковыжималку мы сначала попробывали выжать мягкое яблочко - получилось яблочко мелкими кусочками и капелька сока, выжимать морковку и остальное не решились :( Так что если ради соковыжималки, то совсем не стоит покупать :blink:

Кофе и карамель не пробывали, а вот лед в коктейль перемолол просто в ледяную крошку. Взбитые сливки получаются :laugh: , а детские кашки не пробвали пока.

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
                      Станислав (10.06.2007)
                      Надежда (27.05.2015)
                    29:10:2007, 23:36 »
                    Kitty писал(а):
                    Вот емае :unsure: А я как раз соковыжималкой в основном и соблазнилась :unsure: :unsure: :unsure:
                    Неужели совсем плохо отжимает?

И вот интересно еще. Они в рекламе кофе перемалывают, карамель в коктейли добавляют и т.п. Правда перемалывает, или все это - :angry: ?
                    А крупу для детских кашек перемолоть можно? А взбитые сливки получаются?

Может не совсем в тему обсуждения:blush: ,но если хотите компактную и не дорогую вещь ппробуйте Филипс Cucina-соковыжималка и блендер 2 в 1.Это не реклама,просто мы преобрели такой,очень удобная вещь.Сок давили и с моркови,и со свеклы.Конечно мощность там небольшая по сравнению с большими соковыжималками,но 1 кг можно спокойно.Легко меняется на блендер,чаша-1,5 л.

Оффлайн Nich118

• Дети:
                        Максим (04.05.2005)
                      30:10:2007, 09:53 »
                      Мы купили!:cheer:
                      Жена довольна. Соковыжималкой не ползовались и не планируем.
                      Ко всему вышесказанному, хочу добавить, что можно перемалывать мороженные ягоды сразу с сахаром (только не засыпать полную емкость. Лучше половину.) Можно делать вкусный коктейль.

Сообщение отредактировано: Nich118, в: 30/10/2007 10:07

Оффлайн Татти

• Дети:
                          Анна (02.06.2006)
                        31:10:2007, 08:53 »
                        Nich118 писал(а):
                        Мы купили!:cheer:
                        Жена довольна. Соковыжималкой не ползовались и не планируем.
                        Ко всему вышесказанному, хочу добавить, что можно перемалывать мороженные ягоды сразу с сахаром (только не засыпать полную емкость. Лучше половину.) Можно делать вкусный коктейль.

<br><br>Сообщение отредактировано: Nich118, в: 30/10/2007 10:07

Скажи пожалуйста, а где в Бресте можно посмотреть - что это за штука и сколько стоит. Кроме телека:cheer: :cheer: .

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Nich118

• Дети:
                            Максим (04.05.2005)
                          31:10:2007, 10:55 »
                          Брали в Питере.
                          Почти 2 года назад :whistle:

Сообщение отредактировано: Nich118, в: 31/10/2007 10:58

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                              Олег (30.05.2007)
                              Алексей (05.01.2015)
                            31:10:2007, 12:19 »
                            Я видела в 2х интернет-магазинах. В 1 - 125уе, в 2 - 136уе. Доставка бесплатная по Минску.

http://market.shop.by/10894/
                            http://ecotech.bs.by/cat/2137.html

Может, и в Брест доставят. Но я покупать передумала. Если б все было как в рекламе, а так, когда просто блендер+кофемолка, мне дороговато.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                                Олег (30.05.2007)
                                Алексей (05.01.2015)
                              31:10:2007, 13:01 »
                              Всем спасибо за ответы! Если бы не вы - узнала бы все только после покупки. :unsure: