Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Как завершить ГВ без слез и истерик Ребенок не хочет спать и сводит вас с ума? Пройдите тест и узнайте, в чем может быть ошибка
Это интересно
Ангельская красота. Сестры с альбинизмом стали популярными моделями Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве
Женский мир
Почему женщины годами терпят домашнее насилие
Законодательство
Изобретают велосипед? Эксперт о новом этическом кодексе для педагогов Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Добрые дела
Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

Запечатывание ногтей

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Малышок

16:01:2008, 01:20 »
Я училась на мастера маникюра.  И про запечатывание могу сказать вот что: Знаете,если не слидить за ногтями, то понятное дело они хорошими не будут. Запечатывание нужно делать не один раз и не два,чтобы добится результата. У меня девочки несколько раз делали, и потом только начал проявляться результат. После запечатывания ногти хорошо растут, не ломаются и не слоятся. Они зачещены специальным средством, а не пленкой.Запечатанный ноготь отличается от незапечатанного блеском(т.е ноготь как будто покрыт прозрачным лаком).Действительно запечатывание помогает не всем. Но почему??? А потому, что некоторые сделают один, два раза и хотят супер ногти. Поймите, что так не бывает. Еще нужно делать специальные ванночки, лечебные лаки тоже хорошо, но только в том случае,если пользоваться ими регулярно, можно и витаминчики попить,они не помешают.
Удачи вам !!!! Хороших здоровых ногтей!!!
P.S. Я делаю запечатывание за 10 тыс. Если надо обращайтесь.:)

Оффлайн Малышок

16:01:2008, 01:20 »
      И вот еще упустила :действительно, ногти лаком нельзя после запечатывания покрывать. Но вот нам говорили и я сама читала, что для лучшего результата желательно не один, а три дня.

Сообщение отредактировано: Малышок, в: 16/01/2008 00:29

Оффлайн Ingrid

• Дети:
        Артем (24.07.2005)
        Эдгар (03.03.2015)
      16:01:2008, 02:20 »
      Подскажите  ваш телефон  и адрес, уж больно цена заманчивая

Оффлайн Ingrid

• Дети:
          Артем (24.07.2005)
          Эдгар (03.03.2015)
        19:01:2008, 01:33 »
        К сожалению, мне до вас очень долго ехать, и буквально на днях я нашла около себя такую услугу за 11.5 тыс

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          19:01:2008, 10:04 »
          Малышок писал(а):
          Действительно запечатывание помогает не всем. Но почему??? А потому, что некоторые сделают один, два раза и хотят супер ногти. Поймите, что так не бывает. Еще нужно делать специальные ванночки, лечебные лаки тоже хорошо, но только в том случае,если пользоваться ими регулярно, можно и витаминчики попить,они не помешают.
          Удачи вам !!!! Хороших здоровых ногтей!!!
          P.S. Я делаю запечатывание за 10 тыс. Если надо обращайтесь.:)

Скажи пожалуйста, вот если я постоянно на кухне посуду мою(ну, натурально, без конца мне кажется) и руки почти постоянно мокрые - эту процедуру наверное вообще делать бесполезно?

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Малышок

19:01:2008, 17:19 »
            Ingrid писал(а):
            К сожалению, мне до вас очень долго ехать, и буквально на днях я нашла около себя такую услугу за 11.5 тыс

Здравствуйте,Ingrid! Я Вам желаю искренне удачи, и хорошего маникюра.:)

Оффлайн Малышок

19:01:2008, 18:03 »
              Здравствуйте,Татти!
              Каждый день поверность натуральных ногтей повреждается и находится под внешним давлением. Изменение температуры и агрессивные факторы акружающей среды атакуют поверхность ногтей и ослабляют защитный слой. Если защитный слой поврежден,поверхность ногтя становится матовой, жестской и грубой, и позволяют вредным веществам проникать в сам ноготь. Процесс запечатывания эффективен, он предотвращает ноготь от воздействия воды и других повреждений Он заключается в том,
              что на ногтеву поверхность наносится сначала крем,потом ноготь полируется, и в заключение наносится масло и ноготь снова полируется для дстижения эффекта блеска.
              В результате ногти надолго сохранают естественный блеск, становятся более прочными и здоровыми, не слоятся и не ломаются.
              Удачи Вам!!!:laugh:

Оффлайн NATASHA100

• Дети:
                  Анна
                  Ольга
                19:01:2008, 22:18 »
                Малышок писал(а):
                Здравствуйте,Татти!
                Каждый день поверность натуральных ногтей повреждается и находится под внешним давлением. Изменение температуры и агрессивные факторы акружающей среды атакуют поверхность ногтей и ослабляют защитный слой. Если защитный слой поврежден,поверхность ногтя становится матовой, жестской и грубой, и позволяют вредным веществам проникать в сам ноготь. Процесс запечатывания эффективен, он предотвращает ноготь от воздействия воды и других повреждений Он заключается в том,
                что на ногтеву поверхность наносится сначала крем,потом ноготь полируется, и в заключение наносится масло и ноготь снова полируется для дстижения эффекта блеска.
                В результате ногти надолго сохранают естественный блеск, становятся более прочными и здоровыми, не слоятся и не ломаются.

А на какой улице Вы живете?

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  20:01:2008, 10:55 »
                  Малышок писал(а):
                  Здравствуйте,Татти!

Спасибо. Вселили в меня надежду, что еще не все потеряно. Буду делать, жаль, что живу вот не в Минске - у нас это все дорого.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

ТатьянаА

• Гость
                    27:01:2008, 16:53 »
                    Девочки, а кто небудь слышал про опыление ногтей?..
                    Может это тоже что и запечатывание?

Оффлайн serdceedka

Дети:
                        Арсений (18.03.2004)
                      10:02:2008, 16:58 »
                      А можно Малышок узнать Ваш район проживания и телефон в личку сбросить

Сообщение отредактировано: serdceedka, в: 10/02/2008 16:01

Оффлайн serdceedka

Дети:
                          Арсений (18.03.2004)
                        11:02:2008, 20:56 »
                        Девочки, нужен мастер легкой руки для запечатывания и наращивания ноготков.
                        Только неначинающий мастер.
                        Р-н Волгоградской (Первомайский р-н)

Оффлайн тутка

01:03:2008, 17:21 »
                          И мне, пожалуста, Малышок сбросьте  свой телефончик и адрес в личку!

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                              Виктория (01.09.2004)
                            01:03:2008, 21:14 »
                            Я себе тоже сделала запечатывание,такие ногтики хорошенькие стали.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
                                Станислав (10.06.2007)
                                Надежда (27.05.2015)
                              18:03:2008, 17:12 »
                              Салли Хансен помогает!
                              У меня после наращивания и беременности ногти вообще были жуть! Мало того, что сами по себе мягкие и тонкие, так еще малышка позабирала на себя весь кальций из организма. Мне посоветовали Салли Хансен "Nailgrowth", золотой флакон. 28 тысяч. так за 2 недели ногти выровнялись, кончики побелели и я даже смогла отрастить по полсантиметра, чтобы можно было френчик делать. Мне очень это средство понравилось.

Вот и я хочу попробовать это средство,вот у меня за беременность ногти наоборот были о-го-го,сын на ГВ,и вот уже месяца 2-3 не могу отростить,слояться,ломаються,кальций-тю-тю)

Модератор: Kaseopeya