Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецептаЮНИСЕФ: Для борьбы с пандемией школы нужно закрывать в последнюю очередь
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Художница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й годДетский рисунок разбил маме сердце. Если вы много работаете, узнаете на картинке себя
Школьная жизнь
«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителяСмешные фото из дневника первоклассника стали вирусными. Взгляните, если не видели
Спорный вопрос
В садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?Родители удивлены: в школе попросили детей надевать на ноги пакеты для занятий лыжами
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Снукер - это круто!!!

МОля

• Гость
23:10:2007, 23:36 »
Приглашаю пообщаться любителей снукера!! Если есть игроки и болельщики ;)
Как вам чемпионат в Абердине? За кого болели?

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
      Олег (30.05.2007)
      Алексей (05.01.2015)
    24:10:2007, 16:45 »
    Мы всей семьей болеем всегда за Ронни О'саливана! :cheer: Правда, мне малыш так и не дал этот чемпионат толком посмотреть, но вот сестренка аж испереживалась вся. Сначала полуфинал с 5-2 до 5-6, а потом так финал закончился :unsure: Проиграл 19му (уже 15му) в мире игроку! Впрочем, с Ронни частенько бывает проигрывать по-глупому :dry:
    Но, как сказала моя сестра, зато он был в финале :cheer: B)

МОля

• Гость
      24:10:2007, 20:44 »
      о, Ронни - мой любимчик))). Игра была конечно суперская... Как он Мёрфи порвал, а? Мне аж жалко его стало. Но Фу он тоже мог бы обыграть :unsure:
      Я ещё за Хендри очень болею, но на последнем чемпионате он как-то слабенько сыграл:(

Оффлайн Iris

• Дети:
          Роман (26.07.2007)
        25:10:2007, 11:57 »
        а мне больше пул нравится, хоть я и не умею играть :P

МОля

• Гость
          25:10:2007, 12:28 »
          Я б мечтала научиться. Но кий ни разу в руках не держала. Муж играет в пул, но он так - любитель. А я вот больше снукер :silly:

МОля

• Гость
            25:10:2007, 12:33 »
            Кстати, мне очень нравится традиция в снукере - извиняться за случайные шары. А вот на чемпионате по пирамиде в России при забитом случайном шаре не только не извинялись, но и открыто ликовали... Фу.

Зая

• Гость
              16:03:2008, 23:10 »
              А мне нравится Марк Селби :kiss: и сам и как играет-такой молодой-и такой успешный!!!! Далеко пойдет(я так думаю).
              В снукер я тож не играла никогда-так телевизионный болельщик :ilover:

МОля

• Гость
                17:03:2008, 14:50 »
                И мне тоже, Селби - умничка, просто талант. У меня тройка любимчиков - Салливан, Селби и Магвайр, всегда за них болею. А когда они играют друг с другом, просто наслаждаюсь красивым снукером)))

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                    Алексей (18.10.2006)
                  20:03:2008, 00:23 »
                  А я люблю Салливана, Селби и Дина, всегда за них болею

МОля

• Гость
                    20:03:2008, 16:26 »
                    Скоро же чемпионат мира, вот это игра будет))

У Салливана симпатичные детки, младшая даже как-то бегала по столу и шары катала - уже знает, что с ними делать)))

Зая

• Гость
                      21:03:2008, 22:26 »
                      А вот у Селби подружка старше его лет так на 5 :ermm: и она не очень.... И я нетерпением жду чемпионата мира-он ведь в апреле????

МОля

• Гость
                        31:03:2008, 15:22 »
                        Да, по-моему, с 19 числа, и по евроспорту обещают 7 часов снукера в день))
                        Закончился "Чайна оупен", Магвайр молодчина - вот это игра была!! Жалко только Селби не прорвался. А Салливан, как всегда, выкинул одну из своих штучек...
                        А что касается подружек - так англичанки - они все так себе, не то что славянки)))

Зая

• Гость
                          01:04:2008, 22:44 »
                          С удовольствием и под крики мужа :mad: смотрела  и болела ,конечно, за Селби-глупо как-то он проиграл в полуфинале...,а за Магвайера я РАДА -отличная игра-и наивысший брейк в 147-СУПЕР!!!
                          За кого болеем на чемпионате мира???Я за Селби...конечно же...
                           :rebs14:
                          А Ронни-да уж в своем репертуаре...я его не понимаю. :rebs11:

МОля

• Гость
                            02:04:2008, 15:31 »
                            Я даж не знаю, за кого болеть - если регулярно смотришь снукер, то каждый раз что-то узнаёшь об игроках, их манере играть. Поэтому сложно решить, за кого болеешь)).  А особенно, если партия между любимчиками. Зато у меня уже нелюбимые есть - Мёрфи, Аллан и  Фу.

Зая

• Гость
                              02:04:2008, 21:25 »
                              Кстати я тоже и Мерфи, и Марко Фу не взлюбила ну прям с первого взгляда...играют вроде как бы ничего,но к себе не располагают совсем,а и Хиггинс тоже не знаю чем ,но чем то он мне не нравится....
                              На канале Евроспорт снукер комментирует клевый комментатор может благодаря его грамотной работе я снукер и полюбила)))