Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Зять и тёща

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
31:10:2007, 10:09 »
Я давно держу язык за зубами в присутствие родственников, меня бабушка этому учит.  Не принято у них жаловаться на мужа, надо все хитростью.  Хоть он и лентяй - но ему же обидно и т.д.  Вот если сдерживаюсь - неплохой эффект бывает.  Это очень трудно.  Особенно плохо если ты ему матом - он тоже ответить же может. А толку? Проблема-то на месте осталась.
А свободные мужья на улице не валяются. И что б не пили и не гуляли.

Я очень рада, что фишка с мужем за одно - так намного легче.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн фишка

• Дети:
      Дарья (26.10.2005)
      Алексей (11.02.2009)
    31:10:2007, 11:40 »
    Да Татти, вместе намного легче,а если мы будем по-отдельности ,то нас точно сожрут.:pinch:

Зая

• Гость
      31:10:2007, 15:41 »
      Да в том то и дело что мужу и жене нужно вместе быть-сообща решать все проблемы,а унас не так... далеко не так и муж у меня такой что никогда не выслушает и даже не попытается понять...мы не единомышленники ни в чем-вот наша проблема.Жили сносно в браке все эти годы т.к. я уступала на все закрывала глаза и вечно помалкивала при его родственниках-и вот до чего дошло сейчас любое моё слово поперек его-революция...ай...сил больше нет его терпеть и объективно вижу что он эгоист(один сын в семье,один внук у бабушек) и мои дети и я никому не нужны ,в приципе,кроме моих родных,кстати мой муж тещу просто ненавидит...а вы девочки(Фишка и Татти )молодцы-так держать:ilover:

Оффлайн Татти

• Дети:
          Анна (02.06.2006)
        31:10:2007, 19:42 »
        Зая писал(а):
        Да в том то и дело что мужу и жене нужно вместе быть-сообща решать все проблемы,а унас не так... далеко не так и муж у меня такой что никогда не выслушает и даже не попытается понять...мы не единомышленники ни в чем-вот наша проблема.Жили сносно в браке все эти годы т.к. я уступала на все закрывала глаза и вечно помалкивала при его родственниках-и вот до чего дошло сейчас любое моё слово поперек его-революция...ай...сил больше нет его терпеть и объективно вижу что он эгоист(один сын в семье,один внук у бабушек) и мои дети и я никому не нужны ,в приципе,кроме моих родных,кстати мой муж тещу просто ненавидит...а вы девочки(Фишка и Татти )молодцы-так держать:ilover:

Бедненький Зайчик. Это ж домострой какой-то:evil: :evil: :evil:!
        Но когда думаешь про развод нужно учесть, что можешь остаться в гордом одиночестве. Особенно у нас в Бресте, где мужики женятся вообще из-под палки. И полно алкашей.
        И еще говорят: первый муж от Бога, второй от людей а третий от дьявола.

Зая

• Гость
          31:10:2007, 23:31 »
          Да,Татти поэтому и страшновато одной с двумя детками,да еще и без помощи, т к. много он нам не даст и вообще мужчин благородных мало,а мой то детей и меня быстро забудет-не сомневаюсь...Ай,видели глаза что брали-нечего жаловаться...может еще и повезет,надеюсь.Спасибо за поддержку,она весьма кстати....:cheer:

Оффлайн фишка

• Дети:
              Дарья (26.10.2005)
              Алексей (11.02.2009)
            01:11:2007, 23:45 »
            Ой девочки сегодня позвонили на счёт квартиры.Завтра пойду смотреть.2-ух комнатная 100$ + каммунальные платежи.Я довольная как слон:woohoo:

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              02:11:2007, 15:51 »
              фишка писал(а):
              Ой девочки сегодня позвонили на счёт квартиры.Завтра пойду смотреть.2-ух комнатная 100$ + каммунальные платежи.Я довольная как слон:woohoo:

Держу кулачки!;)
              Отпишись,плиз. И если без мебели не сомневайся, даже без телефона - тоже, абы отдельно. Потом такой кайф!

Оффлайн фишка

• Дети:
                  Дарья (26.10.2005)
                  Алексей (11.02.2009)
                02:11:2007, 16:59 »
                Татти квартира с мебелью.На счёт телефона не знаю пока ещё не ходили в 19.00 пойдём.Потом обязательно сообщу.:cheer:

МОля

• Гость
                  03:11:2007, 22:00 »
                  Девочки! Хочу пожелать удачи всем!!
                  фишка, пусть повезёт с квартирой!
                  Зая, крепись, может всё обойдётся. А если нет - ну их, мужиков таких ;)
                  Татти, можно я буду брать у тебя уроки общения с родителями ?:silly:

Оффлайн Татти

• Дети:
                      Анна (02.06.2006)
                    04:11:2007, 19:25 »
                    МОля писал(а):
                    Татти, можно я буду брать у тебя уроки общения с родителями ?:silly:

Попробуй.
                    Тут лучше всего супер-клеем мазать рот и кивать-кивать:whistle: .

Оффлайн Татти

• Дети:
                        Анна (02.06.2006)
                      04:11:2007, 23:04 »
                      фишка писал(а):
                      Татти квартира с мебелью.На счёт телефона не знаю пока ещё не ходили в 19.00 пойдём.Потом обязательно сообщу.:cheer:

Куда пропала? Или уже переехала?

Оффлайн фишка

• Дети:
                          Дарья (26.10.2005)
                          Алексей (11.02.2009)
                        05:11:2007, 23:01 »
                        Ой Татти,короче с квартирой не получилось.Какие то странные люди попались:сначало позвонили в четверг в 21.45  предложили квартиру и попросили позвонить им в пятницу в 19.00 чтобы договориться когда пойдём смотреть квартиру.Ну я позвонила ,подняла сама хозяйка(а до этого звонила её дочь) и сказала,что она сейчас в Минске и ,что позвонит мне на выходных и мы договоримся и даже записала мой телефон.Ну и я как дура просидела все выходные дома(боялась выйти мало ли позвонит) :pinch: , ну в воскресенье решила позвонить сама ,звонила ей три раза ,а она сбрасывала и не поднимала.Что за люди не понимаю-сначала звонят предлагают,а потом даже трубку брать не хотят,хотябы позвонила и сказала,что передумала сдавать.Я была в гневе :evil: Ну мы не растраиваемся и надеемся,что кто-нибудь ещё позвонит.;)

МОля

• Гость
                          04:02:2008, 16:13 »
                          фишка, ну как ты там? жива? как дела, расскажи!

Оффлайн Malishania

Дети:
                              Никита (28.10.2010)
                            03:12:2008, 02:19 »
                            моя мать , когда увидела мужчину моей мечты , сразу сказала : он тебе не пара , типа без квартиры , машины и т. д.,но мы все равно стали жить вместе , снимать квартиру, мама сбавила обороты , через полгодика, а любимый терпеть не может поездки в гости к моим ...и не знаю что делать , вроде в одном городе живем, а видимся раз в 2 месяца...

Оффлайн Dannissa

• Дети:
                                Елизавета (09.09.2007)
                                Тимофей (05.06.2014)
                              03:12:2008, 10:25 »
                              А мы живем с моими родителями, ттт, нормально живем...Бывает конечно всякое, и ссоры и споры, но в целом...все нормально, а вот когда будем отдельно жить (надеюсь что когда-нибудь будем)))) тогда думаю вообще все замечательно будет, потому как например если живем у родителей мужа, с моими вообще отношения отличные и наобарот, на расстоянии лучше общается что-то)))) хотя и так, грех жаловаться)))))

Модератор: Госпожа Февраль