Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Зять и тёща

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
25:10:2007, 22:07 »
фишка писал(а):
Татти мы тоже пытались через агенство но там такие цены,что глаза на лоб лезут.А муж получает 760000.У нас в посёлке сдавали вроде квартиру 2-ух комнатную за 150$ +коммунальные плотежи,но потом уже вроде и не сдают.Вот так и сидим и ждём может что подвернётся.

Ну мой на тот момент получал немногим меньше 705000, а хата 120$+комм., единственное, что нам через 3 месяца поднаемные дали(160000), а вот после Нового года отменят, так я на пол-ставки выходить собралась.
Вообще я тебя конечно понимаю, меня душила жаба-Ага, зеленая и большая. Но как-то моя маман подралась с моим мужем из-за ерунды и выгнала его вон( а он не пьет!), так что, что бы сохранить семью пришлось втикать.
Хотелось бы, что б оно было по-другому, но у меня НИКОГДА другого не будет.
Пока терпение растяжимо - терпи. Я то не смогла.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

МОля

• Гость
    26:10:2007, 12:44 »
    Татти, фишка - у нас прям один-в-один ситуации!:blink:
    у нас только отличие в том, что мои родители конкретно мужу в глаза ничего не говорят, а вот на меня вечно изливают все свои претензии к нам... И муж делает всё не так, и режим дня у нас не тот, и ребёнка я не кормлю, и вообще - в их время всё было :S , а нам сейчас так легко и вообще, у нас всё :)
    Мы пока терпим, по той же причине, что и фишка

Но я вот никак понять не могу - зачем вот родители так поступают??? Девочки, неужто и мы такими будем?? :unsure:

Оффлайн фишка

• Дети:
        Дарья (26.10.2005)
        Алексей (11.02.2009)
      28:10:2007, 00:35 »
      У мужа 26 октября было ДР(26 ЛЕТ) и удочки (у них в один день),ну и мы решили отмечать 27 октября(суббота),приехала свекровь и сестра мужа.Сначало всё было хорошо -посидели,выпили,а потом начелось такое...Был грандиозный скандал нас фактически выгнали из дома(а всё из-за того,что мы сказали,что хотим  снять квартиру):dry: Что только мы не услышали в свой адрес (что мы считаем что родители плохие.не хотим с ними жить и мы такие сякие...)-просто жуть.На что нам сказали искать квартиру прям завтра и уходить:pinch: (да мы бы с радостью) и что они нам ни чем помогать не будут,не дадут нам ни копейки и живите как хотите...Я больше так не могу и решила ,что пойду в квартиру какая только попадётся (хоть за 300$).Я так наплакалась -жутко болела голова и не могла заснуть пол ночи.Так жалко,что родные тебе люди не хотят помочь.И самое обидное,что они всё это высказывали в присуствие свекрови(я была готова провалиться от стыда).

Оффлайн Татти

• Дети:
          Анна (02.06.2006)
        28:10:2007, 07:44 »
        Заметь какое у тебя фишка предсказание на сегодня...
        У меня-то свекровь понимает, но обещанных денег не дает(когда снимали обещали помогать) и только потому, что я по жизни ною - денег нет, она иногда по 20 тыс. подкидывает. Ну мама иногда по 10-20 тыс., а вообще мне тетка помогает, с папиной стороны( мой отец с матерью разведены 27 лет уже), хороший она человек.
        Уходи фишка - жить отдельно это такой кайф, ну не будешь ты колбасу и пельмени есть(как я), здоровее будешь. А отношения в семье сразу наладятся.  
        Ну подумай о ребенке наконец - ему тоже плохо!!!

МОля

• Гость
          28:10:2007, 16:44 »
          фишка, милая, держись! Это, конечно, невыносимо. Я вот думаю - и это же родные люди! Обидно, когда такое отношение и непонимание. Ну ничего, выше хобот... Родственников не выбирают. Зато мы сами выбираем друзей и знакомых. Удачи тебе. И пиши, как всё уладится.

Оффлайн Татти

• Дети:
              Анна (02.06.2006)
            28:10:2007, 18:05 »
            По моему родной человек всегда бьет больнее, потому как знает куда бить и когда. И от него не ждешь - потому так больно.
            Я смирилась(кажется). Чего и вам желаю.

Зая

• Гость
              28:10:2007, 22:57 »
              Унас тоже очень большие проблемы и у меня со свекровью и у мужа с моими...боюсь разведемся скоро т.к. все очень тяжело и запущено:(

Оффлайн Murzata

• Дети:
                  Александра (09.11.2006)
                  Глеб (20.02.2014)
                28:10:2007, 23:28 »
                фишка
                Мне кажется ваши родители и так не были настроены вам помогать,и просто попался случай это сказать якобы в обиде:dry: . Они не могли вас просто раньше выгнать,а тут типа случай подвернулся обидеться. Горько все это и противно:dry:

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  29:10:2007, 20:10 »
                  Зая писал(а):
                  Унас тоже очень большие проблемы и у меня со свекровью и у мужа с моими...боюсь разведемся скоро т.к. все очень тяжело и запущено:(

Неужели и вы живете с родителями? Надо жить отдельно.
                   Хочешь риэлтора телефончик дам? Только за варианты тоже надо платить.

Зая

• Гость
                    29:10:2007, 23:09 »
                    Татти писал(а):
                    Зая писал(а):

Неужели и вы живете с родителями? Надо жить отдельно.
                     Хочешь риэлтора телефончик дам? Только за варианты тоже надо платить.

Нет,Татти,спасибо,мы живем отдельно  с первого дня после свадьбы в квартире бабушки мужа,а бабушка со свекровью...так вот лучше бы мы жили в съемном жилье,т.к. то ,что я терплю сейчас от этой мегеры просто невыносимо...:sick:  и про развод я в прямом смысле она не дает нам жить,ненавижу.....

Оффлайн фишка

• Дети:
                        Дарья (26.10.2005)
                        Алексей (11.02.2009)
                      30:10:2007, 10:20 »
                      Зая,родная,развод-это не выход из проблемы(ведь у вас двое детишек,а дети не должны страдать):angry: .Может вам действительно найти другую квартиру.Вот нас так допекли уже:S ,что мы написали уже 20 объявок и развесили по всему посёлку.Потомучто терпеть уже нету сил.Зая если вы разведётесь, то вы сделаете лучше родителям,потому что они этого и ждут от вас.НЕЛЬЗЯ РАДИ РОДИТЕЛЕЙ ЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ.Ведь они же жили как хотели,а нас учат и не понимают или не хотят понимать,что мы тоже уже взрослые и тоже родители уже.

Оффлайн ajtery

• Дети:
                          Эвелина (10.10.2006)
                          Андрей (11.01.2012)
                        30:10:2007, 17:19 »

Сообщение отредактировано: ajtery, в: 30/10/2007 16:23

Оффлайн ajtery

• Дети:
                            Эвелина (10.10.2006)
                            Андрей (11.01.2012)
                          30:10:2007, 17:22 »
                          у меня проблема была со свекровью похожая. она в день нашей свадьбы сказала нам, что зачем вам женится - вы через год разведетесь. и все время: с работой у мужа проблемы были - разведетесь, что-то еще- разведетесь. живем мы с мужем хорошо за 140 км от наших родителей, ну не разводиться же нам из-за того, что так хочет свекровь или моя мама. и мать я плохая, и муж у меня лентяй, и невестка я плохая. всем не угодишь. а портить с мужем отношения из-за родителей глупо.

Зая

• Гость
                            30:10:2007, 23:04 »
                            фишка писал(а):
                            Зая,родная,развод-это не выход из проблемы(ведь у вас двое детишек,а дети не должны страдать):angry: .Может вам действительно найти другую квартиру.Вот нас так допекли уже:S ,что мы написали уже 20 объявок и развесили по всему посёлку.Потомучто терпеть уже нету сил.Зая если вы разведётесь, то вы сделаете лучше родителям,потому что они этого и ждут от вас.НЕЛЬЗЯ РАДИ РОДИТЕЛЕЙ ЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ.Ведь они же жили как хотели,а нас учат и не понимают или не хотят понимать,что мы тоже уже взрослые и тоже родители уже.

Это то все верно,но есть и еще масса причин,в минувшее воскресение обматюкал в машине при детях с диким ором,за то, что я видите ли много говорю и сказала его родителям,что я сутки отмывала квартиру после ремонта,а он лежал на диване-а так и было....ай все,чем дальше,тем хуже,детки только страдают от постоянных конфликтов,а его родители только масла в огонь подливают....в место того чтобы сынка -недоумка на путь истинный наставлять...:evil: :evil: :evil: :evil:

Оффлайн фишка

• Дети:
                                Дарья (26.10.2005)
                                Алексей (11.02.2009)
                              31:10:2007, 08:00 »
                              Ну,Зая,тогда я думаю вам надо сначало разобраться в ваших отношениях с мужем.Просто сесть и поговорить по душам,чего вы хотите от жизни(совместной жизни),любите ли вы ещё друг друга?Может дело вовсе и не в родителях.:huh: Ну а если всё таки в родителях,то объясните ему,что вас обижает,что вас ростраивает в отношениях с родителями-я думаю он вас поймёт и вы найдёте выход из этой ситуации.Просто у нас у всех своя история и в моём случае мы с мужем за-одно,поэтому нам проще воевать с родителями.

Модератор: Госпожа Февраль