Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Фликер: за и против

Кукушонка

• Гость
27:07:2011, 11:52 »
Неадекватному водиле и фликер не помешает догнать на тротуаре, например :)
Ну не катят они мне по стилю... Ни полоски, ни черепа. А, была как-то плюшевая ерундовинка - с одной стороны плюш пастельных тонов, с другой - серая светоотражающая ткань. Но подходила к одной-единственной сумке, которая, в свою очередь, подходит только к шубе. И то раздражала...

Оффлайн langust

27:07:2011, 15:20 »
    в нормальных странах световозвращающие элементы предусмотрены в одежде и обуви

Вот-вот.Вся фирменная одежда моих детей(куртки,комбинезоны,ботинки)со светоотражающими элементами.
    хотя в западной одежде сватовозвращающих элементов на одежде маловато

В нашей достаточно,чтобы ребенок был заметен в темноте.
      "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн Iona

27:07:2011, 23:06 »
      ой, я за светоотражатели, особенно как села за руль...уважаемые пешеходы,пожалуйста, обозначьте себя :blush: ...на всякий случай

Berkana

• Гость
        28:07:2011, 00:12 »
        В нашей достаточно,чтобы ребенок был заметен в темноте.

Значит мне не так везет видимо-попадается редко.

Оффлайн angry kot

• Дети:
            Анна
            Алексей
            Ангелина
          18:02:2013, 12:58 »
          Ну почему в нормальных странах световозвращающие элементы предусмотрены в одежде и обуви( особенно детской) сразу, а у нас всё через одно место?

Да, поэтому детям - только такую. Если мало - сама дошиваю. Я всем нашиваю - это не трудно. И на коляски, и на рюкзаки, и на куртки - никто не сопротивляется - все сами водители. Обычная серенькая полосочка, зато нередко спасительная. А на сумку можно и подобрать нормальный. У меня обычный кружочек висит, причем всегда, я его не снимаю.
          Когда речь идет о безопасности, мне, чессговоря, начхать, как я буду в этом выглядеть
            А В ДУШЕ Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ

Оффлайн ДРАКОША

18:02:2013, 16:37 »
            За
              Вижу цель- не вижу препятствий!

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
                Олег (30.05.2007)
                Алексей (05.01.2015)
              18:02:2013, 17:00 »
              Вещь правильная, но я про нее забываю. Вспоминаю только когда гуляю по неосвещенным улицам, но это случается редко.

Оффлайн off

19:02:2013, 17:54 »
                ой, я за светоотражатели, особенно как села за руль...уважаемые пешеходы,пожалуйста, обозначьте себя  ...на всякий случай

ППКС  :blush:
                  Настоящей львице все равно, что о ней мяукают облезлые кошки и пищат серые мышки.