Сейчас на сайте
Акции и события
Вместе с мамой
Все о детях
«Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
Две неочевидные ошибки родителей (но их лучше не допускать) Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Школьная жизнь
“Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться?
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Отзывы о враче Шаттило из центра "Мать и Дитя"

Модераторы: Фея), silkirk

sanson

• Гость
19:10:2007, 14:22 »

Девочки всем привет! Буду рада пообщаться с Вами про доктора Шаттило Н. В. из семерки.
Я уже у нее год по бесплодию наблюдаюсь, теперь Клостилбегит мне назначила. Очень переживаю что теперь будет, сказала три месяца принимать, естественно если сразу после 1-го и 2-го не будет результата.Так хочется масика, сил просто уже нет. Позавчера вообще в слезах весь вечер просидела.Пожалуйста, кто  у Шатило ответь мне.Буду рада и дальше пообщаться.:unsure: :pinch: :kiss: ;) B) :woohoo:

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 20:38 от Нежнулька »

Оффлайн QueenLioness

19:10:2007, 15:16 »
    Я у нее наблюдалась 5 лет (сейчас мне 26). Не по бесплодию, просто как у своего гинеколога. Ходила, как порядочная, раз в полгода, просто на осмотр. Жалоб никогда не было. Все, с чем я все это время сталкивалась - это поиск и нахождение у меня несуществующих проблем и болячек - то спомощью УЗИ, то с анализами. Когда она поставила очередной "диагноз", от которого было одно желание - пойти повеситься, я обратилась, скажем так, к независимому специалисту, по знакомству. Полное обследование, результат - абсолютно здорова.  Очень жалею, что потратила на нее столько нервов и времени. С февраля месяца я в 7-ку ни ногой.  Только все никак карточку не заберу......

Оффлайн Carmen

• Дети:
        Антон (26.07.2005)
        Андрей (26.12.2014)
      19:10:2007, 15:41 »
      Я наблюдалась и лечилась У Шатилло после неразвивающейся беременности. Мне она оч понравилась.
      И Клостилбегит я пила, и в этот же месяц забеременела.

sanson

• Гость
        19:10:2007, 16:01 »
        Так какой все-таки диагноз тебе она поставила. Бесплодие чтоли!

Оффлайн Carmen

• Дети:
            Антон (26.07.2005)
            Андрей (26.12.2014)
          19:10:2007, 16:08 »
          Мне бесплодие не ставили, т.к. не могла забеременеть только 6 мес, но прописали Клостилбегит и я сразу же забеременела.

sanson

• Гость
            19:10:2007, 16:18 »
            А она тебе вводила сперму или нет. Мне собирается. Какую дозу ты принимала Клостила

Оффлайн Carmen

• Дети:
                Антон (26.07.2005)
                Андрей (26.12.2014)
              19:10:2007, 21:05 »
              Какую дозу уже не помню. И ничего мне не вводила, т.к.я писала уже, что мне бесплодие пока не ставили. Это я тут написала только про то, что Шатилло лично мне понравилась, и что после Клостила я заберем.
              Может кто-нить другой ответит на твои вопросы пояснее.
              Желаю удачи!

Сообщение отредактировано: Carmen, в: 19/10/2007 21:06

sanson

• Гость
                23:10:2007, 10:40 »
                Приветик!Спасибо за ответ, но представляешь у меня задержка уже с 18 10 07 по сегодня.БТ держится ровно 37,0.Я не знаю и не понимаю причины этого всего происходящего.Тестик на беременность боюся делать, т.к. в очередной раз не хочу обламаться.

Оффлайн Carmen

• Дети:
                    Антон (26.07.2005)
                    Андрей (26.12.2014)
                  24:10:2007, 00:16 »
                  sanson, я думаю, это то, о чем ты мечтаешь!;)

Сообщение отредактировано: Carmen, в: 24/10/2007 00:17

sanson

• Гость
                    24:10:2007, 11:19 »
                    Приветики!
                    Вото осмелилась сделать тест на Б. , чего боялась, то и увидела.Вообще потерялась и ничего не могу понять... Как расценить это все...М. нет, Б. нет А что со мной тогда? В четверг пойду к Шатило не по записи, она во 2-ю смену работает, так я к ней вечерком загляну , чтобы посмотрела меня. Я вот думаю, не может ли быть внематочная Б. в такой ситуации.:cheer: :side: ;)

sanson

• Гость
                      24:10:2007, 11:19 »
                      Приветики!
                      Вото осмелилась сделать тест на Б. , чего боялась, то и увидела.Вообще потерялась и ничего не могу понять... Как расценить это все...М. нет, Б. нет А что со мной тогда? В четверг пойду к Шатило не по записи, она во 2-ю смену работает, так я к ней вечерком загляну , чтобы посмотрела меня. Я вот думаю, не может ли быть внематочная Б. в такой ситуации.:cheer: :side: ;)

Оффлайн Hami

• Дети:
                          Егор (17.06.2008)
                          Глеб (27.02.2017)
                        24:10:2007, 11:40 »
                        sanson
                        не расстраивайся и придумывай ничего раньше времени ;) это вполне может быть Б, т.к. БТ держится 37,0 (у меня так было, тесты сначала ничего не показывали, а БТ была высокая), может просто у тебя оплодотворение было почти перед М, поэтому и тестики пока не показывают. держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
                        и АПЧХИ на тебя! :ilover:

sanson

• Гость
                          24:10:2007, 14:09 »
                          Спасибо тебе большое Hami за поддержку.Признаюсь честно, что надеюсь на Б., но уже после сегодняшнего теста надежды осталось ОЧЕНЬ мало! А почему тест не показал?

Оффлайн Carmen

• Дети:
                              Антон (26.07.2005)
                              Андрей (26.12.2014)
                            26:10:2007, 17:41 »
                            sanson, как дела?

Оффлайн Busja

• Дети:
                                Ярослав (14.03.2008)
                                Николай (10.12.2010)
                              26:10:2007, 22:43 »
                              тестик на ранних сроках может и не показать!это для каждого индивилуально!так что не расстраивайся раньше времени!

Модераторы: Фея), silkirk