Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Отзывы о враче Шаттило из центра "Мать и Дитя"

Модераторы: Фея), silkirk

sanson

• Гость
19:10:2007, 14:22 »

Девочки всем привет! Буду рада пообщаться с Вами про доктора Шаттило Н. В. из семерки.
Я уже у нее год по бесплодию наблюдаюсь, теперь Клостилбегит мне назначила. Очень переживаю что теперь будет, сказала три месяца принимать, естественно если сразу после 1-го и 2-го не будет результата.Так хочется масика, сил просто уже нет. Позавчера вообще в слезах весь вечер просидела.Пожалуйста, кто  у Шатило ответь мне.Буду рада и дальше пообщаться.:unsure: :pinch: :kiss: ;) B) :woohoo:

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 20:38 от Нежнулька »

Оффлайн Helen Galynskaya

20:11:2017, 12:32 »
    В Микошу посылает, потому что ей процент идет от сдачи. А микробный пейзаж дешевле сдать можно на филимонова.

Оффлайн milagentle

21:11:2017, 17:57 »
       :cheer:
        « Последнее редактирование: 21:11:2017, 18:10 от milagentle »

Оффлайн milagentle

21:11:2017, 18:04 »
        Честно, мне вот не важно зарабатывают они на этих сдачах анализов и т.д., главное что б получилось то чего ждешь :y32b4:
        Она же не заставляет туда идти, вы можете пойти там где дешевле и сделать там. Не наглеет как бывают врачи, приходишь и они уже дают знать что просто так лечить не хотят.
        А все остальное это уже их дело ( каждый хочет заработать и найти выгоду в своем деле, а правда ли это ни кто не знает), врач сама по себе хорошая! Говорит как есть, а что тебя больше интересует ты можешь у нее спросить и она все ответит и расскажет в подробностях
        А пробовать все надо и настолько все индивидуально, сколько девушек к ней приходят и беременеют, кому то просто не подходит лечение и много других причин. Значит надо искать другого специалиста и опять же пробывать!
        У всех своя специфика работы...так же и я работаю как мне кажется правильно
          « Последнее редактирование: 21:11:2017, 18:13 от milagentle »

Оффлайн Tatush-ka

• Дети:
            Макар (15.01.2010)
            Назар (07.05.2017)
          11:11:2018, 00:56 »
          С этим доктором знакома с 2004 года, задолго до первого планирования. Было всякое! Но я никогда не забуду ее слезы, когда мы узнали о первой беременности, ее поддержку во время угроз выкидыша. Она человек настроения, не всегда бывает открыта к общению. Но за все время она ни разу не отправила меня без записи, всегда шла на встречу, ни разу не почувствовала я, что она ждёт какой-то сверх благодарности. Первая беременность наступила на 9 цикл планирования, за второго малыша мы боролись долгих 5 лет. Я очень благодарна Наталье Вильгельмовне за своих детей!!!!
            Искали свою вторую бусинку ровно 5 лет

Модераторы: Фея), silkirk