Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Отзывы о враче Шаттило из центра "Мать и Дитя"

Модераторы: Фея), silkirk

sanson

• Гость
19:10:2007, 14:22 »

Девочки всем привет! Буду рада пообщаться с Вами про доктора Шаттило Н. В. из семерки.
Я уже у нее год по бесплодию наблюдаюсь, теперь Клостилбегит мне назначила. Очень переживаю что теперь будет, сказала три месяца принимать, естественно если сразу после 1-го и 2-го не будет результата.Так хочется масика, сил просто уже нет. Позавчера вообще в слезах весь вечер просидела.Пожалуйста, кто  у Шатило ответь мне.Буду рада и дальше пообщаться.:unsure: :pinch: :kiss: ;) B) :woohoo:

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 20:38 от Нежнулька »

Оффлайн pav

• Дети:
      Виктория (05.01.2010)
      Елизавета (22.09.2017)
    27:10:2007, 11:12 »
    я у нее наблюдаюсь пол-года. отправила на анализы в гемотест и микошу. в микоше мазки на ИППП норма, в гемотесте кровь на хламидии IgG положительно титр 1:20. назначила дорогостоящее лечение (440 тыс.), потом через месяц зачем-то назначила протефлазид. на днях пересдала анализ крови - титр остался таким же. я в ужасе неужели лечение не помогло.
    не могу забеременеть более 5-ти лет. в 2006 летом делали лапару (1 труба проходима, другая нет), лечилась у другого врача (по знакомству, но решила лучше пойти к специалисту по профилю). все остальные анализы были в норме, до того как попала к Шатило. до этого сдавала только мазки на ИППП на Прилукской. может там плохо делают, или мазки не совсем точно показывают? осталась вся надежда на Шатилло.

sanson

• Гость
      30:10:2007, 11:01 »
      Привет!
      Ну как мои дела могут быть... Я не Б. Просто не вовремя М. пошли и все.Шатилло моя в шоке, что принимая Дюфастон вышла такая ситуация.У нее даже мысль была, что плохие таблетки мне продали в аптеке. Потом на след. день мне незамедлительно сделали анализ на ХГЧ. Подозрение было на внематочную, но все Слава Богу обошлось....Как твои дела?
      Тперь буду по назначению Шатило пить клостил сегодня, а Прогинову начала пить сегодня....

Оффлайн POMELKA

01:11:2007, 13:31 »
        Samson, не тратьте время на 7!!!  Я после 3 лет наблюдения и непонятного лечения и травления, пошла в Эмбрио. Диагноз поставили сразу же. Анализы за 2 дня!!! Правда 1приема ждами 3 месяца.
        Забирала снимок труб с 7, так мне сказали: заберем., обязательно сообщите!  Они и выезжают на тех, у кого проблем нет!
        Я тоже не считаю проблемой 2-6 мес. небеременеть, даже 2 года. Это конечно, если со здоровьем все в порядке!

sanson

• Гость
          02:11:2007, 17:21 »
          Всем привет!
          Вот только, что нашла возможность с Вами всеми поздороваться.Как ваши дела? У меня никак. Проблеме все таже беременности нет. Я теперь пью клостил и прогинову. В следующий четверг пойду на ИИ.Сегодня моей знакомой не сделали ИИ, т.к. температ. ниже 37,0, но вроде бы фоликул созревает.Назначили на понедельник.Мне не знаю, что скажет в четверг 08 11 07.С мужем вместе поедем к ней. Девчонки, кто у Шатило пишите.Мало очень ответов. Спасибо всем хочушкам за поддержку. Очень благодарна Вам.

Пишите ... Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:huh: :cheer: :blush: :woohoo: :blink: :( :) :P
            « Последнее редактирование: 10:10:2012, 13:17 от minibat »

Olchik

• Гость
            23:11:2007, 13:27 »
            Я наблюдаюсь в 7-ке уже почти 2 года, у Шатило.
            Сразу была в восторге от врача. Первый врач, который серьезно подошел к моей проблеме. Сдала кучу анализовс мужем. Все анализы отправили сдавать в платные клиники, причем разные (сославшись на то, что там где можно сдать бесплатно ремонт). Обнаружили инфекцию (хламидии, хотя не знаю откуда), пролечились (лечение не дешевое). Затем отправила меня пробовать. Через 4 месяца я опять к ней пришла без результата и она сказала мне делать снимок труб. Это просто ужасно, я думала там умру (хотя может просто себя так настроила), но было очень больно. Затем опять перерыв 4 месяца. Теперь ходила в сентябре, сказала делать лапороскопию. Но я не хочу операций. Была в санатории на грязях, надеюсь обойдется без операций.
            Теперь мой восторг от врача пропал. Читаю на форуме, что некоторым назначают разные процедуры кроме операции, а мне таких не назначала. Наверное больше к ней не пойду.
            Так что буду ждать подарка к Новому году. А ведь так хочется!!!
            :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover:

Фокси

• Гость
              15:02:2008, 16:46 »
              sanson писал(а):
              Всем привет!
              Вот только, что нашла возможность с Вами всеми поздороваться.Как ваши дела? У меня никак. Проблеме все таже беременности нет. Я теперь пью клостил и прогинову. В следующий четверг пойду на ИИ.Сегодня моей знакомой не сделали ИИ, т.к. температ. ниже 37,0, но вроде бы фоликул созревает.Назначили на понедельник.Мне не знаю, что скажет в четверг 08 11 07.С мужем вместе поедем к ней. Девчонки, кто у Шатило пишите.Мало очень ответов. Спасибо всем хочушкам за поддержку. Очень благодарна Вам.

Пишите ... Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:huh: :cheer: :blush: :woohoo: :blink: :( :) :P

Разрешите Вам посоветовать. Я прочитала все Ваши сообщения и не могу понять, почему Вы так привязаны к этому доктору. Когда у меня, у ребенка или у мужа возникают проблемы со здоровьем, я консультируюсь у разных врачей (и не обязательно это дорогостоящие центры и т.д.,) а потом фильтруем все и приходим к общему. Может я не в тему, но даже когда у нашего пса была проблема с глазом - в одной поликлинике нам сказали, что глазу конец и его чуть ли не вырезать надо:S , в итоге еще поиск врачей, консультации с офтальмологом (человеческим) и глаз на месте, правда зрение почти пропало, но ведь глаз спасли, так то собака, а ведь это Ваше здоровье! Удачи Вам и желаю от всего сердца поскорее забеременеть и родить крошку!:)

Оффлайн lampone

14:12:2011, 09:17 »
                Я тоже была у нее на приеме несколько раз, но не по беременности, а гормональные вопросы возникли. Врач ни о чем. Понадовала сделать кучу анализов в определенной лаборатории, именно в эту сказала и идти, в итоге анализы эти были не по теме, сказала, что для потом пригодятся, когда буду рожать. Вообщем впечатление нехорошее о ней.

Оффлайн чародейка Я)

15:07:2014, 12:13 »
                  Наблюдалась у Шатилло. Осталась недовольна(   Тоже дала кучу направлений на анализы в определенную лабораторию. И сказала сдавать непременно только там. Плюс с пометочкой какой-то. Номер на бланке свой какой-то написала. Хотя до этого я все сдала, правда в другой лаборатории. Ей это не понравилось. Позвонила узнать сколько стоят эти анализы, что она мне выписала....3,5 млн....я в шоке...самые дорогущие...хотя я все их уже сдавала и ей результаты показывала(((   короче....свои схемы зарабатывания там... И после этого я перешла к другому доктору Крупа. Чему очень довольна!
                    ...мы еще увидим небо в алмазах

Оффлайн lisa-alisa1979

06:05:2017, 12:46 »
                    Наблюдалась у Шатилло пол года.
                    Сбежала к Манукян в «Мать и дитя» и очень этому рада.
                    Сейчас у меня есть с чем сравнить. Девочки , не тратьте своё время!!!

Оффлайн Оля Волкова

09:05:2017, 13:25 »
                      подскажите, пожалуйста, как сбежали?

Оффлайн -Бусинка-

05:06:2017, 12:54 »
                        Девочки привет! Почему нет положительных отзывов о Шатилло...
                        А у меня только положительные впечатления!
                        Пришла к ней после годового хождения в городской эндокринологический центр - никакого результата, только гормоны. Диагноз - дисфункция яичников, первичное бесплодие.
                        В декабре 2015г. попала к Шатилло. Естественно анализы, запись 1 раз в месяц. Сразу выявила причину моих болей внизу живота - воспаление практически переходящее в хроническое. Начали лечение ( 4 курса физио + таблетки), прошла анализ на совместимость, проходимость труб. Потом отправили на пиявки. Прошла 1 курс. В итоге с октября 2016г. начали стимуляцию яичников. В феврале сорвалось, а в апреле все получилось! Теперь ждем нашу лялечку:)
                        Прежде чем попасть к ней, прошла несколько врачей - и платных и бесплатных. Но толкового ничего не говорили, только какие-то непонятные гормоны.
                        А Шаттило на каждом приеме рассказывала зачем и почему мы делаем это или то. Конечно, может процесс и затянулся, но главное есть результат.
                        Просто у каждого врача есть свои приемы "зарабатывания" денег, у нее - это анализы и пиявки. И анализы в основном в Гемотесте - дешевле по городу я не нашла. так что спорный вопрос заработка. Но это намного дешевле, чем носить конверты.
                        И на мой взгляд, лучше центра, чем РНПЦ "Мать и дитя" в РБ быть не может.
                          « Последнее редактирование: 05:06:2017, 13:09 от Юленька Чернявская »

Оффлайн bardiyanka

07:10:2017, 17:50 »
                          Мне нравится Шатило. Я прошла много врачей, но мои вопросы почему не получается , все врачи говорили в один голос" пока не время" . Когда попала в " Мать и Дитя" к Шатило, она понравилась мне сразу, осмотр, потом УЗИ . Анализы мы тоже сдавали в Микоше и гомеотест. Назначала лечение в пределах ," нашего кошелька" .Сейчас на пиявки хожу, после сказала , что будем стимулировать ! Я очень надеюсь, что всё у нас получится!
                          Хочу пожелать всем , что бы сбылось все очем желаете! Всем удачи!

Оффлайн milagentle

25:10:2017, 19:47 »
                            Добрый!
                            Расскажите пож-та про пиявок, а то мне кажется это не очень приятная процедура :rolleyes:
                            Тоже отправила  нас на эту процедуру
                            и стоимость пож-та :cheer:

Оффлайн milagentle

25:10:2017, 19:51 »
                              Мне она тоже как врач нравиться! Затянуто это все конечно у нее, но по большей причине даже что попасть к ней не так удобно. Запись то раз в месяц. Но она так все рассказывает куда, что и зачем это. Внушает доверии она мне, надеюсь на нее :kiss:

Расскажите как у вас проходит лечение у нее?
                                « Последнее редактирование: 25:10:2017, 19:56 от milagentle »

Оффлайн Helen Galynskaya

20:11:2017, 12:25 »
                                Забеременеть не могу уже 2 года.Лечилась в разных платных. Была у Шатило в МиД. На первом приеме сказала, что все плохо , что есть спайки на трубах, сдавайте анализы. Сдала все анализы, ПЦР и микробный пейзаж. Как я так и муж. В гормонах на 5 дн.м.ц. один показатель должен быть выше а второй ниже, у меня было все наоборот. Врач ничего не заметил либо сделал вид что так должно и быть. Лечение как такого не назначает, хотя у меня эндометриоз. Без узи увидела (наверное она ренген), что после ультразвука спаек нет, и уже все лучше.Только посоветовала своих лекарей, которые занимаются гирудотерапией. Пиявки оказывается прекрасно лечат воспаления, и особенно эндометриоз. Но это дорогостоящий процесс. Короче смотрю что МиД потерял свой статус. Походу спецом тянут резину, чтобы авось так получится. Лучше не тратить время на таких спецов.

Модераторы: Фея), silkirk