Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Отзывы о враче Шаттило из центра "Мать и Дитя"

Оффлайн pav

• Дети:
    Виктория (05.01.2010)
    Елизавета (22.09.2017)
27:10:2007, 11:12 »
я у нее наблюдаюсь пол-года. отправила на анализы в гемотест и микошу. в микоше мазки на ИППП норма, в гемотесте кровь на хламидии IgG положительно титр 1:20. назначила дорогостоящее лечение (440 тыс.), потом через месяц зачем-то назначила протефлазид. на днях пересдала анализ крови - титр остался таким же. я в ужасе неужели лечение не помогло.
не могу забеременеть более 5-ти лет. в 2006 летом делали лапару (1 труба проходима, другая нет), лечилась у другого врача (по знакомству, но решила лучше пойти к специалисту по профилю). все остальные анализы были в норме, до того как попала к Шатило. до этого сдавала только мазки на ИППП на Прилукской. может там плохо делают, или мазки не совсем точно показывают? осталась вся надежда на Шатилло.

sanson

• Гость
    30:10:2007, 10:01 »
    Привет!
    Ну как мои дела могут быть... Я не Б. Просто не вовремя М. пошли и все.Шатилло моя в шоке, что принимая Дюфастон вышла такая ситуация.У нее даже мысль была, что плохие таблетки мне продали в аптеке. Потом на след. день мне незамедлительно сделали анализ на ХГЧ. Подозрение было на внематочную, но все Слава Богу обошлось....Как твои дела?
    Тперь буду по назначению Шатило пить клостил сегодня, а Прогинову начала пить сегодня....

Оффлайн POMELKA

01:11:2007, 12:31 »
      Samson, не тратьте время на 7!!!  Я после 3 лет наблюдения и непонятного лечения и травления, пошла в Эмбрио. Диагноз поставили сразу же. Анализы за 2 дня!!! Правда 1приема ждами 3 месяца.
      Забирала снимок труб с 7, так мне сказали: заберем., обязательно сообщите!  Они и выезжают на тех, у кого проблем нет!
      Я тоже не считаю проблемой 2-6 мес. небеременеть, даже 2 года. Это конечно, если со здоровьем все в порядке!

sanson

• Гость
        02:11:2007, 16:21 »
        Всем привет!
        Вот только, что нашла возможность с Вами всеми поздороваться.Как ваши дела? У меня никак. Проблеме все таже беременности нет. Я теперь пью клостил и прогинову. В следующий четверг пойду на ИИ.Сегодня моей знакомой не сделали ИИ, т.к. температ. ниже 37,0, но вроде бы фоликул созревает.Назначили на понедельник.Мне не знаю, что скажет в четверг 08 11 07.С мужем вместе поедем к ней. Девчонки, кто у Шатило пишите.Мало очень ответов. Спасибо всем хочушкам за поддержку. Очень благодарна Вам.

Пишите ... Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:huh: :cheer: :blush: :woohoo: :blink: :( :) :P
          « Последнее редактирование: 10:10:2012, 13:17 от minibat »

Olchik

• Гость
          23:11:2007, 12:27 »
          Я наблюдаюсь в 7-ке уже почти 2 года, у Шатило.
          Сразу была в восторге от врача. Первый врач, который серьезно подошел к моей проблеме. Сдала кучу анализовс мужем. Все анализы отправили сдавать в платные клиники, причем разные (сославшись на то, что там где можно сдать бесплатно ремонт). Обнаружили инфекцию (хламидии, хотя не знаю откуда), пролечились (лечение не дешевое). Затем отправила меня пробовать. Через 4 месяца я опять к ней пришла без результата и она сказала мне делать снимок труб. Это просто ужасно, я думала там умру (хотя может просто себя так настроила), но было очень больно. Затем опять перерыв 4 месяца. Теперь ходила в сентябре, сказала делать лапороскопию. Но я не хочу операций. Была в санатории на грязях, надеюсь обойдется без операций.
          Теперь мой восторг от врача пропал. Читаю на форуме, что некоторым назначают разные процедуры кроме операции, а мне таких не назначала. Наверное больше к ней не пойду.
          Так что буду ждать подарка к Новому году. А ведь так хочется!!!
          :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover:

Фокси

• Гость
            15:02:2008, 15:46 »
            sanson писал(а):
            Всем привет!
            Вот только, что нашла возможность с Вами всеми поздороваться.Как ваши дела? У меня никак. Проблеме все таже беременности нет. Я теперь пью клостил и прогинову. В следующий четверг пойду на ИИ.Сегодня моей знакомой не сделали ИИ, т.к. температ. ниже 37,0, но вроде бы фоликул созревает.Назначили на понедельник.Мне не знаю, что скажет в четверг 08 11 07.С мужем вместе поедем к ней. Девчонки, кто у Шатило пишите.Мало очень ответов. Спасибо всем хочушкам за поддержку. Очень благодарна Вам.

Пишите ... Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:huh: :cheer: :blush: :woohoo: :blink: :( :) :P
            Разрешите Вам посоветовать. Я прочитала все Ваши сообщения и не могу понять, почему Вы так привязаны к этому доктору. Когда у меня, у ребенка или у мужа возникают проблемы со здоровьем, я консультируюсь у разных врачей (и не обязательно это дорогостоящие центры и т.д.,) а потом фильтруем все и приходим к общему. Может я не в тему, но даже когда у нашего пса была проблема с глазом - в одной поликлинике нам сказали, что глазу конец и его чуть ли не вырезать надо:S , в итоге еще поиск врачей, консультации с офтальмологом (человеческим) и глаз на месте, правда зрение почти пропало, но ведь глаз спасли, так то собака, а ведь это Ваше здоровье! Удачи Вам и желаю от всего сердца поскорее забеременеть и родить крошку!:)

Оффлайн lampone

14:12:2011, 09:17 »
              Я тоже была у нее на приеме несколько раз, но не по беременности, а гормональные вопросы возникли. Врач ни о чем. Понадовала сделать кучу анализов в определенной лаборатории, именно в эту сказала и идти, в итоге анализы эти были не по теме, сказала, что для потом пригодятся, когда буду рожать. Вообщем впечатление нехорошее о ней.

Оффлайн чародейка Я)

15:07:2014, 12:13 »
                Наблюдалась у Шатилло. Осталась недовольна(   Тоже дала кучу направлений на анализы в определенную лабораторию. И сказала сдавать непременно только там. Плюс с пометочкой какой-то. Номер на бланке свой какой-то написала. Хотя до этого я все сдала, правда в другой лаборатории. Ей это не понравилось. Позвонила узнать сколько стоят эти анализы, что она мне выписала....3,5 млн....я в шоке...самые дорогущие...хотя я все их уже сдавала и ей результаты показывала(((   короче....свои схемы зарабатывания там... И после этого я перешла к другому доктору Крупа. Чему очень довольна!
                  ...мы еще увидим небо в алмазах

Оффлайн lisa-alisa1979

06:05:2017, 12:46 »
                  Наблюдалась у Шатилло пол года.
                  Сбежала к Манукян в «Мать и дитя» и очень этому рада.
                  Сейчас у меня есть с чем сравнить. Девочки , не тратьте своё время!!!

Оффлайн Оля Волкова

09:05:2017, 13:25 »
                    подскажите, пожалуйста, как сбежали?

Оффлайн -Бусинка-

05:06:2017, 12:54 »
                      Девочки привет! Почему нет положительных отзывов о Шатилло...
                      А у меня только положительные впечатления!
                      Пришла к ней после годового хождения в городской эндокринологический центр - никакого результата, только гормоны. Диагноз - дисфункция яичников, первичное бесплодие.
                      В декабре 2015г. попала к Шатилло. Естественно анализы, запись 1 раз в месяц. Сразу выявила причину моих болей внизу живота - воспаление практически переходящее в хроническое. Начали лечение ( 4 курса физио + таблетки), прошла анализ на совместимость, проходимость труб. Потом отправили на пиявки. Прошла 1 курс. В итоге с октября 2016г. начали стимуляцию яичников. В феврале сорвалось, а в апреле все получилось! Теперь ждем нашу лялечку:)
                      Прежде чем попасть к ней, прошла несколько врачей - и платных и бесплатных. Но толкового ничего не говорили, только какие-то непонятные гормоны.
                      А Шаттило на каждом приеме рассказывала зачем и почему мы делаем это или то. Конечно, может процесс и затянулся, но главное есть результат.
                      Просто у каждого врача есть свои приемы "зарабатывания" денег, у нее - это анализы и пиявки. И анализы в основном в Гемотесте - дешевле по городу я не нашла. так что спорный вопрос заработка. Но это намного дешевле, чем носить конверты.
                      И на мой взгляд, лучше центра, чем РНПЦ "Мать и дитя" в РБ быть не может.
                        « Последнее редактирование: 05:06:2017, 13:09 от Юленька Чернявская »

Оффлайн bardiyanka

07:10:2017, 17:50 »
                        Мне нравится Шатило. Я прошла много врачей, но мои вопросы почему не получается , все врачи говорили в один голос" пока не время" . Когда попала в " Мать и Дитя" к Шатило, она понравилась мне сразу, осмотр, потом УЗИ . Анализы мы тоже сдавали в Микоше и гомеотест. Назначала лечение в пределах ," нашего кошелька" .Сейчас на пиявки хожу, после сказала , что будем стимулировать ! Я очень надеюсь, что всё у нас получится!
                        Хочу пожелать всем , что бы сбылось все очем желаете! Всем удачи!

Оффлайн milagentle

25:10:2017, 19:47 »
                          Добрый!
                          Расскажите пож-та про пиявок, а то мне кажется это не очень приятная процедура :rolleyes:
                          Тоже отправила  нас на эту процедуру
                          и стоимость пож-та :cheer:

Оффлайн milagentle

25:10:2017, 19:51 »
                            Мне она тоже как врач нравиться! Затянуто это все конечно у нее, но по большей причине даже что попасть к ней не так удобно. Запись то раз в месяц. Но она так все рассказывает куда, что и зачем это. Внушает доверии она мне, надеюсь на нее :kiss:

Расскажите как у вас проходит лечение у нее?
                              « Последнее редактирование: 25:10:2017, 19:56 от milagentle »

Оффлайн Helen Galynskaya

20:11:2017, 12:25 »
                              Забеременеть не могу уже 2 года.Лечилась в разных платных. Была у Шатило в МиД. На первом приеме сказала, что все плохо , что есть спайки на трубах, сдавайте анализы. Сдала все анализы, ПЦР и микробный пейзаж. Как я так и муж. В гормонах на 5 дн.м.ц. один показатель должен быть выше а второй ниже, у меня было все наоборот. Врач ничего не заметил либо сделал вид что так должно и быть. Лечение как такого не назначает, хотя у меня эндометриоз. Без узи увидела (наверное она ренген), что после ультразвука спаек нет, и уже все лучше.Только посоветовала своих лекарей, которые занимаются гирудотерапией. Пиявки оказывается прекрасно лечат воспаления, и особенно эндометриоз. Но это дорогостоящий процесс. Короче смотрю что МиД потерял свой статус. Походу спецом тянут резину, чтобы авось так получится. Лучше не тратить время на таких спецов.