Сейчас на сайте
Новости портала
Сестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часаПеред тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контракт
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

Любимый фильм или сериал

Оффлайн Тави Тум

25:11:2017, 16:01 »
У меня любимые сериалы "Твин пикс", "Секретные материалы","Лост", "Пси фактор", "Мгновения грядущего", "Хаус". Из фильмов "Твин Пикс сквозь огонь", "Я остаюсь", "Побег из Шоушенка", люблю еще все фильмы про Поттера,хотя уже выросла вроде давно

Оффлайн Богдан Хмельник

28:12:2017, 23:16 »
    Интересных фильмов в онлайне много также как и сериалов и мультиков, но самый самый это АВАТАР - могу смотреть постоянно!

Оффлайн TwinPix

10:03:2018, 16:43 »
      Джуманджи: Зов джунглей. Хоть с первой частью и немного сходства, это скорее отдельная история, но снято довольно интересно, позитивно и красочно, скучать явно никого не заставит. Так что рекомендую!

http://kinosklad.net/2723-dzhumandzhi-2017-online.html

Оффлайн Фея)

• Дети:
          Элеонора (13.10.2005)
          Екатерина (03.04.2018)
        10:03:2018, 21:23 »
        TwinPix, да, смотрела и первую и вторую часть. Очень понравился.
          Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн TwinPix

24:03:2018, 01:03 »

Отличный фильм, подойдет всем любителям фантастики онлайн. Снято зрелищно, интересно и думаю скучать не заставит, попробуйте на досуге)

Оффлайн ElizabethDeWitt

22:05:2018, 19:47 »

Не плохая новинка для любителей своеобразных триллеров, с необычной подачей и держащих в напряжении до самого конца. Попробуйте, не пожалеете)

Оффлайн ElizabethDeWitt

11:09:2018, 19:15 »
              В этом году этот фильм меня очень сильно порадовал, довольно интересный и динамичный, хорошо рассказывается пред история будущей расхитительницы гробниц

http://movie1080.net/1194-lara-kroft-smotret-onlayn-15.html

Оффлайн LediZ

03:11:2018, 17:04 »

Я люблю русские киносериалы, любимый это СВАТЫ! Рекомендую всем любителям смешного отечественного фильма
                  Самый лучший онлайн кинотеатр - тут. Да-да это так. Смотрите кино онлайн в хорошем качестве.