Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Что вы скажете о 8 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Kristal

• Гость
04:10:2007, 18:45 »
Девочки! Кто стоит на учете в женской консультациии в 8-ой поликлинике? Я хотела стать на учет к Судиловской Е.П. Очень хороший и грамотный врач, она до 19.09 на курсах, а мне в регистратуре сказали, что она теперь не будет вести учет никого :angry: , даже беременных. К какому врачу теперь обратиться? Или может Судиловская все таки принимает? Подскажите, плиз:huh:

Отзывы о женской консультации 8 можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:51 от Нежнулька »

Оффлайн Онежка

• Дети:
      Алексей (06.03.2009)
    17:12:2009, 18:32 »
    Девочки, вот вам сайт h ttp://info.minsk.by/clinics/ , здесь талоны заказываются к врачу. Введите ваш адрес и врача (гинеколог) и узнаете.

Оффлайн Ole4ka

17:12:2009, 19:05 »
      У меня не сложилось с этим сайтом, всё зависает (.

Оффлайн Olesya_B

• Дети:
          Александр (29.04.2013)
          Анна (29.04.2013)
        18:12:2009, 10:34 »
        У меня тоже ничего там не получается, видимо наши люди по интернету к врачу не должны записываться  :rebs19:

Оффлайн Онежка

• Дети:
            Алексей (06.03.2009)
          18:12:2009, 17:47 »
          У меня тоже виснит.... Может просто позвонить в справочную поликлиники и спросить?

Оффлайн Ole4ka

21:12:2009, 13:06 »
            Интересуют отзывы о враче Долговой

Оффлайн ollenka4

• Дети:
                Александр
              16:03:2010, 22:00 »
              Становилась на учет к Долговой А.В. Врач очень молодая, кажется что только что из универа. На учет то поставили, но из УЗИ (которое я делала месяц назад) она не посмотрела на дату и сделала запись в карточке срок не тот который надо, рекомендаций ни каких, повыписывали направления на анализы, вот и все.

Оффлайн Солнечный лучик

• Дети:
                  Полина (04.06.2012)
                  Евгений (01.08.2014)
                18:04:2010, 21:04 »
                А мне очень понравилась Соленкова А.В. Вежливая, все очень ясно и понятно объясняет. Хожу всегда только к ней.

Оффлайн Usik

• Дети:
                    Елизавета (21.01.2009)
                    Алиса (07.05.2012)
                  19:04:2010, 23:11 »
                  Девочки, кто знает, а Руссиянова, 18 к какому врачу относится? Так не хочется попасть к Назаровой. :(

Если я не ошибаюсь, то Стручалина.
                  Я у нее на учете стояла.Мне понравилась.Только очень медлительная.

Оффлайн Marina1

• Дети:
                      Анастасия
                      Никита
                    21:05:2010, 17:48 »
                    Я стояла на учете у Судиловской Елены Петровны.Врач хороший,она еще зав.отделением,по этому консультирует,принимает"своих",я иногда сидела по 2 часа.Родила в июне,в июле приходила к ней на прием,спрашивала,можно ли к ней приходить,сказала-да.Вообще-то,врач квалифицированный,ни чего лишнего не советует,приятный человек в общении,очень хорошая медсестра Надежда Михайловна.Но так как к ним в кабинет всегда сидело в три раза больше женщин,Е.П. принимала очень быстро,так как у меня было все хорошо-осмотр,взвешивание,измерение давления и все.Если что-то интересует,лучше спросить самой.Телефон кабинета,где раньше принимала Е.П.-260-38-03,каб.219,так было в июле

я тоже стояла на учёте у Судиловской,остались только положительные эмоции.

Я наблюдалась у Судиловской Е.П. Мне она очень понравилась, как специалист. И Надежда Михайловна, просто чудо. Хотя я не относилась к ее участку, она взяла меня.  И сейчас, когда периодически хожу в консультацию, только к ней.  Был просто неудачный опыт общения с врачом-гинекологом.  И когда доверяешь врачу на 100% и в очереди посидеть можно. :ilover: :ilover:

Оффлайн Uliasha

Дети:
                        Ярослав
                      18:06:2010, 15:11 »
                      А мне очень понравилась Соленкова А.В. Вежливая, все очень ясно и понятно объясняет. Хожу всегда только к ней.

Мою беременность ведет эта врач.Согласна со всем что о ней написано выше. Но есть один минус - долго приходится сидеть в очереди, зато прием ведет хорошо- никогда никуда не спешит, все расскажет, ответит на все вопросы, посмотрит, нет такого ощущения, что от тебя хотят избавится побыстрее(хотя заранее прихожу со списком вопросов) Сначала конечно же смущал её возраст(молодая совсем), но в этом наверно и преимущество, ответственности побольше за пациентов, более внимательно относится и т.д. в общем лично меня устраивает :-)

Оффлайн ЮльчОна

• Дети:
                          Артем (28.12.2010)
                          Тимур (24.12.2015)
                        19:07:2010, 12:56 »
                        Интересуют отзывы о враче Долговой

позднова-то, но отвечу, что мне она абсолютно не понравилась... но это лишь единичный случай общения с ней
                        в декабре у меня началось в субботу какое-то  сильное  кровотечение, страдаю дисфункцией яичников, но такое было в первый раз... Я не долго думаю, запрягла мужа в машину и мы поехали. Долгова дежурила... никого в кабинете не было. Когда я постучалась и спросила можно ли, она мне задала интересный вопрос, на какое время я записана, и если бы не моё ужасное самочувствие я бы ей ответила, на какое время записывают в по субботам к ДЕЖУРНЫМ !!! врачам...

положила меня, посмотрела, 10 раз спросила про тест на беременнсость и я 10 раз ответила, что не делала никаких тестов. Она пошла за Судиловской - ещё одним великим специалистом нашей консультации. своеобразная тётка - полазила там и говорит: "Какой ужас, матка настолько гипоплазирована, что она ещё и беременеть хочет"... Они вместе пообсуждали меня, такую бестолковую, пока я раскоряченная и испуганная валялась в кресле... Кстати, Судиловская ещё добавила, что с моими проблемами я от гинекологов вылазить не должна... короче запугали леченим гормонами, бесплодиеем и разошлись... а я кровила ещё 2 дня...
                        моё мнение, что для ведения беременности Долгова - это неподходящий вариант... слишком много поддакивала заведующей, никаких своих выводов, и, в итоге,  никакого лечения не было назначено, кроме горы таблеток на 200 т.р. от несуществующих инфекций

сейчас я отношусь к участку Назаровой... своеобразная врач, медленно принимает, но я ей пока довольна... Сделала вывод, что к беременным она относится гораааздо лучше, чем к обычным пациенткам
                          « Последнее редактирование: 19:07:2010, 12:59 от ЮльчОна »
                          Думай хорошо, говори хорошо — и все будет ещё лучше! :)

Оффлайн Веда

21:07:2010, 15:14 »
                          Добрый день.
                          О Назаровой. По участку отношусь к ней. Но категорически не желаю у нее наблюдаться. К беременным она относится грубо и невнимательно. А после случая с предыдущей беременостью, так вообще сомневаюсь в ее компетентности: я пришла становиться на учет ровно в 11 недель (это было проверенно тремя УЗИ в Москве, в хорошей клинике, с хорошими аппаратами. просто угроза была поэтому столько УЗИ и делали). Она посмотрела меня на кесле и сказала что я  вру и у меня 15-16 недель. Так еще и запись об этом сделала у меня в карте. Знаете, доктор может ошибиться на одну, ну пусть три! недели... Но не на 4-5. Поэтому ни прошлую беременность, ни настоящую, я у нее не наблюдаюсь. В прошлый раз у Лапицкой была, но она уволилась... В этот раз у Соленковой. Но вот незадача, она сама  в декрет уходит!.. К кому теперь идти?... Куда податься?...

Оффлайн Uliasha

Дети:
                              Ярослав
                            29:07:2010, 21:20 »
                            В этот раз у Соленковой. Но вот незадача, она сама  в декрет уходит!.. К кому теперь идти?... Куда податься?...

Что честно?? А по ней и не скажешь( Худая такая..... Млин как жалко :unsure:А когда она уходит не в курсе?? Не хотелось бы в конце беременности менять врача(

Оффлайн ЮльчОна

• Дети:
                                Артем (28.12.2010)
                                Тимур (24.12.2015)
                              03:08:2010, 14:00 »
                              меня от назаровой на прошлой неделе выперли)) сказали, что она отказывается от нашего участка... передали дела 2-го участка молоденькой такой Романюк... короче ужас... от одного к другому..

у Лапицкой была, но она уволилась... В этот раз у Соленковой. Но вот незадача, она сама  в декрет уходит!.. К кому теперь идти?... Куда податься?...

мне Лапицкая нравилась... немного перестраховывалась, но отношение у неё было как нужно... И мама моя ей была очень довольна, потом жалела, что она ушла от нас
                                Думай хорошо, говори хорошо — и все будет ещё лучше! :)

Оффлайн Веда

04:08:2010, 11:11 »
                                Соленкова 30 августа уходит в отпуск, а потом сразу в декрет.
                                О Роман я слышала только хорошие отзывы, но у неё всегда та-а-акие очереди...

Модераторы: Фея), silkirk