Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Что вы скажете о 8 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Kristal

• Гость
04:10:2007, 18:45 »
Девочки! Кто стоит на учете в женской консультациии в 8-ой поликлинике? Я хотела стать на учет к Судиловской Е.П. Очень хороший и грамотный врач, она до 19.09 на курсах, а мне в регистратуре сказали, что она теперь не будет вести учет никого :angry: , даже беременных. К какому врачу теперь обратиться? Или может Судиловская все таки принимает? Подскажите, плиз:huh:

Отзывы о женской консультации 8 можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:51 от Нежнулька »

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
      Станислав (10.06.2007)
      Надежда (27.05.2015)
    24:03:2015, 21:49 »
    Роман Надежда Ивановна-лучшая! :-)Без обид в отношении ко всем другим врачам.Спасибо ей за внимание,спокойствие,которое она внушает нервным беременным,таким как я :blush:,доброжелательность!И акушерке,которая с ней работает,к сожалению,забыла как ее зовут,добродушная,внимательная!

Оффлайн djoslin

Дети:
        Егор (22.12.2009)
        Ярослав (29.04.2016)
      16:11:2015, 10:01 »
      Девочки, может кто подскажет , что делать, живу в Колодищах(бывший полигон, коттеджная застройка) и относимся мы  к колодищанской поликлинике, первую беременность наблюдалась там, и мне оооооооооооооочень не понравилось и  я хочу попробывать стать на учет по беременности в 8 жен. консультацию, возможно ли это?может кто это проходил?
        О вкусах не спорят...

Оффлайн filata

• Дети:
          Владислав
          Станислав
        17:11:2015, 15:12 »
        хочу попробывать стать на учет по беременности в 8 жен. консультацию, возможно ли это?может кто это проходил?

я б сказала,что квартиру снимаю на Никифорова и т.д. назвала приблизительно номер дома и квартиру и по заявлению бы обслуживалась, по другому никак раз вы к ним не относитесь. Сама наблюдалась там и адрес свекров давала,хотя там не жила.

Оффлайн djoslin

Дети:
            Егор (22.12.2009)
            Ярослав (29.04.2016)
          18:11:2015, 10:13 »
          filata,спасибо. а к какому роддому относится  8 ЖК?
            О вкусах не спорят...

Оффлайн makintowa

• Дети:
              Александр (20.09.2014)
            22:09:2016, 18:57 »
            Девочки, а я сегодня ходила к Назаровой.
            Начиталась, конечно, и жутко нервничала, еще подруга сказала бежать от нее.
            По факту все прошло нормально, осмотр, конечно, не супер прияный, но не грубо.
            Мне не хамила, была вежлива, но было очень мало людей, по сути я была одна в очереди. Может это повлияло на ее настроение.

Дала все направления, сказала, что все у меня хорошо, пожелала легкой беременности и рекомендовала пропить витамины. Сказала по моему внешнему виду видно, что у меня не хватка витаминов.  :cheer:

Как-то так. На учет поставили к доктору Шульге, что меня несравненно обрадовало :)

Конечно, возник один вопросик, мне дали направление, что бы муж привился от гриппа, но мы против этой привики, на что она сказала- тогда мы не дадим справку и не выплатят пособие... Странное объяснение. Кто-то сталкивался ?! НА сколько это правда?  В первую беременность в другой ЖК такого не было...

Оффлайн Merida

21:09:2017, 16:47 »
              Я вообще не понимаю, почему все расхваливают Роман. По месту жительства отношусь к этому врачу. На осмотры к хваленой Роман ходила регулярно. После того, как врач просмотрел мне рак шейки матки, вообще к ней ни ногой уже несколько лет после операции. К слову, рак обнаружился, когда Роман была на курсах и вместо нее работала другая молоденькая врач. Вот она и направила меня на доп. обследования и болезнь выявили на начальной стадии. Роман видела плохие анализы и "гиперемийку" на шейке, но никаких дообследований не назначала, говорила - все нормально.
                Ты не туда идешь, огни в другой стороне
                Мне всё равно - я зажгу свои

Оффлайн yesh

25:07:2018, 11:14 »
                Давно я такого хамского отношения от враче не встречала, м.б. потому что гос.учреждения стараюсь обходить стороной. :rolleyes: Наблюдаюсь у доктора Шульга А.Д., и очень удивлена хорошими отзывами о ней. :ermm: Общается в форме "Вы все мне должны", все мои вопросы или утверждения встречаются с ухмылкой на лице и ироническими и иногда неуместными высказываниями в ответ.   :unsure: Никакого хорошего впечатления.

Оффлайн Violli

02:08:2019, 22:13 »
                  Я наблюдаюсь у Процкевич, уже считай, всю беременность.
                  Что касается поликлиники - то вообще в поликлиники до беременности не ходила, но и платно вести беременность посчитала - что довольно дорого, поэтому пришлось окунуться в мир бесплатной медицины :)
                  Настраивалась на худшее.. но в целом ключевой минус:
                  - постоянно есть люди вне очереди, которым только взять талон/результаты анализов/выписку и пр. И зачастую у кабинетов толпится народ. Но люди не виноваты, а скорее система в поликлинике такая, что людей отправляют вот так подходить и брать эти талоны, ничего другого не остается.. Как следствие - нужно подгадывать момент, чтобы поговорить с врачем на какие-то волнующие темы того, что беспокоит, т.к. на приеме бывает просто проходной двор и не пооткровенничаешь :(
                  А врач мне очень нравится, внимательная, четко и по делу говорит, я довольна, что к ней попала.

Оффлайн Викуля я

• Дети:
                      Владислав (16.09.2012)
                    08:08:2019, 12:06 »
                    О, я тоже у Процкевич наблюдаюсь :cheer: Очень приятная врач, мне нравится!
                    Очереди есть всегда, но это уж точно не вина доктора.

Модераторы: Фея), silkirk