Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Что вы скажете о 8 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Kristal

• Гость
04:10:2007, 18:45 »
Девочки! Кто стоит на учете в женской консультациии в 8-ой поликлинике? Я хотела стать на учет к Судиловской Е.П. Очень хороший и грамотный врач, она до 19.09 на курсах, а мне в регистратуре сказали, что она теперь не будет вести учет никого :angry: , даже беременных. К какому врачу теперь обратиться? Или может Судиловская все таки принимает? Подскажите, плиз:huh:

Отзывы о женской консультации 8 можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:51 от Нежнулька »

Оффлайн Dashka

• Дети:
      Евгений (15.05.2008)
      Фёдор (04.11.2014)
    14:10:2007, 19:24 »
    А это твой участковый врач? В любом случае следует поторопится для того, чтобы встать на учет. Я по участку стала к Гутник Н.И. , не скажу, что в диком восторге, но в принципе врач понравилось, главное для меня, что спокойно разговаривает, просит задавать вопросы, если есть. "Минус" только в том, что она ко всем так относится:)  и поэтому приходится очень долго сидеть в очереди. Ходила в четверг, передо мной было 4 беременных , ждала полтора часа...

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
        Станислав (10.06.2007)
        Надежда (27.05.2015)
      14:10:2007, 20:02 »
      Я стояла на учете у Судиловской Елены Петровны.Врач хороший,она еще зав.отделением,по этому консультирует,принимает"своих",я иногда сидела по 2 часа.Родила в июне,в июле приходила к ней на прием,спрашивала,можно ли к ней приходить,сказала-да.Вообще-то,врач квалифицированный,ни чего лишнего не советует,приятный человек в общении,очень хорошая медсестра Надежда Михайловна.Но так как к ним в кабинет всегда сидело в три раза больше женщин,Е.П. принимала очень быстро,так как у меня было все хорошо-осмотр,взвешивание,измерение давления и все.Если что-то интересует,лучше спросить самой.Телефон кабинета,где раньше принимала Е.П.-260-38-03,каб.219,так было в июле.

Оффлайн Kirljandija

• Дети:
          Евгений (03.01.2008)
          Мирослава (02.10.2014)
        10:11:2007, 16:09 »
        Я сейчас Роман посещаю, она меня устраивает, грамотный специалист. Единственное но - очередь.

Оффлайн -Ta-

• Дети:
            Федор (02/18/2009)
            Мария (05/31/2014)
          20:11:2008, 21:04 »
          Предлагаю освежить темку. Ну кто из нынешних беременнюшек ходит в 8-ку? Мы у Стручалиной. "Но" есть - очень медленно, хотя как по мне, вполне ничего себе врач, но это потому, что я в 7ке все делаю, а в поликлинике так, для проформы. Но самое интересное, назначения совпадают по лечению некоторых проблемок. Так что можно судить о компетентности, или мне так везет :)
            « Последнее редактирование: 20:11:2008, 21:05 от -Ta- »

Anntess

• Гость
            21:11:2008, 10:12 »
            Я к 8-й отношусь... Ведёт меня Гутник Н.И., мне не нравиться, тем паче сейчас она уже с сентября то ли в отпуске, то ли в больничном - кидают по разным врачам, никогда не знаю, кто в след.раз принимать будет :pinch:  И вообще мне наша поликлиника совсем не нравиться :X  Гутник постоянно всё забывает, некоторые анализы мне пришлось делать самой, платно - я знала, что это надо проверить, а она забывала  :S  а потом радостно говорила: О, как хорошо, что вы сделали этот анализ, давайте-ка результатв карточку подклею!  :mad: Офигеть в общем... и медленно принимает. В общем, не нравиться. Хорошо, что есть у кого "на стороне" проконсультироваться, да и резёльтаты анализа я сама могу интерпритировать для себя.  :whistle:

Оффлайн -Ta-

• Дети:
                Федор (02/18/2009)
                Мария (05/31/2014)
              21:11:2008, 15:05 »
              да уж.... принимают у нас ужасно медленно. Меня моя Г тоже обрадовала, что они с Гоман беременных делить будут. Что имеллось ввиду, даже и не знаю...странно.
              А поликлиника, ну фиговатая, а где хорошо?
              Больше всего напрягает то, что ты беременная ходишь по всем этажам с больными всякими. Когда анализы, напр. сдаешь. Это ужасно. И в лифте каждый раз кто-нить, да чихнет. Нет бы делали поликлиники только для беременных!

Anntess

• Гость
                25:11:2008, 12:41 »
                да уж.... принимают у нас ужасно медленно. Меня моя Г тоже обрадовала, что они с Гоман беременных делить будут. Что имеллось ввиду, даже и не знаю...странно.
                Больше всего напрягает то, что ты беременная ходишь по всем этажам с больными всякими. Когда анализы, напр. сдаешь. Это ужасно. И в лифте каждый раз кто-нить, да чихнет. Нет бы делали поликлиники только для беременных!

Да уж, это точно...
                -Ta-, а вы случайно вчера анализы (кровь) не сдавали? А то я всё когда прихожу, смотрю-  может кто из знакомых беременюшек появиться...

Оффлайн Ogniya

• Дети:
                    Алёна (21.02.2009)
                    Алекса (07.03.2012)
                    Мирида (18.03.2014)
                    Кирилл (06.02.2018)
                  26:11:2008, 15:25 »
                  Мне очень нравится врач Роман Надежда Ивановна, она хоть и не мой участковый, но ведёт мою беременность! Врач профессиональный, очень толковый и мудрый!  К большому сожелению моя любимая врач была на курсах и я попала к врачу Назаровой - просто финиш!!!!! Я понимаю что это не мой врач, но извените раз уж я к вам попала на приём, так уж будте добры нормально принять, а она поступила простите как свинья!!!!! Она померила мне живот, потом села за свогй стол и посоветовала мне купить бандаж, короче уделила столько внимания что незаметила что он на мне был одет!!!! А потом сказала давайте быстрее а то за вами ещё много МОИХ пациентов! Вот как!!! Одним словом не дай Бог ещё раз к ней попасть

Anntess

• Гость
                    27:11:2008, 16:18 »
                    Я была на участке у Гутник... но она уволилась и теперь её беременных раскидали кого куда  :S  я попала к Назаровой. Честно говоря - не лучше и не хуже Гутник. Ничего толком не объясняет, на вопрос - "а на каком сроке ложат в больницу для выяснения способо родоразрешения (мне КС грозит)?" Отвечает - вы сначала доносите, об этом рано говорить  :rolleyes:  Короче, я так понимаю. в нашей ЖК нормальных врачей раз-два - и обчёлся. :ermm:

Оффлайн Наталюнчик

• Дети:
                        Александр (22.06.2001)
                        София (01.07.2009)
                      30:11:2008, 14:16 »
                      я тоже на участке у Гутник.
                      А я не знала, что Гутник уволилась. Я на прошлой неделе пришла становится на учет, и мне сказали, что наша врач будет еще не скоро, и сказали ходить к Лапицкой. Но первый прием провела Судиловская (завела карточку и обмеряла всю) . Теперь вот жду след раза - пойду к Лапицкой.... так что пока не знаю, у кого все-таки остановится чтобы вести Б.

Наташа,30. Летние Мамочки 2009!

Anntess

• Гость
                        01:12:2008, 15:29 »
                        Беременных Гутник раскидали кого куда... так что даже не знаю, к кому вы попадёте,  Наталюнчик... Один раз я попала к Лапицкой... не понравилось. :S  Грубая какая-то и злая она, и была ОЧЕНЬ недовольна,что пришлось принимать "чужих" беременных.

Оффлайн Наталюнчик

• Дети:
                            Александр (22.06.2001)
                            София (01.07.2009)
                          01:12:2008, 17:22 »
                          Беременных Гутник раскидали кого куда... так что даже не знаю, к кому вы попадёте,  Наталюнчик... Один раз я попала к Лапицкой... не понравилось. :S  Грубая какая-то и злая она, и была ОЧЕНЬ недовольна,что пришлось принимать "чужих" беременных.

ОГО, ничего себе. Вы меня расстроили....

Я слышала, что можно выбирать врача для ведения беременности. Я например хочу попасть к Роман. Кто-нить знает как это правильно сделать, без ругни и нервотрепки.

Наташа,30. Летние Мамочки 2009!

Anntess

• Гость
                            02:12:2008, 12:07 »
                            Попробуйте обратиться к Судзиловской - она зав. ЖК, должна решать такие вопрсы. :-) Но я знаю, что в принципе, уже раскидали всех беременных, в зависимости от адреса прописки, по другим Г. Может, вы и попали к Роман?  Да и не рассраивайтесь по поводу Лапицкой - может, это я предвзято так отношусь... я тоже тогда злая была, т.к. пришлось вместо своего времени идти в другую очередь стоять. :mad:

Оффлайн -Ta-

• Дети:
                                Федор (02/18/2009)
                                Мария (05/31/2014)
                              02:12:2008, 22:57 »

Да уж, это точно...
                              -Ta-, а вы случайно вчера анализы (кровь) не сдавали? А то я всё когда прихожу, смотрю-  может кто из знакомых беременюшек появиться...

Нет, к сожалению была не я. Я вообще осталась без интернета, так даже и на форуме ответить не могу :(

Модераторы: Фея), silkirk