Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Что вы скажете о 8 ЖК

Kristal

• Гость
04:10:2007, 18:45 »
Девочки! Кто стоит на учете в женской консультациии в 8-ой поликлинике? Я хотела стать на учет к Судиловской Е.П. Очень хороший и грамотный врач, она до 19.09 на курсах, а мне в регистратуре сказали, что она теперь не будет вести учет никого :angry: , даже беременных. К какому врачу теперь обратиться? Или может Судиловская все таки принимает? Подскажите, плиз:huh:

Отзывы о женской консультации 8 можно прочитать и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 19:51 от Нежнулька »

Оффлайн Dashka

• Дети:
      Евгений (15.05.2008)
      Фёдор (04.11.2014)
    14:10:2007, 19:24 »
    А это твой участковый врач? В любом случае следует поторопится для того, чтобы встать на учет. Я по участку стала к Гутник Н.И. , не скажу, что в диком восторге, но в принципе врач понравилось, главное для меня, что спокойно разговаривает, просит задавать вопросы, если есть. "Минус" только в том, что она ко всем так относится:)  и поэтому приходится очень долго сидеть в очереди. Ходила в четверг, передо мной было 4 беременных , ждала полтора часа...

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
        Станислав (10.06.2007)
        Надежда (27.05.2015)
      14:10:2007, 20:02 »
      Я стояла на учете у Судиловской Елены Петровны.Врач хороший,она еще зав.отделением,по этому консультирует,принимает"своих",я иногда сидела по 2 часа.Родила в июне,в июле приходила к ней на прием,спрашивала,можно ли к ней приходить,сказала-да.Вообще-то,врач квалифицированный,ни чего лишнего не советует,приятный человек в общении,очень хорошая медсестра Надежда Михайловна.Но так как к ним в кабинет всегда сидело в три раза больше женщин,Е.П. принимала очень быстро,так как у меня было все хорошо-осмотр,взвешивание,измерение давления и все.Если что-то интересует,лучше спросить самой.Телефон кабинета,где раньше принимала Е.П.-260-38-03,каб.219,так было в июле.

Оффлайн Kirljandija

• Дети:
          Евгений (03.01.2008)
          Мирослава (02.10.2014)
        10:11:2007, 15:09 »
        Я сейчас Роман посещаю, она меня устраивает, грамотный специалист. Единственное но - очередь.

Оффлайн -Ta-

• Дети:
            Федор (02/18/2009)
            Мария (05/31/2014)
          20:11:2008, 20:04 »
          Предлагаю освежить темку. Ну кто из нынешних беременнюшек ходит в 8-ку? Мы у Стручалиной. "Но" есть - очень медленно, хотя как по мне, вполне ничего себе врач, но это потому, что я в 7ке все делаю, а в поликлинике так, для проформы. Но самое интересное, назначения совпадают по лечению некоторых проблемок. Так что можно судить о компетентности, или мне так везет :)
            « Последнее редактирование: 20:11:2008, 20:05 от -Ta- »

Anntess

• Гость
            21:11:2008, 09:12 »
            Я к 8-й отношусь... Ведёт меня Гутник Н.И., мне не нравиться, тем паче сейчас она уже с сентября то ли в отпуске, то ли в больничном - кидают по разным врачам, никогда не знаю, кто в след.раз принимать будет :pinch:  И вообще мне наша поликлиника совсем не нравиться :X  Гутник постоянно всё забывает, некоторые анализы мне пришлось делать самой, платно - я знала, что это надо проверить, а она забывала  :S  а потом радостно говорила: О, как хорошо, что вы сделали этот анализ, давайте-ка результатв карточку подклею!  :mad: Офигеть в общем... и медленно принимает. В общем, не нравиться. Хорошо, что есть у кого "на стороне" проконсультироваться, да и резёльтаты анализа я сама могу интерпритировать для себя.  :whistle:

Оффлайн -Ta-

• Дети:
                Федор (02/18/2009)
                Мария (05/31/2014)
              21:11:2008, 14:05 »
              да уж.... принимают у нас ужасно медленно. Меня моя Г тоже обрадовала, что они с Гоман беременных делить будут. Что имеллось ввиду, даже и не знаю...странно.
              А поликлиника, ну фиговатая, а где хорошо?
              Больше всего напрягает то, что ты беременная ходишь по всем этажам с больными всякими. Когда анализы, напр. сдаешь. Это ужасно. И в лифте каждый раз кто-нить, да чихнет. Нет бы делали поликлиники только для беременных!

Anntess

• Гость
                25:11:2008, 11:41 »
                да уж.... принимают у нас ужасно медленно. Меня моя Г тоже обрадовала, что они с Гоман беременных делить будут. Что имеллось ввиду, даже и не знаю...странно.
                Больше всего напрягает то, что ты беременная ходишь по всем этажам с больными всякими. Когда анализы, напр. сдаешь. Это ужасно. И в лифте каждый раз кто-нить, да чихнет. Нет бы делали поликлиники только для беременных!
                Да уж, это точно...
                -Ta-, а вы случайно вчера анализы (кровь) не сдавали? А то я всё когда прихожу, смотрю-  может кто из знакомых беременюшек появиться...

Оффлайн Ogniya

• Дети:
                    Алёна (21.02.2009)
                    Алекса (07.03.2012)
                    Мирида (18.03.2014)
                    Кирилл (06.02.2018)
                  26:11:2008, 14:25 »
                  Мне очень нравится врач Роман Надежда Ивановна, она хоть и не мой участковый, но ведёт мою беременность! Врач профессиональный, очень толковый и мудрый!  К большому сожелению моя любимая врач была на курсах и я попала к врачу Назаровой - просто финиш!!!!! Я понимаю что это не мой врач, но извените раз уж я к вам попала на приём, так уж будте добры нормально принять, а она поступила простите как свинья!!!!! Она померила мне живот, потом села за свогй стол и посоветовала мне купить бандаж, короче уделила столько внимания что незаметила что он на мне был одет!!!! А потом сказала давайте быстрее а то за вами ещё много МОИХ пациентов! Вот как!!! Одним словом не дай Бог ещё раз к ней попасть

Anntess

• Гость
                    27:11:2008, 15:18 »
                    Я была на участке у Гутник... но она уволилась и теперь её беременных раскидали кого куда  :S  я попала к Назаровой. Честно говоря - не лучше и не хуже Гутник. Ничего толком не объясняет, на вопрос - "а на каком сроке ложат в больницу для выяснения способо родоразрешения (мне КС грозит)?" Отвечает - вы сначала доносите, об этом рано говорить  :rolleyes:  Короче, я так понимаю. в нашей ЖК нормальных врачей раз-два - и обчёлся. :ermm:

Оффлайн Наталюнчик

• Дети:
                        Александр (22.06.2001)
                        София (01.07.2009)
                      30:11:2008, 13:16 »
                      я тоже на участке у Гутник.
                      А я не знала, что Гутник уволилась. Я на прошлой неделе пришла становится на учет, и мне сказали, что наша врач будет еще не скоро, и сказали ходить к Лапицкой. Но первый прием провела Судиловская (завела карточку и обмеряла всю) . Теперь вот жду след раза - пойду к Лапицкой.... так что пока не знаю, у кого все-таки остановится чтобы вести Б.

Наташа,30. Летние Мамочки 2009!

Anntess

• Гость
                        01:12:2008, 14:29 »
                        Беременных Гутник раскидали кого куда... так что даже не знаю, к кому вы попадёте,  Наталюнчик... Один раз я попала к Лапицкой... не понравилось. :S  Грубая какая-то и злая она, и была ОЧЕНЬ недовольна,что пришлось принимать "чужих" беременных.

Оффлайн Наталюнчик

• Дети:
                            Александр (22.06.2001)
                            София (01.07.2009)
                          01:12:2008, 16:22 »
                          Беременных Гутник раскидали кого куда... так что даже не знаю, к кому вы попадёте,  Наталюнчик... Один раз я попала к Лапицкой... не понравилось. :S  Грубая какая-то и злая она, и была ОЧЕНЬ недовольна,что пришлось принимать "чужих" беременных.

ОГО, ничего себе. Вы меня расстроили....

Я слышала, что можно выбирать врача для ведения беременности. Я например хочу попасть к Роман. Кто-нить знает как это правильно сделать, без ругни и нервотрепки.

Наташа,30. Летние Мамочки 2009!

Anntess

• Гость
                            02:12:2008, 11:07 »
                            Попробуйте обратиться к Судзиловской - она зав. ЖК, должна решать такие вопрсы. :-) Но я знаю, что в принципе, уже раскидали всех беременных, в зависимости от адреса прописки, по другим Г. Может, вы и попали к Роман?  Да и не рассраивайтесь по поводу Лапицкой - может, это я предвзято так отношусь... я тоже тогда злая была, т.к. пришлось вместо своего времени идти в другую очередь стоять. :mad:

Оффлайн -Ta-

• Дети:
                                Федор (02/18/2009)
                                Мария (05/31/2014)
                              02:12:2008, 21:57 »
                              Да уж, это точно...
                              -Ta-, а вы случайно вчера анализы (кровь) не сдавали? А то я всё когда прихожу, смотрю-  может кто из знакомых беременюшек появиться...

Нет, к сожалению была не я. Я вообще осталась без интернета, так даже и на форуме ответить не могу :(