Сейчас на сайте
Новости портала
«Говорят, что мы подставили директора». Что происходит в 50 гимназии, где учителя записали видеоВ Жодино на протест вышли школьники. Директор считает, что их «спровоцировали»
Все о детях
Как не допустить опрелостей? Педиатр рассказал об особенностях кожи младенцев10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Это интересно
В чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правил
Школьная жизнь
«Директор рассказывала про кукловодов». Как начальство отнеслось к забастовке отдельных учителей
Спорный вопрос
В школу (сад) приводят откровенно больных детей. Что делать, если вам это не нравится
Здоровье
«Мир рухнул в один миг». Родители просят спасти сына, который треть жизни провел в больницеМальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

УЗИ у врача Ковалева

Kristal

• Гость
03:10:2007, 12:38 »
Девочки, может у кого нибудь есть отзывы о враче Ковалеве в 7-ой больнице на Орловской? Просто меня записали к нему на УЗИ 16 ноября. А мне так хочется чтоб первые впечатления были положительными. Подскажите кто знает, пожалуйста;)
    « Последнее редактирование: 23:07:2013, 14:45 от Нежнулька »

Лисичка

• Гость
    03:10:2007, 12:40 »
    Не волнуйся...у меня только хорошие отзывы о нем...Хороший специалист и грамотный, мой профессор его хвалил, смотрит очень аккуратненько...да и певец говорят хороший!

Сообщение отредактировано: Лисичка, в: 03/10/2007 12:47

Оффлайн Olechka

• Дети:
        Анастасия (23.09.2007)
        Арина (16.06.2013)
      03:10:2007, 12:43 »
      Сама у него не была, но сколько отзывов ни слышала - все только положительные. Думаю, и ты останешься довольна. ;) :ilover:

Люблю!

Оффлайн Аленка_М

• Дети:
          Илья (02.02.2007)
        03:10:2007, 13:34 »
        Очень приятный и хороший узист, он делал мне УЗИ сразу 10 потом 12 недель в первый раз срок был маленький пришлось еще раз прийти. Если все хорошо можно купить фотку:ilover: :ilover: :ilover: :ilover:

mzayka

• Гость
          03:10:2007, 17:05 »
          Я у него делала УЗИ в 12 неделек. Осталась довольна, очень приятный и грамотный доктор. Мужа тоже разрешил позвать(хотя людей к нему была тьма)  все объяснил и  показал  на мониторе. Побольше бы таких специалистов! :ilover: :ilover: :ilover:

Kristal

• Гость
            04:10:2007, 12:04 »
            Девочки! Спасибки всем кто ответил :ilover: .

Bantik

• Гость
              04:10:2007, 20:36 »
              Мне очень нравится Ковалёв. Хороший специалист, да и человек приятный.
              Вместе с мужем ходили. Фотки делал малышей. А главное. что он всё рассказывает. что у тебя и как развивается. Уделяет должное внимание.
              Две беременности тольк у него и обсделовалась. Все УЗИ только у него делала. А главное ещё он с полом ребёныша ни разу не ошибся!!!:P
              :)

Сообщение отредактировано: Bantik, в: 04/10/2007 20:39

Оффлайн Алена17

• Дети:
                  Владислав (01.02.2005)
                  Мария (05.02.2007)
                05:10:2007, 17:07 »
                да-да-да! а мне сказал,что девочка будет и не ошибся.только вы не пугайтесь,когда он смотреть вас будет.у него мимика очень бошатая,а так классный доктор.где-то читала,что не могут решиться к кому идти к неми или Шредеру,ну а Шпедер как известно знатный узист

Оффлайн Синеглазка

07:10:2007, 11:24 »
                  Да уж, насчёт мимики я согласна.

Я как раз на этой неделе ходила к Ковалёву.
                  Когда лежишь на кушетке, видишь не экран, а лицо врача. Так у него брови постоянно ползали по лицу в разные стороны, заставляя меня волноваться :blink:

Только когда УЗИ было сделано, Ковалёв говорит: "Ну, вот, полюбуйтесь на ваше чадо" - и стал рассказывать, с какой целью проводилось УЗИ, и какие результаты, а я в это время могла в записи наблюдать, как шевелится и дрыгается моё ЧУДО.

Рассказал всё подробно и доступно, только я была настолько загипнотизирована увиденным на экране, что запомнила не всё. Главное, что всё хорошо, в группу риска мы не попали :cheer:

Насчёт пола сказал, что окончательно сформируется на 15-й неделе, пока только можно предполагать.

Просила я фотку, даже предлагала купить. Не дал, жмот. Почему? Не объяснил :blush: Может, потому, что это было плановое, бесплатное УЗИ?

Ну и ладно, сходим через месяц с мужем в платный центр, там узнаем пол и фотку получим.

Оффлайн Busja

• Дети:
                      Ярослав (14.03.2008)
                      Николай (10.12.2010)
                    08:10:2007, 14:03 »
                    И нам не сказал пол!Надеюсь в 20 врач скажет!Надо ляльку как-то расшевелить,чтоб показала или показал!А в общем-нам все-равно!

Оффлайн Laty

• Дети:
                        Стефания (18.04.2008)
                        Адам (19.12.2014)
                      10:10:2007, 19:55 »
                      А нам сказали, что 80 процентов, что девочка!!!! Но хотелось услышать, что мальчик :) Даже не знаю почему...
                      Мимика у этого Ковалева ... брррррр... А оказался хорошим дядькой. А фотку от радости, что всё Ок я забыла попросить . Хе!

Оффлайн _katya

• Дети:
                          Дарья (04.06.2006)
                          Мария (01.04.2008)
                        16:10:2007, 12:45 »
                        Я у Ковалева 2 раза была. Специалист хороший, тока вот никогда не расскажет и не покажет ничего :huh: Недавно смотрела по СТВ повтор передачи "Большой завтрак", Ковалева пригласили на передачу. Рассказывал какие игрушки покупать детям, какие вредны для детей.

Bantik

• Гость
                          17:10:2007, 17:05 »
                          _katya, и что он сказал???
                          Если не хочешь писать на форум , то напиши в личку. Пожалуйста!!!

Оффлайн _katya

• Дети:
                              Дарья (04.06.2006)
                              Мария (01.04.2008)
                            18:10:2007, 09:58 »
                            Ковалев говорил, что полезно покупать развивающие игрушки для малышей. Говорил, что в наше время, родители заняты зарабатыванием денег, и на собственных детей порой не хватает времени. Что родители покупают игрушки детям, чтобы они только были чем нибудь заняты. Хотя для детей нужна ласка и забота родителей. Что самое главное это разговаривать со своим ребенком и играть в совместные игры. Вот вообщем и все. Конкретного про игрушки ничего сказано небыло :)

Bantik

• Гость
                              18:10:2007, 10:44 »
                              понятно, спасибо, Катюша.