Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Очищение организма

Оффлайн Оксана Нуркова

10:03:2014, 15:40 »
В наше время при бешенном ритме жизни и постоянных перекусах я периодически чищу организм с помощью гидроколонотерапии, в новоклиник. вначале делала это для нормализации ЖКТ, а потом рассказали что это и способ бороться с лишними килограммами. и чистим и худеем красота.

Оффлайн Kaselo

26:04:2017, 16:02 »
    пару дней поголодать и клизма - сходит все лишнее

Оффлайн Kyasas

26:04:2017, 16:08 »
      нет пока не пробовала

Оффлайн _Яна_

• Дети:
          Софья (11.10.2009)
          • Natures Sunshine Products - NSP - страничка для партнеров
        07:11:2017, 12:53 »
        Летом занималась. На чистке ЖКТ с помощью БАД кожа посвежела, прыщики и аллергические реакции прошли. Неожиданно исчезли проявления мастопатии при ПМС. Сама менструация также неожиданно стала безболезненной. Раньше начинала "умирать" за неделю, и так длилось много лет :-) Молочница пропала!!! Стала нормально спать (долгое время без бируш боялась ложиться). Да и пищеварение порадовало - стало работать как часы)) Я обалдела. Три месяца была дико счастлива)) Но этот счастье надо поддерживать потом. Как только начинается перерыв в приеме больше 2-х недель, эффект быстро пропадает. Ну, хоть воду научилась пить нормально, потому что сразу, когда стала принимать, очень сушило горло, постоянно пила :-) Следующую очистку пройду через пару месяцев. Хочу снова этот кайф ощутить на себе :cheer:
          « Последнее редактирование: 07:11:2017, 12:56 от _Яна_ »

Здесь я так же редко, как и у телевизора)) Есть в этих двух источниках информации что-то общее...

Оффлайн Bedovna

05:02:2018, 19:45 »
          пару дней поголодать и клизма - сходит все лишнее
          Ну пару - это уже сложно. А вот вообще разгрузочные дни устраиваю иногда