Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Очищение организма

Модератор: Леди Осень

Оффлайн olenek

Дети:
    Аделаида (01.09.2007)
07:01:2009, 00:17 »
я не так делала, на каждый литр десертную ложку соли брала. Все очистилось, кишечник как часики работал. На гидроколонотерапию ходила весной 2007 года, но от пракшаланы эффект был лучше. А сейчас мне пракшалану из-за почек нельзя((((

Оффлайн ninala

• Дети:
      Марина (07.02.2007)
    07:01:2009, 12:07 »
    Напишите куда ходили на колонотерапию и где вообще есть эта процедура.

Оффлайн olenek

Дети:
        Аделаида (01.09.2007)
      07:01:2009, 20:36 »
      т.к. я не из РБ, то посоветовать вам не могу, куда сходить(((. Я нашла по интернету, разные эти процедуры бывают, с озонированием и без. Вот, начитавшись на форуме отзывов, выбрала для себя место прохождения процедуры, назначили 3 процедуры через день. Еще назначили бифидобактерии и желчегонный сбор №3.Приятная медсестра была, очень внимательная,  так что все происходило в очень теплой обстановке. На наши рубли это стоило 310 рублей сеанс. Чуть больше тысячи вышло. В других косметологических кабинетах просят за процедуру от 450 до 900 рублей, назначают аж по 10 сеансов. ИМХО, выкачка денег.

Оффлайн olenek

Дети:
          Аделаида (01.09.2007)
        09:01:2009, 16:15 »
        вот такой метод очистки я использовала в ноябре 2007 года и плюс к этому масло льняное употребляла.
        http://www.bestbee.ru/mag.../muka-iz-semyan-ljna.html

Руся

• Гость
          09:01:2009, 23:44 »
          вот такой метод очистки я использовала в ноябре 2007 года и плюс к этому масло льняное употребляла.
          http://www.bestbee.ru/mag.../muka-iz-semyan-ljna.html

Скажите, а Вы именно эту муку покупали? Если просто измельчить льняное семя в кофемолке, это будет не то?

Оффлайн olenek

Дети:
              Аделаида (01.09.2007)
            10:01:2009, 09:17 »
            я тоже про это думала, но там написано, что она как-то паром обрабатывается и в вакууме. Я ела именно эту муку. Она такая серо-черная. Но, вообще думаю, что стоит попробовать. И масло тоже в передаче Малахов+ хвалили льняное. А фирм, выпускающих это масло, множество. По чайной ложечке 3 раза в день можно принимать.

Руся

• Гость
              10:01:2009, 10:00 »
              Ну, а какие ощущения после курса? Почувствовали какие-то улучшения?

Оффлайн olenek

Дети:
                  Аделаида (01.09.2007)
                10:01:2009, 14:07 »
                вообще, как сказала мне знакомая врач, любое масло полезно для кишечника. Она сама лично и подругина мать употребляют пальмовое масло. Я через месяц буду употреблять масло расторопши-чистит печень.

Руся

• Гость
                  10:01:2009, 21:58 »
                  Как Вы его употребляете? Натощак или после еды? В каком количестве?

Оффлайн olenek

Дети:
                      Аделаида (01.09.2007)
                    11:01:2009, 11:10 »
                    я до еды 3 раза в день, а вообще на их сайте рекомендации были.Попробовать хотите?

Руся

• Гость
                      11:01:2009, 14:32 »
                      olenek, наверное да, по крайней мере вреда не будет. Вот сегодня на свой страх и риск сделала шанк-пракшалану. Оказалось все не так страшно. И вода нормально пьется, хоть и соленая.Правда  меня только на два литра хватило, просто надоело уже, все утро только этим  :-) и занималась

Оффлайн olenek

Дети:
                          Аделаида (01.09.2007)
                        11:01:2009, 16:55 »
                        olenek, наверное да, по крайней мере вреда не будет. Вот сегодня на свой страх и риск сделала шанк-пракшалану. Оказалось все не так страшно. И вода нормально пьется, хоть и соленая.Правда  меня только на два литра хватило, просто надоело уже, все утро только этим  :-) и занималась

а получилось? много бяки вышло? главное потом "клапан" верно закрыть, но инструкции хорошие, должно было все получиться. А гидроколонотерапия равна 30 клизмам, так мне врач сказала.
                        А вообще, сейчас хорошо бы вам Нарине-форте, бифидумбактерин пропить, чтобы микрофлору не нарушить, обычно эти препараты советуют.

Руся

• Гость
                          11:01:2009, 17:13 »
                          Да, спасибо, все получилось, все закрылось.Начсет бяки, не так страшно, как я себе представляла. Пост соблюдала, поэтому там, наверное, все не так плохо было

Оффлайн Деник

12:01:2009, 16:12 »
                            Сегодня сделала ШП. Все прошло удачно. Рекомендация для начинающих: не пренебрегайте подмыванием и смазывайтесь оливк. маслом как написано в описании прцедуры. Соленая вода и в самом деле очень разъедает...  :whistle:

Оффлайн Olivka

• Дети:
                                Никита (01.04.2008)
                              12:01:2009, 20:08 »
                              Да, спасибо, все получилось, все закрылось.Начсет бяки, не так страшно, как я себе представляла. Пост соблюдала, поэтому там, наверное, все не так плохо было

А сколько кг ушло и видно ли это?

Модератор: Леди Осень