Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Кого что бесит?

Оффлайн NATASHA100

• Дети:
    Анна
    Ольга
02:10:2007, 10:57 »
А меня бесит, когда ножом скрипят о тарелку. Ааааааааааааа! Для меня это -  все.
А носки -  это мелочи жизни:-)
Еще меня убивает грязная посуда.
И доставать белье из стиралки.
И еще меня бесит совершенно, когда я начинаю, например, выгонять собаку из комнаты, а она становится посередине, дурными глазами на меня смотрит, включает тупаря и ничего не делает. Ни в какую сторону. А если я начинаю ругаться, она начинает колотиться:-) а если я пытыюсь ее вытолкать, то все 40 кг обмякают и падают. А когти впиваются в пол:blink:

Оффлайн Natalek

• Дети:
      Алина (05.09.2006)
    03:10:2007, 00:39 »
    А я ненавижу грязь и пыль, особенно когда домашние все это разводят спустя пару часов после любовно наведенного мною порядка!!! Я живу пока с родителями мужа и его братом. Свекровь сама неряха и всех приучила жить в куче мусора и чувствует себя в ней как рыба  в воде!!! Меня это та-а-ак бесит, не передать словами!!!!:evil: :evil: :evil:
    Еще меня выводит из себя когда я в чем-то на 200% уверена, доказываю это в разговоре, а мне все равно не верят да еще пытаются переубедить! Кошмар, как бесит. Так и треснула бы по башке !

Оффлайн roula

• Дети:
        Анастасия (03.02.2006)
        Артем (15.02.2008)
      04:10:2007, 18:36 »
      Меня просто вырубают мамашы на детских площадках,которые потягивают пивко через затяжку ,обдовая клубами дыма своих чад.

Лисичка

• Гость
        05:10:2007, 11:47 »
        а меня БЕСЯТ: 1. пьяные женщины когда идут с детьми....ой разодрала бы...
        2. а еще бесят наглые тетки колхозного вида...когда рассматривают с ног до головы и лезут...толкаясь...и вообще еще с колхозным акцентом начинают тебе хамить....ой так бесит..
        3. бесит когда люди начинают "пальцы расбрасывать" - типа мы такие крутые....

Оффлайн Padmé

• Дети:
            Иван (20.12.2006)
          05:10:2007, 12:41 »
          А я недавно ехала с сыночком из пол-ки, обычно на такси или папа везет, а тут решил поехать на трамвае. Думала, сяду там, не тяжело будет, а от трамвая до дома пару шагов на ручках пронесу. И НИКТО мне место не уступил, так я и проехала стоя с ребенком на руках. И вот это меня бесит!!!

А еще меня бесит, когда от кого-то в транспорте сильно воняет, на улице можно отойти, а вот там... фу.
          А еще бесит, когда мужики разные сморкаются на улице не в платок, а так, на землю. Аж тошнота подступает.

Оффлайн Murzata

• Дети:
              Александра (09.11.2006)
              Глеб (20.02.2014)
            06:10:2007, 11:00 »
            Офф. Бусинка,:ohmy: сочуствую, мы с Сашкой всегда в трости разъезжаем в транспорте, так каждый раз есть кто-нибудь кто сам предложит помощ при продъеме-спуске коляски:)

Оффлайн Vita!!

06:10:2007, 11:14 »
              Я стараюсь сейчас (6-ой месяц бер.) ездить на маршрутках, или выбмраю наименее загруженные маршруты. Но на днях надо было проехать в метро: Захожу, и тут же напртив сидящая женщина лет 50-60 закрывает глаза (типа спит), я рядом с ней еще одна-так у той вообще что-то с глазами случилось-закатились под лоб:-))) (слепой прикинулась что-ли..) про мужЧЫНЩЫН я вообще молчу...Короче говоря НИКТО не уступил место! Я наблюдала за этой серой сидящей толпой: кто закрывает глаза, кто тупо начинает смотреть вниз. Благо ехать было недалеко, а то наверное подняла бы кого нибудь. В конце концов!!! Да нельзя же так!!! Люди!!! ВОТ ЧТО МЕНЯ БЕСИТ.
                « Последнее редактирование: 02:03:2010, 11:41 от Vita!! »

Оффлайн Koshira

• Дети:
                  Екатерина (14.07.2006)
                07:10:2007, 20:18 »
                Бесит быдло во всех его проявлениях. Это и тетки с колхозным акцентом, и сморкающиеся на землю мужики, и хамские рожи торгашек, а особенно бесит... Когда стоишь в очереди коммунальные оплачивать или в магазине, а за спиной какая-нить ... прямо на пятки наступает. Как будто от этого очередь быстрее пойдет! Я пару раз заметила, что у человека есть собственное жизненное пространство, так только хуже стало. Теперь стараюсь просто молча отодвигаться, хоть и очень демонстративно.

Оффлайн Padmé

• Дети:
                    Иван (20.12.2006)
                  07:10:2007, 21:07 »
                  Koshira просто сорвала слова с языка! Меня тоже бесят не люди (их у нас где-то половина), а именно быдло! Его тож достаточно. Это и те, кто место беременным не уступает, кто сморкается на улице, от кого воняет, кто постоянно ругается в транспорте!

А еще меня бесит, когда едешь в переполненном трамвае (троллейбусе, автобусе), не за что взяться, чтоб не упасть, а те, кто сидят на сиденье, берутся за поручень сиденья, располагающегося впереди них, как будто если они не будут держаться, то упадут! А тем, кто стоит, и может упасть, и взяться не за что! Может, у меня паранойя, но меня это бесит!

Оффлайн roula

• Дети:
                      Анастасия (03.02.2006)
                      Артем (15.02.2008)
                    07:10:2007, 23:38 »
                    Немного юмора по поводу транспорта.Стою я както на остоновке жду тралейбус ,срок беременности 30 недель,никуда не спрячеш.Подезжает транспорт,какаета бабета меня отталкивает залетает вперед,я захожу следом и наблюдаю сцену ,только она собирается примостить свой зад как ее опережает более шустраю тетя,а та в свою очередь не видя этого плюхается ей на кокенки .До нее сразу не доходит в чем дело.она пытается поудобней устроится,ау той тетки на чих коленях она сидит глаза просто на лоб вылазят.Люди в шоке пол минуты молчание потом все просто начинают довится от смеха.Тетки начинают скубаться,пассажиры смеюца,я вышла на первой же остановке,т.к от смеха просто катились слезы.

Оффлайн NATASHA100

• Дети:
                        Анна
                        Ольга
                      09:10:2007, 15:29 »
                      Jana писал(а):
                      Ненавижу когда кто-то чавкает, уууууууууууууу. убила бы:laugh:

читаю, чавкаю, потому что ем бутик, из которого и течет все, и в рот он не влазит.... чуть не подавилась:silly:

Оффлайн Padmé

• Дети:
                          Иван (20.12.2006)
                        09:10:2007, 15:48 »
                        Я еще ненавижу опаздывать и ненавижу, когда кто-то опаздывает и копается. Стоишь одетая, в гости опаздываешь, а кто-нить (подруга, например) бегает перед тобой в трусах, а еще хуже, когда не бегает, а неторопливо ходит, мол, "и весь мир подождет"! Не перевариваю!

Оффлайн Катерина

• Дети:
                            Дмитрий (31.10.2005)
                            Елена (19.02.2009)
                          16:10:2007, 03:03 »
                          Vita, а это нормальная ситуация в транспорте. А еще готовтесь, когда будете ездить с коляской по магазинам вслед вам будут пшикать полуумные старухи, двери магазина вам никто не поможет открыть,а еще норовят проскочить в вами же открытую дверь и вообще за период моего ДО у меня сложилось впечатление , что в нашей стране ненавидят и завидуют мамашам с детьми и  беременным. Как будто у меня жизнь - малина - сижу ничерта не делаю, просто получаю "офигенные" деньги, а еще таскаюсь везде с ребенком (в магазин, рынок, госучреждения).

Оффлайн Vika

• Дети:
                              Кира (20.02.2007)
                              Карина (19.12.2013)
                            16:10:2007, 08:02 »
                            Катерина писал(а):
                            А еще готовтесь, когда будете ездить с коляской по магазинам вслед вам будут пшикать полуумные старухи, двери магазина вам никто не поможет открыть,а еще норовят проскочить в вами же открытую дверь и вообще за период моего ДО у меня сложилось впечатление , что в нашей стране ненавидят и завидуют мамашам с детьми и  беременным. Как будто у меня жизнь - малина - сижу ничерта не делаю, просто получаю "офигенные" деньги, а еще таскаюсь везде с ребенком (в магазин, рынок, госучреждения).

Да, так везде.Люди не понимают ...

Оффлайн Murzata

• Дети:
                                Александра (09.11.2006)
                                Глеб (20.02.2014)
                              16:10:2007, 12:17 »
                              Девочки,главное сделать лицо кирпичом и идти. Хотя мне,признаюсь,ттт,но все как-то в этом отношении везет. Везде пропускают, коляску поднести,так иногда очередь желающих,никто как правило не против,что я с коляской щемлюсь:silly: