Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Кого что бесит?

Оффлайн ARSIK

28:09:2007, 11:18 »
Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете отправлять никакие сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушающими или унижающими существующее Законодательство Республики Беларусь и права других пользователей.

Не Забываем!!!
    « Последнее редактирование: 18:04:2013, 07:31 от TaN4ep@ »

Оффлайн NATASHA100

• Дети:
      Анна
      Ольга
    02:10:2007, 10:57 »
    А меня бесит, когда ножом скрипят о тарелку. Ааааааааааааа! Для меня это -  все.
    А носки -  это мелочи жизни:-)
    Еще меня убивает грязная посуда.
    И доставать белье из стиралки.
    И еще меня бесит совершенно, когда я начинаю, например, выгонять собаку из комнаты, а она становится посередине, дурными глазами на меня смотрит, включает тупаря и ничего не делает. Ни в какую сторону. А если я начинаю ругаться, она начинает колотиться:-) а если я пытыюсь ее вытолкать, то все 40 кг обмякают и падают. А когти впиваются в пол:blink:

Оффлайн Natalek

• Дети:
        Алина (05.09.2006)
      03:10:2007, 00:39 »
      А я ненавижу грязь и пыль, особенно когда домашние все это разводят спустя пару часов после любовно наведенного мною порядка!!! Я живу пока с родителями мужа и его братом. Свекровь сама неряха и всех приучила жить в куче мусора и чувствует себя в ней как рыба  в воде!!! Меня это та-а-ак бесит, не передать словами!!!!:evil: :evil: :evil:
      Еще меня выводит из себя когда я в чем-то на 200% уверена, доказываю это в разговоре, а мне все равно не верят да еще пытаются переубедить! Кошмар, как бесит. Так и треснула бы по башке !

Оффлайн roula

• Дети:
          Анастасия (03.02.2006)
          Артем (15.02.2008)
        04:10:2007, 18:36 »
        Меня просто вырубают мамашы на детских площадках,которые потягивают пивко через затяжку ,обдовая клубами дыма своих чад.

Лисичка

• Гость
          05:10:2007, 11:47 »
          а меня БЕСЯТ: 1. пьяные женщины когда идут с детьми....ой разодрала бы...
          2. а еще бесят наглые тетки колхозного вида...когда рассматривают с ног до головы и лезут...толкаясь...и вообще еще с колхозным акцентом начинают тебе хамить....ой так бесит..
          3. бесит когда люди начинают "пальцы расбрасывать" - типа мы такие крутые....

Оффлайн Padmé

• Дети:
              Иван (20.12.2006)
            05:10:2007, 12:41 »
            А я недавно ехала с сыночком из пол-ки, обычно на такси или папа везет, а тут решил поехать на трамвае. Думала, сяду там, не тяжело будет, а от трамвая до дома пару шагов на ручках пронесу. И НИКТО мне место не уступил, так я и проехала стоя с ребенком на руках. И вот это меня бесит!!!

А еще меня бесит, когда от кого-то в транспорте сильно воняет, на улице можно отойти, а вот там... фу.
            А еще бесит, когда мужики разные сморкаются на улице не в платок, а так, на землю. Аж тошнота подступает.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                Александра (09.11.2006)
                Глеб (20.02.2014)
              06:10:2007, 11:00 »
              Офф. Бусинка,:ohmy: сочуствую, мы с Сашкой всегда в трости разъезжаем в транспорте, так каждый раз есть кто-нибудь кто сам предложит помощ при продъеме-спуске коляски:)

Оффлайн Vita!!

06:10:2007, 11:14 »
                Я стараюсь сейчас (6-ой месяц бер.) ездить на маршрутках, или выбмраю наименее загруженные маршруты. Но на днях надо было проехать в метро: Захожу, и тут же напртив сидящая женщина лет 50-60 закрывает глаза (типа спит), я рядом с ней еще одна-так у той вообще что-то с глазами случилось-закатились под лоб:-))) (слепой прикинулась что-ли..) про мужЧЫНЩЫН я вообще молчу...Короче говоря НИКТО не уступил место! Я наблюдала за этой серой сидящей толпой: кто закрывает глаза, кто тупо начинает смотреть вниз. Благо ехать было недалеко, а то наверное подняла бы кого нибудь. В конце концов!!! Да нельзя же так!!! Люди!!! ВОТ ЧТО МЕНЯ БЕСИТ.
                  « Последнее редактирование: 02:03:2010, 12:41 от Vita!! »

Оффлайн Koshira

• Дети:
                    Екатерина (14.07.2006)
                  07:10:2007, 20:18 »
                  Бесит быдло во всех его проявлениях. Это и тетки с колхозным акцентом, и сморкающиеся на землю мужики, и хамские рожи торгашек, а особенно бесит... Когда стоишь в очереди коммунальные оплачивать или в магазине, а за спиной какая-нить ... прямо на пятки наступает. Как будто от этого очередь быстрее пойдет! Я пару раз заметила, что у человека есть собственное жизненное пространство, так только хуже стало. Теперь стараюсь просто молча отодвигаться, хоть и очень демонстративно.

Оффлайн Padmé

• Дети:
                      Иван (20.12.2006)
                    07:10:2007, 21:07 »
                    Koshira просто сорвала слова с языка! Меня тоже бесят не люди (их у нас где-то половина), а именно быдло! Его тож достаточно. Это и те, кто место беременным не уступает, кто сморкается на улице, от кого воняет, кто постоянно ругается в транспорте!

А еще меня бесит, когда едешь в переполненном трамвае (троллейбусе, автобусе), не за что взяться, чтоб не упасть, а те, кто сидят на сиденье, берутся за поручень сиденья, располагающегося впереди них, как будто если они не будут держаться, то упадут! А тем, кто стоит, и может упасть, и взяться не за что! Может, у меня паранойя, но меня это бесит!

Оффлайн roula

• Дети:
                        Анастасия (03.02.2006)
                        Артем (15.02.2008)
                      07:10:2007, 23:38 »
                      Немного юмора по поводу транспорта.Стою я както на остоновке жду тралейбус ,срок беременности 30 недель,никуда не спрячеш.Подезжает транспорт,какаета бабета меня отталкивает залетает вперед,я захожу следом и наблюдаю сцену ,только она собирается примостить свой зад как ее опережает более шустраю тетя,а та в свою очередь не видя этого плюхается ей на кокенки .До нее сразу не доходит в чем дело.она пытается поудобней устроится,ау той тетки на чих коленях она сидит глаза просто на лоб вылазят.Люди в шоке пол минуты молчание потом все просто начинают довится от смеха.Тетки начинают скубаться,пассажиры смеюца,я вышла на первой же остановке,т.к от смеха просто катились слезы.

Оффлайн NATASHA100

• Дети:
                          Анна
                          Ольга
                        09:10:2007, 15:29 »
                        Jana писал(а):
                        Ненавижу когда кто-то чавкает, уууууууууууууу. убила бы:laugh:

читаю, чавкаю, потому что ем бутик, из которого и течет все, и в рот он не влазит.... чуть не подавилась:silly:

Оффлайн Padmé

• Дети:
                            Иван (20.12.2006)
                          09:10:2007, 15:48 »
                          Я еще ненавижу опаздывать и ненавижу, когда кто-то опаздывает и копается. Стоишь одетая, в гости опаздываешь, а кто-нить (подруга, например) бегает перед тобой в трусах, а еще хуже, когда не бегает, а неторопливо ходит, мол, "и весь мир подождет"! Не перевариваю!

Оффлайн Катерина

• Дети:
                              Дмитрий (31.10.2005)
                              Елена (19.02.2009)
                            16:10:2007, 03:03 »
                            Vita, а это нормальная ситуация в транспорте. А еще готовтесь, когда будете ездить с коляской по магазинам вслед вам будут пшикать полуумные старухи, двери магазина вам никто не поможет открыть,а еще норовят проскочить в вами же открытую дверь и вообще за период моего ДО у меня сложилось впечатление , что в нашей стране ненавидят и завидуют мамашам с детьми и  беременным. Как будто у меня жизнь - малина - сижу ничерта не делаю, просто получаю "офигенные" деньги, а еще таскаюсь везде с ребенком (в магазин, рынок, госучреждения).

Оффлайн Vika

• Дети:
                                Кира (20.02.2007)
                                Карина (19.12.2013)
                              16:10:2007, 08:02 »
                              Катерина писал(а):
                              А еще готовтесь, когда будете ездить с коляской по магазинам вслед вам будут пшикать полуумные старухи, двери магазина вам никто не поможет открыть,а еще норовят проскочить в вами же открытую дверь и вообще за период моего ДО у меня сложилось впечатление , что в нашей стране ненавидят и завидуют мамашам с детьми и  беременным. Как будто у меня жизнь - малина - сижу ничерта не делаю, просто получаю "офигенные" деньги, а еще таскаюсь везде с ребенком (в магазин, рынок, госучреждения).

Да, так везде.Люди не понимают ...

Оффлайн Murzata

• Дети:
                                  Александра (09.11.2006)
                                  Глеб (20.02.2014)
                                16:10:2007, 12:17 »
                                Девочки,главное сделать лицо кирпичом и идти. Хотя мне,признаюсь,ттт,но все как-то в этом отношении везет. Везде пропускают, коляску поднести,так иногда очередь желающих,никто как правило не против,что я с коляской щемлюсь:silly: