Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Кого что бесит?

Оффлайн ARSIK

28:09:2007, 11:18 »
Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете отправлять никакие сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушающими или унижающими существующее Законодательство Республики Беларусь и права других пользователей.

Не Забываем!!!
    « Последнее редактирование: 18:04:2013, 07:31 от TaN4ep@ »

Оффлайн Koshira

• Дети:
      Екатерина (14.07.2006)
    27:10:2007, 16:14 »
    Я, когда забеременела, заняла позицию "Мне все должны". Не знаю, насколько это морально, но помогает по жизни конкретно! В банке прихожу коммуналку оплачивать, в котором адмиристратор моей подруге с коляской замечание сделала. Я уже приготовилась к грозному отпору, но, наверное, мой вид все сказал - никто ничего. Хоть бы кто мявкнул, я бы.. Так же и в магазине, и в транспорте. Я и в автобусах с прогулкой езжу. Помогают единицы, а вчера вообще жлобы-старшеклассники тупо смотрели, как я эту коляску пру. В очереди, если мне тяжело малышку 12 кг на ручках держать + корзинка, я просто иду к кассе, потому что не уступит НИ-КТО! Все глазки в пол, мы не при чем... Ах, так? Сама, значит, всех плечиком - и вперед!

Оффлайн Murzata

• Дети:
        Александра (09.11.2006)
        Глеб (20.02.2014)
      27:10:2007, 21:54 »
      Уроды:evil:

Оффлайн Poohy

• Дети:
          Анна (17.05.2006)
        27:10:2007, 23:37 »
        а меня бесит моя свекровь. наготовлю обед перед выходными, холодильник ломиться от разносолов. а она приезжает с кастрюльками:sick:  суп, второе,..
        сегодня даже сливочное масло притащила. ага, сироты мы, с голоду помираем:evil: :evil: :evil:

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          28:10:2007, 07:57 »
          Poohy писал(а):
          а меня бесит моя свекровь. наготовлю обед перед выходными, холодильник ломиться от разносолов. а она приезжает с кастрюльками:sick:  суп, второе,..
          сегодня даже сливочное масло притащила. ага, сироты мы, с голоду помираем:evil: :evil: :evil:

Не будь глупой - моя 2 банана дитю принесет и думает, что я ее обедом кормить за это буду. ;)

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
              Олег (30.05.2007)
              Алексей (05.01.2015)
            28:10:2007, 15:24 »
            А меня бесит, когда посторонние люди учат, как ребенка растить :(  И почему не в коляске, и шапочка у него не такая, и вы ж его заморозите, а чего это он плачет, а кто ж так ребенка носит .:sick: :evil: :angry:  Иеще сильнее бесит, когда лезут пощупать ляльку без спроса. Убить готова :evil:

ola_kukusia

• Гость
              28:10:2007, 16:23 »
              Согласна с Kitty. Только у нас во дворе есть пара двойняшек, чуть младше моей дочуры. Так представьте, люди - дети все лето ездили в коляске, одетые в байковые комбезы и шапки и наглухо закрытые накидкой. Кто не помнит - жара была около 30 градусов. А эти несчастные малыши просто синего цвета, солнца не видели никогда. как дети подземелья! Мы уже с мамашками думали, может, они болеют. Отловили во дворе педиатра с участка, спросили. Нет, все в порядке, просто родители молодые, а бабушка придурковатая ... короче, троллейбусом стукнутая. И вроде некрасиво лезть с советами, но детей-то жалко - наши малявки все лето пятки из коляски на солнце выставляли, а эти двое бедняжек парились под воздухонепроницаемой накидкой. Да еще эта бабушка, кстати, совсем не старая, взяла моду вставать с ними в углу дома, возле двери мусоропровода - якобы там ветра нет.
              Ну вот и как на это смотреть?

Оффлайн Татти

• Дети:
                  Анна (02.06.2006)
                28:10:2007, 18:09 »
                А прикинь, один сослуживец моего благоверного, старовер, ребенка на улицу не выводил и квартиру не проветривал  до тех пор пока детку не покрестили, а покрестили детку в 1,6 г.
                Так что неведомо, что хуже.

Оффлайн Padmé

• Дети:
                    Иван (20.12.2006)
                  28:10:2007, 19:29 »
                  Ну да, такой случай просто исключение из многих других. Тут, конечно, надо деток пожалеть. А обычно действительно лезут со своими советами всякие, и меня это тоже бесит. А еще меня бесит, когда, например, мой ребенок кашлянул, а на меня сразу смотрят косыми сжигающими взлядами, мол, что ж за мамаша такая, что ребенок у тебя кашляет. Я ж лечу его!!! К сожалению, детки иногда простужаются. Ведь это не значит, что я плохая мать! Вот свекр вечно, только Ваня кашлянул, сразу такая мина на лице, и давай советовать. Бесит, когда люди дают совершенно непрофессиональные советы очень категорично, будто доктор какой-то, чесслово! Недавно с категоричным видом сказал, что надо перцовый пластырь приклеить Ване, вы представляете? Тут даже моя невозмутимость меня подвела! Как же я отрывать-то его буду?!? Такое чувство, будто мой ребенок кашляет, а мне все равно, я его не лечу и голым на улицу вожу!

Оффлайн ARSIK

28:10:2007, 21:19 »
                    Ой, люди, умереть не встать! Выбесило меня конкретно вот что: гуляем мы с одной мамашкой с колясками, идет навстречу дядька лет 60. За метров 5 до нас он уже натопыривает палец, тыкает в нас поочередно и орет на всю улицу" Так, детям два раза в месяц по ложке мела, чтобы зубы росли, и носки без резинки, а то ноги синие будут. О-о-о, еще шапку поправь, дитя косое будет!"
                    Хотелось послать, да права не имею, а прикиньте, что это чей-то батька или дед!!!
                    Застрелиться!

ola_kukusia

• Гость
                      28:10:2007, 21:31 »
                      О, а я еще вспомнила. Свекровь умудряется всегда позвонить, когда я малой или попу мою, или кормлю, или она просто капризит. Так обычная схема разговора такая - она мне начинает что-то п..ть, я говорю - я перезвоню, прямо сейчас разговаривать не могу... дальше она начинает прощаться с передаванием приветов и пожеланием "крепиться" (всегда интересно, что это значит?), потом попутно расскажет, что сказал врач из поликлиники, а когда я начинаю орать:МАМА!!! Я ПЕРЕЗВОНЮ!!! и ребенок пугается и орет тоже, свекровь пищит - ой, что там моя внученька голос подает? Дашенька, маленькая, обижает тебя мамка, да?

И так почти каждый день....У меня уже скоро нервный тик от таких базаров будет...

Оффлайн Poohy

• Дети:
                          Анна (17.05.2006)
                        29:10:2007, 11:17 »
                        Татти писал(а):
                        Poohy писал(а):

Не будь глупой - моя 2 банана дитю принесет и думает, что я ее обедом кормить за это буду. ;)

Татти, а почему ты считаешь, что это глупость? ну бесит меня, когда лезут с непрошенной помощью или советами. что я убогая чтоли?:evil:  сама не справлюсь? :evil: тем более, что у меня есть мама и совета я спрошу у нее, если надо:ilover:

Сообщение отредактировано: Poohy, в: 29/10/2007 10:21

Оффлайн Padmé

• Дети:
                            Иван (20.12.2006)
                          29:10:2007, 15:29 »
                          ola_kukusia писал(а):
                          О, а я еще вспомнила. Свекровь умудряется всегда позвонить, когда я малой или попу мою, или кормлю, или она просто капризит. Так обычная схема разговора такая - она мне начинает что-то п..ть, я говорю - я перезвоню, прямо сейчас разговаривать не могу... дальше она начинает прощаться с передаванием приветов и пожеланием "крепиться" (всегда интересно, что это значит?), потом попутно расскажет, что сказал врач из поликлиники, а когда я начинаю орать:МАМА!!! Я ПЕРЕЗВОНЮ!!! и ребенок пугается и орет тоже, свекровь пищит - ой, что там моя внученька голос подает? Дашенька, маленькая, обижает тебя мамка, да?

И так почти каждый день....У меня уже скоро нервный тик от таких базаров будет...

Да уж, весело тебе живется, не соскучишься! :S  :lol:

Оффлайн Татти

• Дети:
                              Анна (02.06.2006)
                            29:10:2007, 20:14 »
                            Poohy писал(а):
                            Татти писал(а):
                            Poohy писал(а):

Татти, а почему ты считаешь, что это глупость? ну бесит меня, когда лезут с непрошенной помощью или советами. что я убогая чтоли?:evil:  сама не справлюсь? :evil: тем более, что у меня есть мама и совета я спрошу у нее, если надо:ilover:<br><br>Сообщение отредактировано: Poohy, в: 29/10/2007 10:21

Ты только не обижайся ради Бога.
                            Но с моей колокольни, где ни от кого ничего не дождешься, даже завидно. В т.ч. и у мамы.:sick:

Оффлайн osito

29:10:2007, 21:58 »
                              Ээээээээээх! Ну и я сейчас расскажу, как меня родственники бесят. Можно да?
                              В общем, малой у меня худышик. Кушает плохо, а еще шустрик такой, что еле ловить успеваю, везде влезет:P . И как вот на таком еще жирок какой-то прижиться сможет? Но моим родственникам это не объяснить. С трех месяцев они все твердили мне, что пора бы его прикармливать. В пример приводили жену двоюродного брата, которая своему трехмесячному ребенку уже давала борщ со сметаной. Да и еще там каких-то родственников, которые тоже чуть ли не с месяца ребенку всякую ерунду пихали (те вообще приколисты: в 4 мес. накормили дите арбузом и ребеночек в реанимацию попал - делай как мы, называется :angry: )
                              я у них на поводу не пошла и начала прикамливать в 5,5 мес. Но чего это мне стоило?! :sick:
                              Сейчас я даю Тимоше все, что положено по возрасту. Но все равно считается, что я плохо его кормлю. Вот сейчас, например, все мои тетки между собой обсуждают, как я не дала ребенку вареной колбасы! :pinch:  А потом приедет бабушка и начнет причитать, какой ребенок худенький, есть просит,а ему не дают!
                                I learn to get by on little victory

Оффлайн Татти

• Дети:
                                  Анна (02.06.2006)
                                29:10:2007, 22:23 »
                                Как я тебя понимаю...