Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Кого что бесит?

Оффлайн ARSIK

28:09:2007, 11:18 »
Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете отправлять никакие сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушающими или унижающими существующее Законодательство Республики Беларусь и права других пользователей.

Не Забываем!!!
    « Последнее редактирование: 18:04:2013, 07:31 от TaN4ep@ »

Оффлайн Poohy

• Дети:
      Анна (17.05.2006)
    16:10:2007, 13:31 »
    Murzata, это точно тебе везет. мне в основном тоже, но иногда идет какой-нибудь гад, видит меня с дочкой на руках и так и наровит толкнуть, проходя мимо. удавила бы:evil: :evil: :evil:

Оффлайн Alena

16:10:2007, 14:22 »
      Точно,вам везет.Мне часта попадаются всякие недовольные,пройти им некуда из-за коляски.Хотя и нормальные люди частенько встречались.

Оффлайн Padmé

• Дети:
          Иван (20.12.2006)
        16:10:2007, 14:54 »
        Мне вот тоже в основном везет (кроме транспорта, там - просто невезуха сплошная!). А так в магазинах я "морду кирпичом" делаю, иду, мол, я такая вот с коляской, все меня давайте пропускайте. А на лица окружающих внимания не обращаю. Хотя некоторые возмущаются (не вслух, правда), что тут коляска такая большая едет по магазину, но мне фиолетово на их возмущения. Конечно, по ногам не езжу, аккуратненько проезжаю, но всем своим видом показываю, что мама с коляской имеет такое же право ходить по магазину, как и другие. Бывало даже, что я стояла в очереди с коляской, и мне предлагали без очереди в кассу пройти, хотя малой в коляске спал и мне было нетяжело в очереди постоять.

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          16:10:2007, 16:07 »
          Ой, и у меня бывает. Но меня лучше не трогать. Могу устроить скандал. Дома все время в руках себя держу, но если кто-то посторонний, не дай.., тронет меня с деткой:evil: мало ему точно не покажется. Оторвусь по полной.
          И бывает отрываюсь... А то и правда, дверь себе "носом" откроешь, только примеришься с коляской, а тут как тут, хто-нить. Тут я его и к ноге:evil: :cheer:

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Зая

• Гость
            16:10:2007, 23:26 »
            Пришла как-то раз  в поликлинику,зима была ,младшему месяц,старшему 1.7-пока дошла измучилась...Так вот поднимаюсь в кабинет, а там очередь,только собралась заходить меня грубо окликивает мужчина Типа куда прешься-очередь!!!Я ему -я с месячным ребенком на плановый осмотр-без очереди,он встал и меня не пускает...И ни один человек в очереди не одернул его-ХАМЫ!!!:evil: :evil: :evil: Слава Богу вышла наша педиатр и как вклеила емуB) ,покраснел и заткнулся-КОЗЕЛ-вот что меня бесит ,что есть такие мужики....

Оффлайн Alena

17:10:2007, 16:17 »
              Когда дети вырастают,мамаши и папаши частенько забывают,что и их дети были маленькие,и их пропускали без очереди.:dry:

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
                  Илья (15.12.2005)
                  Ян (16.07.2011)
                  • Ребенок BY
                17:10:2007, 16:45 »
                ola_kukusia писал(а):
                А меня бесит, когда кто-то тормозит! ну вот когда надо быстро что-то сделать, решить, а человек зависает в раздумьях...
                А еще - НОСКИ! По всей квартире, в самых неожиданных местах. Правда, я уже научилась с этим бороться - пару раз сложила в портфель мужу, принес с собой на работу... теперь старается относить в корзину.:P

И крошки в кровати..брррр

Какова был реакция!
                Весело ты над ним пошутила
                  Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                  Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                  Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                  Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
                    Дарья (02.11.2006)
                    Михаил (15.08.2011)
                  17:10:2007, 20:34 »
                  А не было реакции - пришел и выложил в корзину для белья МОЛЧА. Правда, где-то через неделю спросил - а если б я в Минздраве на совещании вместе с документами носки потянул из портфеля, знаешь, что бы было? Позор! А я ему - а не позор, что жена, как грибник, с корзиной по квартире ходит? В минздраве тоже мужики есть, вот пусть бы и задумались.
                  Поржали вдвоем, поцеловались и забыли.
                  Но это настроение было хорошее. Если б попала под горячую руку, был бы последний день Помпеи. А так ничего.
                  Мораль такова - для воспитания мужей надо выбирать подходящий момент, чтобы не попало!
                    — А где вы успели нажить себе так много врагов?
                    — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Абсолютно счастливая женщина!

Оффлайн Татти

• Дети:
                      Анна (02.06.2006)
                    20:10:2007, 23:11 »
                    Точно-точно.
                    Я ж совсем забыла, как меня бесит то, что мой муж не любит супы и борщи, овощи и просто какую-нить кашу, хлеб. Только выпечку и мясо. Мясо я конечно тоже люблю, но нельзя же есть постоянно одно мясо и колбасу!!! Нужно и что-нибудь другое. Да и дороговато.
                    Вот на днях: "Суп" - говорит: "Сама ешь, я лучше булочку". Меня это бесит.
                     Начинаю воспитание. Настроение хорошее. Если суп(как вариант:баклажаны тушеные или картошка) не будешь, значит не голодный и на кухне тебе нечего делать, иди занимайся делами. Правда как проголодался и суп, и булочка, и все остальное ушло.
                    Ой, как меня это бесит:evil: , вот взяла бы кастрюлю эту:evil: с пресловутым супом:evil: и на голову бы вылила!:evil:
                    Ладно бы не вкусный, когда жили в общаге, ко мне девочки часто бегали на суп. Да и мама моя, любит мои супы.
                    По моему понятию, взрослый человек ест все. И самое прикольное, что его мама и не подозревала, что он так многого не любит. Ел раньше значится.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Apple

• Дети:
                        Тимур (04.09.2008)
                        Демид (21.05.2013)
                      22:10:2007, 19:11 »
                      А меня бесят алкаши, которые заполонили весь двор, куруглыми сутками чернила пьют, а потом простите за откровенность сцут и обсцыкают все вокруг подъезда !!! поприбивала бы всех до одного, бывает возле этого подъезда крайнего не пройти который они обсцыкают, хорошо что в нем не живу, там от запаха вырвать сразу может!!!
                      А еще меня бесят походы в поликлинику, точнее не сами походы а бабки в очередях и мед.персонал!!!Правда я такой человек что не ответить не могу , так что всегда со скандалом ухожу из поликлиники!!!
                      С соседями тоже не особо везет, больше всех бесит алкаш молодой из подъезда, который как напъется нчинает мне претензии предъявлять, типа машина ему под окном шумит или еще что, зато как сам напъется и валяеся в подъезде так что не пройти,переступать его надо, так это нормально !!!!:pinch:

Оффлайн Natalek

• Дети:
                          Алина (05.09.2006)
                        24:10:2007, 01:13 »
                        Татти писал(а):
                        Точно-точно.
                        Я ж совсем забыла, как меня бесит то, что мой муж не любит супы и борщи, овощи и просто какую-нить кашу, хлеб. Только выпечку и мясо. Мясо я конечно тоже люблю, но нельзя же есть постоянно одно мясо и колбасу!!! Нужно и что-нибудь другое. Да и дороговато.
                        Вот на днях: "Суп" - говорит: "Сама ешь, я лучше булочку". Меня это бесит.

Ой!!! Та же фигня!!! Ой бесит как!:evil: :evil: :evil:
                        Мой муж ел бы сырокопченую на завтрак, сыровяленую на обед, а на ужин копченую колбасу, закусывая котлетами, отбивными и курицей !
                        Мясо, мясо и еще раз мясо! Так еще ж и хлеб не ест вообще, с ним бы хоть мясного меньше бы съедалось! Уф-ф-ф!
                        Какой там суп - фи! Кашу - только гречку (и то ладно).

Оффлайн Lychishko

• Дети:
                            Маргарита (26.06.2009)
                          24:10:2007, 17:16 »
                          а мы снимаем квартиру на автозаводской около Маза, так после пяти вообще хоть на улицу не показывайся, около каждого дерева, каждой лавочки, под каждым углом и у всех магазинов толпы мужиков, которые бухают и так каждый день, в туалет все забегают под наш дом, у нас тут замечательный заборчик с деревьями, поэтому лучше места и не придумаешь.
                          ну неужели у людей не осталось ни капли совести и ни грама мозгов?
                          НЕНАВИЖУ АЛКАШЕЙ!!!!!

Оффлайн Apple

• Дети:
                              Тимур (04.09.2008)
                              Демид (21.05.2013)
                            24:10:2007, 17:36 »
                            Lychishko  А мы случайно не в одном дворе  свами живем,ситуация анологичная!!!
                            Если не секрет в каком доме вы живете и на какой улице!:ilover:
                            Может соседи:ilover:

Оффлайн Padmé

• Дети:
                                Иван (20.12.2006)
                              25:10:2007, 00:08 »
                              Мне отчасти повезло, у меня муж в еде абсолютно не привередлив (ТТТ), что приготовлю, то и съест ( а готовить я не очень люблю :dry: ).
                              Но вот сегодня у меня накипело! Меня просто БЕСИТ, когда жуют жевачку и прилепляют ее где попало, вместо того, чтоб выбросить в мусорку. Никогда не замечала этого за мужем, такое чувство, что от кого-то научился!!! :evil:  За 3 дня 3 жевачки в квартире нашла: 2 на кухне на столе и одну в спальне прилепленную к шкафу (!!!) Убила бы :evil:

Оффлайн Murzata

• Дети:
                                  Александра (09.11.2006)
                                  Глеб (20.02.2014)
                                25:10:2007, 00:53 »
                                businka
                                И в самом деле:evil: :evil: :evil: