Сейчас на сайте
Все о детях
Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Интервью с основателем и руководителем сервиса LabMap* 4 проблемы, которые мы получаем вместе с лишним весом Известный тренер и папа о том, как закаливание лечит даже астму, а спорт помогает в учебе
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам

Кого что бесит?

Оффлайн ARSIK

28:09:2007, 11:18 »
Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете отправлять никакие сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушающими или унижающими существующее Законодательство Республики Беларусь и права других пользователей.

Не Забываем!!!
    « Последнее редактирование: 18:04:2013, 07:31 от TaN4ep@ »

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
      Дарья (02.11.2006)
      Михаил (15.08.2011)
    28:09:2007, 12:55 »
    А меня бесит, когда кто-то тормозит! ну вот когда надо быстро что-то сделать, решить, а человек зависает в раздумьях...
    А еще - НОСКИ! По всей квартире, в самых неожиданных местах. Правда, я уже научилась с этим бороться - пару раз сложила в портфель мужу, принес с собой на работу... теперь старается относить в корзину.:P

И крошки в кровати..брррр
      « Последнее редактирование: 15:10:2011, 11:01 от Главный Модератор »
      — А где вы успели нажить себе так много врагов?
      — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Абсолютно счастливая женщина!

Lusia

• Гость
      28:09:2007, 13:37 »
      Меня бесит когда в транспорте меня в упор начинают разглядывать, от прически до обуви. Особено это касается женщин.:evil:

Оффлайн Vika

• Дети:
          Кира (20.02.2007)
          Карина (19.12.2013)
        28:09:2007, 16:46 »
        Когда муж сидит за компом и я ему что-то долго рассказываю,а он потом в ответ:"Что ты говоришь?".Готова убить!:woohoo:

Оффлайн Jana

• Дети:
            Ярослав (01.09.2006)
            Савелий (25.04.2012)
          28:09:2007, 16:50 »
          Ненавижу когда кто-то чавкает, уууууууууууууу. убила бы:laugh:

Оффлайн osito

28:09:2007, 22:13 »
            Не подумайте, что я негостеприимная, но меня бесит носить кому-то чай или кофе. И когда муж везде разбрасывает свои НОСКИ!!! :angry: Спасибо, Оля, за хорошую идею. Надо будет и мне так попробовать. :)
              I learn to get by on little victory

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              29:09:2007, 16:00 »
              А я могу наверное все стерпеть, даже носки.
               Не выношу АЛКАШЕЙ, ну и очень пьяных, которые пытаются еще и общаться. Меня просто трясет от:evil:  бешенства, когда я вижу эту публику.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Poohy

• Дети:
                  Анна (17.05.2006)
                30:09:2007, 13:19 »
                меня бесит наглость. удавила бы:evil:
                и когда чавкают и сербают тоже не выношу:sick:

Оффлайн Alena

30:09:2007, 14:57 »
                  А меня соседи бесят.Один сверху с двумя собаками огромными и сам со справкой,второй снизу-алкаш(в 30лет) и любитель послушать громкую музыку,причем репертуар у него обновляется очень редко,а так слушает обычно одну и ту же.В последнее время еще и подпевать слал.Ужассс...    

Сообщение отредактировано: Alena, в: 30/09/2007 14:58

Сообщение отредактировано: Alena, в: 30/09/2007 14:59

Оффлайн Татти

• Дети:
                      Анна (02.06.2006)
                    30:09:2007, 18:58 »
                    Alena писал(а):
                    А меня соседи бесят.Один сверху с двумя собаками огромными и сам со справкой,второй снизу-алкаш(в 30лет) и любитель послушать громкую музыку,причем репертуар у него обновляется очень редко,а так слушает обычно одну и ту же.В последнее время еще и подпевать слал.Ужассс...    

Сообщение отредактировано: Alena, в: 30/09/2007 14:58<br><br>Сообщение отредактировано: Alena, в: 30/09/2007 14:59

Сочувствую. А от соседей деться никуда нельзя? Мы то своего жилья не имеем и соседей часто меняем.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Lychishko

• Дети:
                        Маргарита (26.06.2009)
                      30:09:2007, 19:15 »
                      а меня бесит высокомерность, ненавижу людей, которые считаю себя выше других, когда с такими общаешься, они ведут себя так, как будто делают тебе отдолжение. всегда стараюсь обходить их стороной, потому что постоянно хочется высказать им в лицо все, что я о них думаю

Зая

• Гость
                        30:09:2007, 23:26 »
                        Меня бесит людская тупость во всех ее проявлениях,хамство недобросовестность:angry:
                        А еще вырубает то что за все,за всякую мелочь нужно взятки и подношения носить,жуть,как вдумаешься-врачи,воспитатели дет.сада,гос.учрежд и инстанции-просто надоело...:(

Оффлайн Alena

01:10:2007, 11:45 »
                          Татти:Куда от них денешься!Дом хрущевка,стенкии тонкие.Млин,вот пишу,а эти гады опять гавкают. Уже пару раз замечала,он звонит в домофон и пока до пятого доходит собаки разрываются,а еще пару раз эти собаки на пеленки вывешенные на балконе свои нужды справляли.И ничего не сделаешь,так только остаеться просить по-хорошему.Потому как справка у него и в случае чего сосед не отвечает.:dry: А вот второй сосед уже песколько раз собирался в Москву на заработки,крики,скандалы пару дней-просит у своей мамы 50б.на регистрацию,она даст,он зарегистрируется у ближайшего магазина и пошло-поехало.А слушает одну и ту же песню.Уже и диски дарить другие пробовали,до фени:pinch: :pinch: :pinch: .Ух,выговарилась!

Сообщение отредактировано: Alena, в: 01/10/2007 11:47

Оффлайн Manunik83

Дети:
                              Анастасия (13.11.2005)
                              Андрей (21.04.2011)
                            01:10:2007, 13:54 »
                            А меня бесит, когда я на диете, а муж в комнату еду приносит и начинает ее поглащать, этот запах становится для меня отвратительным!а еще, когда мама начинает ныть, что мой ребенок совсем ничего не ест:evil:

Оффлайн Manunik83

Дети:
                                Анастасия (13.11.2005)
                                Андрей (21.04.2011)
                              01:10:2007, 14:46 »
                              Впомнила....еще раздражает, когда соседи сверху секксом занимаются,мне, кажется, что их кровать нам на голову упадет, а еще она жутко у них скрипит и ударятся об стенку.У меня малая сразу просыпается.если спит, так как в квартире землетрясение. Иногда просто хочется поругаться с ними, но как-то неудобно такую тему обсуждать, пока мучаюсь......