Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Как набрать вес

Оффлайн Yulyusenka

29:11:2008, 19:08 »
принимайте меня к себе. Рост 158,вес 41-42,ребенок на ГВ,до беременности 43-44

петрикеевна

• Гость
    23:01:2009, 10:56 »
    До беременности весила 50кг, теперь похудела до 44 с ростом 164. Меня это пугает. Подскажите, как можно хоть немного поправиться?

Оффлайн юлианна

06:02:2009, 14:51 »
      Всем привет! И у меня такая же ерунда. До родов весила 48, рост 164. Шла рожать аж 65. Сейчас 44-45, проверялась у многиг врачей ( мама кипишила) , зонд, различные анализы , узи--все ок. В принципе меня все устраивает, чувствую себя хорошо, только бы грудей бы кто-небудь отдолжил и все. Все говорят что я уж очень худая ( все подруги меня полнее и нек. даже на много). Муж говорит что завидуют. А мама у меня то же худенькая, так от куда поправляться то? Пью витамины , новопассит ( доча шалит).

Dinka85

• Гость
        09:02:2009, 17:43 »
        И у меня такая проблема! Как набрать вес? Или хотя бы не терять,то что есть? До родов весила летом 48,зимой 50кг,а рост 164. Шла рожать 68кг! И всё,ничё не осталось... Крошке моей полгода,на ГВ,а вес у меня уже 51кг. Меня это очень беспокоит. В семье у меня все худые,так,что это судьба! Быть вечно худой. А ем,всё,что вижу,только иногда не бывает аппетита.

Оффлайн Apple

• Дети:
            Тимур (04.09.2008)
            Демид (21.05.2013)
          16:02:2009, 23:02 »
          Так все же , хоть кто подскажет какой способ прибавить хотя б 5 кг?
          Сейчас вешу 46 ,рост 164, ем все, но вес только падает :(

nat55549

• Гость
            16:05:2009, 17:58 »
            После родов интенсивно начала терять вес. За 5 месяцев 6 кг. Кормлю грудью. Подскажите к какому врачу можно обратиться, и что делать. Ем практически всё. При росте 158 сейчас вес 38 кг. Мои родные уже боятся за меня.

Оффлайн Eimis

• Дети:
                Никита
                Максим
              17:05:2009, 22:38 »
              Ем практически всё.
              Может, дело не в качестве еды, а в ее количестве? Ведь чем старше ребенок, тем больше питательных веществ он "забирает". Плюс гормональные перестройки в организме.
                Мои рукодельности
                Жизнь на 10% состоит из того, что с вами происходит и 90% из того, как вы на это реагируете.

Елена А

• Гость
                18:05:2009, 14:35 »
                Обратитесь к гинекологу, участковому терапевту. Вас направят или к врачам, или на анализы - там решат.
                А так витамины, какао, сгущёнка, сыры... - если дело не в питании, а в его усвоении - тогда только специалист..

Miss_Trish

• Гость
                  08:11:2009, 21:35 »
                  при росте 170 я вешу чуть меньше 50! да кто то говорит модельная внешность но мне уже надоело быть суповым набором! питаюсь вроде нормально,стараюсь есть по больше мучного хоть из-за этого и прыщи вылазят,но все равно не поправляюсь! надеюсь что если наберу вес то и грудь станет побольше т.к. я думаю вы догадываетесь с такими параметрами она оставляет желать хотябы полного первого! как быть? что есть??

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
                      Дмитрий (23.12.2004)
                    08:11:2009, 23:33 »
                    при росте 170 я вешу чуть меньше 50! да кто то говорит модельная внешность но мне уже надоело быть суповым набором! питаюсь вроде нормально,стараюсь есть по больше мучного хоть из-за этого и прыщи вылазят,но все равно не поправляюсь! надеюсь что если наберу вес то и грудь станет побольше т.к. я думаю вы догадываетесь с такими параметрами она оставляет желать хотябы полного первого! как быть? что есть??

Ваша темка объединена.Модератор.

Оффлайн Людик

12:11:2009, 17:41 »
                      Я тоже хотела бы потолстеть, ( в ногах особенно)правда я всегда худышкой была. Так хочется юбочки, шортики носить...
                      Читала где-то про напиток из пивных дрожжей, но уже не помню рецепт, а покупала пивные дрожжи в аптеке, но пила недолго, закидывала это дело...а сейчас просто купила витамины и пью, может хоть это немного поможет.Мой рост 163 и вес был 46-47.
                        « Последнее редактирование: 12:11:2009, 17:44 от Людик »

Оффлайн Holliday

13:11:2009, 09:01 »
                        Для начала исключить заболевания, приводящие к потере веса. Для этого к терапевту, сдать анализы, потом он сориентирует к каким узким специалистам пойти (надо еще у вас симптомы пораспрашивать, есть ли усталость, потливость .... короче, еще хоть что-нибудь помимо потери веса)  Короче, надо убедиться, что Вы здоровы, а потом с чистой совестью лопать пирожные, булочки и все то, в чем большиство женщин себе отказывает :)

Оффлайн Доминика

• Дети:
                            Виктория (13.03.2007)
                            Алина (04.05.2015)
                            София (05.06.2018)
                          13:11:2009, 13:22 »
                          А Вы до родов сколько весили? может не всё так страшно. Я допустим до родов была худенькой, но после родов стала ещё худее. И причина не в питании или какой-то болезни. Просто ребенок забирает много сил. Я не высыпалась, на месте просто не сидела, постоянно, то готовить, то убирать, то стирать. Где уж тут поправиться. :)

Оффлайн Людик

28:11:2009, 10:51 »
                            Я всегда худой была, по мне особо не видно, где я скинула, где набрала, я только по брюкам определяю. Мне так ляжек в ногах не хватает!!!
                            А ребёнок у меня был в младенчестве "золотой", ел и спал, спал и ел.
                            Всё дело наверно в питании, в его регулярности. Я вот вчера утром чай, а обед был только в 16.00. Мне подруга( упитанная) говорит, тебе надо из-за стола не вылазить!

Оффлайн Доминика

• Дети:
                                Виктория (13.03.2007)
                                Алина (04.05.2015)
                                София (05.06.2018)
                              28:11:2009, 13:49 »
                              Понимаете Людик, не во все случаях можно набрать вес. Я тоже после родов стала сильно худеть. За 2 месяца стала на один размер джинсов меньше чем была до беременности. Сейчас, а уже прошло 2 года 8 месяцев, я поправилась совсем чуть-чуть. Хотя питаюсь  4, а то и пять раз в день. Особо никаких физических нагрузок нет.
                              Просто кто-то после родов начинает интенсивно набирать вес, а кто-то также его сбрасывает. У меня подруга, ещё худее меня, тоже неможет поправиться. Она также после родов сильно похудела. В этом нет ничего страшного, но в пределах разумного, конечно. :)
                               А, то что Вам родственники говорят, что Вы очень похудели, необращайте особого внимания. Мне тоже так говорят. :)