Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Как набрать вес

Оффлайн Stepashka

• Дети:
    Арина (26.07.2003)
    Андрей (25.07.2007)
    Милена (14.08.2009)
08:11:2007, 12:20 »
Если вы худеете  и чувствуете слабость, надо к эндокринологу сходить.
А вообще... мне б ваши проблемы! До беременности весила 53-55 кг при росте 175. сейчас вешу 60. Очень хочу поскорее вернуться в форму!!!

при рождении вес 3620, рост 53 см
    в 1 месяц 4750, 54 см
    в 2 месяца 5700, 59 см
    в 3 месяца 6500, 62 см
    в 4 месяца 7100, 65 см
    в 5 месяцев 7500, 68 см
    в год 9700, 75 см

Оффлайн Ванильное небо

08:11:2007, 15:03 »
    У каждого свои проблемы;) Я уже по всем врачам ходила, все в норме

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
        Олег (30.05.2007)
        Алексей (05.01.2015)
      08:11:2007, 16:24 »
      У меня родственники все нервничали, что я худая. При этом ела не в себя и не толстела. Но однажды провела отпуск за компьютером, играя в игрушки. Под конец смотрю - а жирок-то вот он где! :laugh:

Оффлайн Ванильное небо

08:11:2007, 16:30 »
        У меня тож нервничают. Но вот жирка как раз и не хотелось бы:pinch:

Лисичка

• Гость
          08:11:2007, 16:45 »
          Ой я до беременности 45 кг при росте 164, и что только не ела ....зато сейчас 48,5 ....и ем и ем...;)

Оффлайн Тая

• Дети:
              Даниил (21.01.2005)
              Глеб (20.08.2009)
              Ян (08.02.2011)
            08:11:2007, 16:50 »
            tetty писал(а):
            [quote]Такая же проблема! Раньше была 53 при росте 166, а после года в штатах стала 45. После родов вес вернулся и вот я опять 45!И кушаю хорошо, может не набирается из-за кормления грудью?[/quote]

Я во время кормления весила 46-47 кг, кормила 2 года, а как только перестала, в течение месяца набрала 5 кг. Так что, может и Вас такая ситуация ждет...

Оффлайн Ванильное небо

09:11:2007, 09:48 »
              Было бы здорово!!!:laugh:

Diet

• Гость
                10:11:2007, 14:48 »
                Конкретно причина может быть любой, есть такие стандартыне фразы типа "нарушение обмена веществ", "гормональные нарушения", которые ничего не объясняют и не говорят, что делать.
                Но в любом случае, первоначальная причина - дисбаланс в питании (это если нет прямых причин по здоровью типа отстутствия желудка).

Выход в сбалансированной диете, только она должна быть рассчитана на набор веса. Это в том смысле, что нельзя начинать есть булки, жирное мясо, всё заливать майонезом, так как есть много намного более страшных проблем, чем недостаток веса.

Виктуся

• Гость
                  11:11:2007, 23:15 »
                  Единственное чего я не ем это манная каша а все остальное нормально.Вчера муж надо мной умирал,говорит засыпаешь с котлетой и просыпаешься с котлетой,не в коня корм.После 6 спокойно могу наесться до отвала и причем практически каждый день.

Josephine

• Гость
                    12:01:2008, 17:29 »
                    Уменя тоже проблема с весом до беременности при росте 160 я весила 50кг после того как радила вешу 40кг вес не растет не падает колеблется в пределах ходила к эндекринологу сказал что все в порядке попить успакоительные, подличить нервную систему, сьездить на отдых куда-нибудь на море. А недавно встретила подружку у нее сестра врач она завела меня к ней и та сказала что все вылечим и предложила мне биодобавки. Может кто знает что-нибудь про это или кто нибудь принимал поделитесь опытом фирма называется Витамакс.:dry:

Megan

• Гость
                      21:03:2008, 19:13 »
                      Привет девчёнки. Я тоже не могу набрать вес. рост 165 , вес 47.
                      А чем добавки могут памочь?

Оффлайн lena_1

• Дети:
                          Полина (19.05.2006)
                        28:03:2008, 14:44 »
                         и у меня была такая же проблема, до родов я весила 49 кг рост 166 см., после родов поправилась, все говорят что покрасивела, лицо круглее стало, а то одни глаза были и одежду стало проще выбрать, юбки без проблем, а раньше ножки спички. В принципе я рада, но... есть проблемка, животик есть! Ем я не много, но поправляюсь, даже не знаю, что и сказать, а ну иногда пиво люблю , может ,это оно, все? Юбки, джинсы, брюки, даже сапоги высокие не сваливаются!
                          У Меня есть дочя ПОЛИНКА!!!! Я ее очень ЛЮБЛЮ!!!!!!

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                            Алексей (18.10.2006)
                          01:04:2008, 01:33 »
                          У моего мужа, жена брата, тож после родов поправилась и покрасивела, так что прибавка в весе не для всех катастрофа...

Оффлайн Natka

Дети:
                              Ярослав (14.11.2007)
                              София (11.09.2012)
                            01:04:2008, 16:49 »
                            Привет девчёнки. Я тоже не могу набрать вес. рост 165 , вес 47.
                            А чем добавки могут памочь?
                            Биодобавками можно нормализовать гормональный фон!!! У меня свекровь пила, помогло, подробнее в ЛС.

denisus

• Гость
                              23:11:2008, 11:50 »
                              Привет..........по знакомым женщинам с такими проблемами могу сказать - что решить проблему можно только питанием - надо максимально углеводистую пищу потреблять не жирную.........каши, сладкие фрукты, орехи........есть 5 -6 раз в день............последний прием пищи в 23-00, максимально углеводов, сладкое.........
                              ....как вариант - набор массы за счет мышц.........опять же тренажерный зал.....специальная система......и частое питание.................плюс этого метода еще в том, что будут подтянутыми попка и груди, целюлита минимум.................................
                              удачи..................
                                « Последнее редактирование: 23:11:2008, 11:59 от denisus »