Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Как набрать вес

knopochka_ira

• Гость
25:09:2007, 14:22 »

Помогите, после родов потеряла больше 10 кг. Даже не знаю что и предпринять. Может кто знает как набрать вес быстро. Поделитесь опытом.

Оффлайн Jana

• Дети:
      Ярослав (01.09.2006)
      Савелий (25.04.2012)
    25:09:2007, 17:08 »
    Я наоборот радуюсь тому что вешу сейчас меньше чем до беременности, а сколько вы сейчас весите?

Оффлайн Vinogradova

25:09:2007, 20:44 »
      и я вешу меньше, чем до беременности. меня это только радует. а потеря в 10 кг, мне кажется, из-за ГВ и другого образа жизни. когда-нибудь, если организму будет надо, он сам вернет свой вес.

Сообщение отредактировано: ezhik, в: 25/09/2007 20:44
        А я спадзяюся i веру...

Оффлайн Татти

• Дети:
          Анна (02.06.2006)
        25:09:2007, 20:57 »
        Между делом, надо еще провериться - все ли в организме в порядке. Например, щитовидка.
        А если в порядке, то надо радоваться, что весите меньше. А то представьте, каково тем, кто набрал килограмм 20.
        А тут можно кушать все-все, и когда хочешь!:cheer:
        Не унывайте, все потом в норму придет.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

knopochka_ira

• Гость
          26:09:2007, 12:40 »
          Знаете, в 24 года весить 40 кг -- это уже не шутки. Я проверила весь свой организм. Здорова, хоть воду вози. Обиднее всего, что я сижу дома с ребенком, готовлю сама, есть могу сколько влезет. И ничего!

Оффлайн Kraska

26:09:2007, 13:37 »
            ну я вот тож хочу набрать вес,но ничего не получается.Я при росте 167 вешу 45 кг,кормлю еще грудью.Ем в основном вечером,днем вапще есть не хочется.

Оффлайн Ванильное небо

26:09:2007, 14:48 »
              И я при росте 166 45 кг вешу. Сейчас такая же, как до беременности. И ем вроде много и хорошо, а никак не набираю. Хотя бы 50 кг весить, уже легче  одежду подобрать

Оффлайн Kraska

27:09:2007, 22:18 »
                да уж...ет точно...я ждинсы ли брюки себе месяцами ищу(

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  27:09:2007, 23:36 »
                  Значит так: витамины - раз; рыбий жир - два и апилак - три.
                  У меня когда-то братец худоват был, так его вот поправили рыбим жиром, теперь 52 р-р,:blink:  а ему всего 23.
                   Питание должно быть сбалансированным!!  По жирам, белкам и углеводам.  Хорошо бы кушать каши, а не пирожные. Все с хлебом, а хлеб с маслом.  Желательно исключить кофе, т.к. может ускорять обмен веществ.  Лучше какао, как детям.  Высыпаться и не нервничать.  Ах  да: и уксус заменить лимоном, уксус тоже ускоряет обмен веществ.  Может еще чего есть такого - не помню, надо просто найти где-то диеты для дистрофиков(только не обижайтесь:cheer: есть такое заболевание) и посмотреть чего еще полезно кушать.  Вот еще в советских книжках по диетологии очень хорошо было написано.
                  Только процесс этот  долгий, впрочем, как и похудание.
                   Зато молодо выглядите!:cheer:

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Kraska

27:09:2007, 23:54 »
                    и не говори...всегода говорят на улице какая молодая и уже мама...а я им---что в 23 ет уже счиьается рано)))а они-ой,вы так молодо выглядите)))

Оффлайн Jana

• Дети:
                        Ярослав (01.09.2006)
                        Савелий (25.04.2012)
                      28:09:2007, 09:29 »
                      knopochka_ira писал(а):
                      Знаете, в 24 года весить 40 кг -- это уже не шутки. Я проверила весь свой организм. Здорова, хоть воду вози. Обиднее всего, что я сижу дома с ребенком, готовлю сама, есть могу сколько влезет. И ничего!

Я вот когда сма готовлю, меня вообще кушать не тянет, видимо запахов вкусных во время готовки хватает, а вот если муж готовит.ммммммммммм...кушаю много:)

Лисичка

• Гость
                        28:09:2007, 21:49 »
                        Ой девочки такая же проблема....как набрать....при росте 164 см вешу 45....и на свои 26 не выгляжу....все время говорят что несовершеннолетняя (9 класс)...а поправиться надо....(врачи в один голос говорят)..чтоб забеременеть и выносить...:unsure: ...Вроде и ем все и 3-4 раза в день и в нормальных таких количествах....и все никак...
                        ...а про одежду воообще молчу....детский мир...ну чесное слово..:cheer:

Оффлайн Kraska

28:09:2007, 23:32 »
                          Лисичка писал(а):
                          Ой девочки такая же проблема....как набрать....при росте 164 см вешу 45....и на свои 26 не выгляжу....все время говорят что несовершеннолетняя (9 класс)...а поправиться надо....(врачи в один голос говорят)..чтоб забеременеть и выносить...:unsure: ...Вроде и ем все и 3-4 раза в день и в нормальных таких количествах....и все никак...
                          ...а про одежду воообще молчу....детский мир...ну чесное слово..:cheer:

я до беременности вообще 43 кг при росте 167...ничего...забеременила и выносила без всяких проблем со здоровьем,есть одно но- я поправилась во время беременности на 20 кг)

Виктуся

• Гость
                            08:11:2007, 11:10 »
                            5 лет назад я весила 68=70кг при росте163см и вполне была довольна собой.Потом на год уехала в Ю.Корею там похудела до 55.Вставала на учет по бер. 58,рожать шла 74.10 месяцев откормила,весила 65 и начала худеть.Похудела до 54 и остановилась а вес все равно падает.Сейчас встала на весы и ужаснулась 48 кг.Кушаю нормально.Уже 4 дня от холодильника не отхожу=болею,и все равно вес не держиться.Что делать????
                              « Последнее редактирование: 15:05:2011, 23:11 от Малюк »

Оффлайн Ванильное небо

08:11:2007, 11:55 »
                              Такая же проблема! Раньше была 53 при росте 166, а после года в штатах стала 45. После родов вес вернулся и вот я опять 45!И кушаю хорошо, может не набирается из-за кормления грудью?