Сейчас на сайте
Акции и события
Выпускной в детском саду или начальной школе, который запомнится надолго* Как интересно, полезно и бесплатно провести время с ребенком?*
Это интересно
8 причин отправить ребенка на курсы итальянского в БГУ*
Здоровье
Как проводится и сколько стоит женская и мужская стерилизация в Беларуси
Беременность и роды
Геморрой, отеки, колика — женщины поделились непростыми историями беременности Что ощущает ребенок до рождения? (часть 3)
Отношения взрослых
В мире набирает популярность мода на «традиционных жен»
Женский мир
Мастер по эпиляции о моде на интимные стрижки
Законодательство
“Вернула государству около 800 долларов”. Как не потерять пособие в декрете
Личный опыт
Как четыре слова мужа изменили отношение мамы к своей жизни
Добрые дела
"Мама, ну когда я уже встану?". История мальчика, которому врачи не давали шансов
Дошколята
Забытые дети в саду. Воспитатели поделились случаями из жизни

Обсуждение товаров и услуг: Обогреватель

Модератор: Виола

Anntess

• Гость
19:09:2008, 10:14 »
Да, мы тоже ищем обогреватель... ибо холодрыга, а у нас в комнате (и по-моему, так по всему Уручью-2) какой-то дибил (пардон) так спроектировал - батареи - в стенах!! т.е. тепла в комнату от них - в 2 р.меньше! А пока их и не вклюили, вообще капец... а в конце февраля дитё появиьтся, надо что-то думать в плане обогрева, бо в прошлую зиму и весну тоже мёрзли, а дитё так вообще змёрзнет... может, кто посоветует?

Lena12

• Гость
    19:09:2008, 13:33 »
    У нас Ufesa, термостат, регулировка температуры, световой индикатор, увлажнитель, пользумся ужу 4 года - нравится

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
        Владимир (28.10.2013)
        Анна (18.01.2008)
      19:09:2008, 13:35 »
      мы вот остановились на тепловентиляторе - говорят он меньше кислорода съедает. Но у нас очень маленькая площадь - нам хватит и покупаем только для целей - утром погреть немного и переодеться- после ванной согреться. Нужно наверное еще смотреть какя комната , нужна ли экономия электроэнергии или вы на этом не зацикливаетесь. Тепловентилятор менее энергоемок и вот соблазнила меня функция прохладного воздуха...  Не знаю только работает ли на самом деле.. Маслянные мощнее но больше съедают кислорода и хороши на больших пространствах, но может ре обжечься -  :S вообще тут столько всего...
        Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Lena12

• Гость
        19:09:2008, 13:42 »
        Ola76, наш не съедает, специально такой покупали.

Podvig

• Гость
          19:09:2008, 15:03 »
          У меня тепловентилятор-хочешь холодный воздух-хочешь горячий-ГОВНО РЕДКОСНОЕ, я его только в ванной использую, чтоб вещи быстрее на сушке высохли, а так мне ненравится. Сейчас хочу масленный купить и вот думаю доживу как отопление включат или нет. Просто ну уж совсем его ставитть нету куда.

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
              Владимир (28.10.2013)
              Анна (18.01.2008)
            19:09:2008, 18:48 »
            Podvig так чем конкретно не нравится?
              Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Оффлайн Vika

• Дети:
                Кира (20.02.2007)
                Карина (19.12.2013)
              19:09:2008, 23:02 »
              Холодно стало совсем!!! Темка старая, но нужно покупать обогреватель - посмотрели в нете, скажите кто-нить пользовался тепловентилятором с функцией прохладного воздуха (это на будущее, а не на сейчас :-)) муж очень скептично отнесся - сказал не может быть, чтобы в жару он помогал. А хочется купить так купить - чтоб и в холода и в жару. :whistle:

У меня на работе был такой тепловент.Как на тепло,мне нравился,а вот прохл воздух-ерунда.

Podvig

• Гость
                19:09:2008, 23:06 »
                он шумит!!! и часто его не используешь т.е. чтоб всегда грел. И дышать нет чем. Голова прям от него у меня болит. Это кажется только, чтоб включать только после ванны или как одется-ерунда, когда чувствуешь как тепло то хочется чтоб тепло было всегда. Знаете я как то одно время работала на большом заводе, вот на такой "воздуходувке"(как мы ее называли) только обеды греть хорошо.

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                    Маргарита (27.12.2010)
                  20:09:2008, 00:53 »
                  У меня тепловентилятор-хочешь холодный воздух-хочешь горячий-ГОВНО РЕДКОСНОЕ, я его только в ванной использую, чтоб вещи быстрее на сушке высохли, а так мне ненравится. Сейчас хочу масленный купить и вот думаю доживу как отопление включат или нет. Просто ну уж совсем его ставитть нету куда.

он шумит!!! и часто его не используешь т.е. чтоб всегда грел. И дышать нет чем. Голова прям от него у меня болит. Это кажется только, чтоб включать только после ванны или как одется-ерунда, когда чувствуешь как тепло то хочется чтоб тепло было всегда. Знаете я как то одно время работала на большом заводе, вот на такой "воздуходувке"(как мы ее называли) только обеды греть хорошо.

Согласна, у сестры такой, поэтому знаю. Им только пелёнки сушить в ванной.

Оффлайн kalinnka

20:09:2008, 10:30 »
                    Тепловентилятор,только ного греть.У меня на работе стоит под столам,чуть в лево или в в право -холодина,а возле него тепло.Шумит сильно.

У меня дома масляной General, 5 режимов температуры, автоматическое поддержание 3-х режимов.
                    Очень довольна,особенно сейчас выручает,дома без него +15, а с ним 23-24 (комната 22 кв м).Не выключаю сутками,только проветриваю.А с сухостью воздуха проблему решила ведром воды в комнате

Lena12

• Гость
                      20:09:2008, 19:06 »
                      В нашей Уфесе усть спец.емкость для воды, чтобы воздух сухим не был и температура тоже автоматически поддерживается. У соседки какой-то левый, но зато с ДУ, причем ДУ сдохло, так обогреватель включить вручную не может.
                        « Последнее редактирование: 20:09:2008, 19:08 от Lena12 »

Оффлайн Padmé

• Дети:
                          Иван (20.12.2006)
                        21:09:2008, 01:07 »
                        Согласна: тепловентилятор - полная ерунда!!! Как раз он-то и съедает больше всего воздуха, пожалуй. ПО крайней мере дышать нечем от него. Духотища! Шумит. Я его, наверно, на дачу отвезу. Чтоб только там пробки не вылетели от него  :cheer: У мамы масляный - мне гораздо больше нравится. Хотя нам и не нужен - у нас и так тепло, но я все же против теловентилятора  :mad:

Оффлайн Алёнушкая

• Дети:
                            Юлий (17.05.2007)
                            Ян (28.07.2012)
                          21:09:2008, 13:26 »
                          Мы вчера купили тепловолновой обогреватель. Это вроде как новое слово в технике бытовой. В инструкции написано, что он идеален для спален и детских, т.к. безопасный, не шумный, не сжигает кислород, не гоняет микропыль, мобильный, корпус нагревается немного, руку не отдёргиваешь и не обожжёшься, отключении при опрокидывании. Купили за 225 тыс. в Инет-магазине. Хотели такоого же типа, но с ЖК-дисплеем и умной регулировской температуры, но в магазинах мнтернетовских числится, но когда звоним заказывать, то "нет в наличии". А мы ж уже в мамонтов превращались..... :D
                            « Последнее редактирование: 21:09:2008, 19:23 от Alenushkaja »

olya77

• Гость
                            29:09:2008, 12:16 »
                            Alenushkaja, поделитесь опытом использования такого обогревателя. Это инфракрасный? Как он нагревает комнату? Электричества много кушает? Голова от него не болит? Подскажите ссылку. Вот как много вопросов  :huh:

Оффлайн Dmitry

• Дети:
                                Мария (10.04.2006)
                                Дарья (03.10.2007)
                              29:09:2008, 13:21 »
                              http://maxitorg.shop.by/82/
                              http://www.24shop.by/38812/63015/
                              вот можно посмотреть и почитать немного о них
                                « Последнее редактирование: 30:09:2008, 22:51 от ola_kukusia »

Модератор: Виола