Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
12 признаков, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Обсуждение товаров и услуг: Обогреватель

Модератор: Виола

Оффлайн _katya

• Дети:
    Дарья (04.06.2006)
    Мария (01.04.2008)
24:09:2007, 14:52 »
Планируем купить обогреватель, вот тока проблема маленький ребенок в доме, который так и норовит куда нибудь влезть. Какой обогреватель в таком случае покупать, чтобы был безопасен для ребенка. Слышала про какие то отражающие что ли, которые, если потрогашь, то он не горячий. Может кто знает? Посоветуйте пожалуйста ;)
    « Последнее редактирование: 27:07:2011, 16:03 от kid_a »

Оффлайн Татти

• Дети:
      Анна (02.06.2006)
    25:09:2007, 11:59 »
    У нас тепловентилятор.  Детка правда его тягает по всей квартире, но когда он все-таки работает, то он не нагревается.  Любимая игрушка, видимо надо прятать или ставить повыше, а то недолго и поломать.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн _katya

• Дети:
        Дарья (04.06.2006)
        Мария (01.04.2008)
      25:09:2007, 12:32 »
      Татти писал(а):
      У нас тепловентилятор.  Детка правда его тягает по всей квартире, но когда он все-таки работает, то он не нагревается.  Любимая игрушка, видимо надо прятать или ставить повыше, а то недолго и поломать.

Татти, спасибо за ответ. А тепловентилятор хорошо обогревает комнату?

Оффлайн Татти

• Дети:
          Анна (02.06.2006)
        25:09:2007, 14:02 »
        Очень. 20 квадратов за 10 минут, и ташкент...

Оффлайн Krevetka

Дети:
            Виктория (22.06.2006)
            Егор (12.03.2009)
          26:09:2007, 15:44 »
          Я думаю, что на сегодняшний день лучше масляного обогревателя еще не придумали. Это самый безопасный в плане пожароопасности. Он тихо работает и мы всегда оставляем его на ночь. Включаешь термостат и все отлично. И пыль не гоняет по квартире. И Вика наша ни разу его не трогала. Когда ползала мы просто загораживали подушкой, а теперь она знает что горячо и не подходит близко, только пальцем показывает и дует.
          Вот только комнату в 20 метров обогревает за 30 мин.
          У нас Витек.

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
              Алексей (18.10.2006)
            26:09:2007, 23:10 »
            У меня был тепловентилятор, пока малыш был совсем кроха. Я его включала изредка (после ванны и т.п.), потому что на долгое время его не оставишь в комнате с малышом - он выжигает кислород, а те которые не выжигают стоят оч. дорого. Теперь малыш подрос и мы купили масляный обогреватель, если надо оставляем его на целую ночь в комнате у малыша. Когда он горячий и от него пышит жаром, малыш к нему подходит, скажет "кысь", подует и уходит, а когда остывает, то ничего страшного, пусть трогает.

Сообщение отредактировано: Olga_Z, в: 26/09/2007 23:11

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              27:09:2007, 09:00 »
              У нас тепловентилятор тоже в основном, что бы комнату прогреть, когда детка после бани или так на недолго. Просто потом все закрываешь, что б тепло не уходило.
              Но кто Вам сказал, что масляный обогреватель не сжигает кислород? Мне после него тоже дышать нечем.

Оффлайн Krevetka

Дети:
                  Виктория (22.06.2006)
                  Егор (12.03.2009)
                27:09:2007, 10:33 »
                Татти писал(а):
                У нас тепловентилятор тоже в основном, что бы комнату прогреть, когда детка после бани или так на недолго. Просто потом все закрываешь, что б тепло не уходило.
                Но кто Вам сказал, что масляный обогреватель не сжигает кислород? Мне после него тоже дышать нечем.

Он кислород не сжигает, а очень сильно высушивает воздух. Ну это наверно одно и тоже. Есть обогреватели с увлажнителем воздуха.

Оффлайн Татти

• Дети:
                    Анна (02.06.2006)
                  27:09:2007, 18:24 »
                  Тогда почему бы не климат-контроль?:cheer:
                  Хотя те, кто может себе это позволить, наверное и не знают, что такие обогреватели существуют.

Оффлайн _katya

• Дети:
                      Дарья (04.06.2006)
                      Мария (01.04.2008)
                    28:09:2007, 09:18 »
                    Ой, я уже запуталась, что лучше ;)

Оффлайн Krevetka

Дети:
                        Виктория (22.06.2006)
                        Егор (12.03.2009)
                      28:09:2007, 21:30 »
                      _katya писал(а):
                      Ой, я уже запуталась, что лучше ;)

Покупайте обычный масляный без наваротов - не пожалеете. Вашей девочке столько же сколько нашей - не будет она к нему лезть если показать что это горячо и опасно. Нам в свое время тоже друзья посоветовали у которых ребенок маленький.

Оффлайн Татти

• Дети:
                          Анна (02.06.2006)
                        29:09:2007, 15:57 »
                        Заметьте - мы тоже почти ровестники! А если брать, ИМХО, то по-своему мнению, ну и по деньгам конечно!
                        А хорошо, что сейчас тепло!

Оффлайн _katya

• Дети:
                            Дарья (04.06.2006)
                            Мария (01.04.2008)
                          07:10:2007, 09:09 »
                          Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос :)  Вообщем мы приобрели долгожданный обогреватель, после многих раздумий. Обогреватель карбоновый. Очень компактный, хорошо греет, не сжигает кислород, не сушит воздух,функция отключения при опрокидывании и что самое главное не опасен для ребенка, так как есть решетка, которая ограждает от нагревательного элемента. Стоит такое удовольствие не дешево, 100$. Но думаю пользоваться будем долго :whistle: Вот ссылка если кого заинтересует ;)

Оффлайн Бланка

06:01:2008, 05:18 »
                            Возможно мы не там искали, но мы купили весной  на дачу( мы ездили туда с марта:pinch:  ) обогреватель за 179 тыс., и это было ОЧЕНЬ дешево. Самый простой, на колесикох с функцией поддерживания определенной температуры в комнате.  Я правда уже не помню, какой он. Он у нас "дачный" житель.:P

Оффлайн Виола

• Модератор

• Дети:
                                Владимир (28.10.2013)
                                Анна (18.01.2008)
                              19:09:2008, 09:57 »
                              Холодно стало совсем!!! Темка старая, но нужно покупать обогреватель - посмотрели в нете, скажите кто-нить пользовался тепловентилятором с функцией прохладного воздуха (это на будущее, а не на сейчас :-)) муж очень скептично отнесся - сказал не может быть, чтобы в жару он помогал. А хочется купить так купить - чтоб и в холода и в жару. :whistle:
                                Наличие больших собак не должно смущать маленьких собак, ибо каждая лает тем голосом, который у нее есть. А.П.Чехов

Модератор: Виола