Сейчас на сайте
Новости портала
Никаких денег, пока не выполнят требования. Родители детей из 61 школы написали открытое обращение
Все о детях
«Все равно хорошая мама». Иллюстрации, которые избавят вас от чувства вины
Это интересно
Родителей просят заполнять «листки здоровья» на своих детей. Узнали, для чего
Фотофакт
Фотофакт: школьники в бронежилетах и с дубинками. Что это было?
Спорный вопрос
«Пришла домой, а под дверью стояли соцработники из школы». Женщинам пригрозили опекой за бчб-лентыПопытка «подкупить» и ничего более. Мнение о том, зачем родители собирают деньги ко Дню учителя«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин
Беременность и роды
Ученые определили максимальную прибавку в весе, которая допустима для беременныхПравда ли, что во время беременности волосы становятся гуще? Объясняет дерматовенеролог
Женский мир
Врач-дерматолог о привычках, из-за которых женщины выглядят старше своих летМама шестерых детей рассказывает, как успевает управлять бизнесом (есть довольно жесткие правила)

Обсуждение товаров и услуг: Набор для специй: где купить?

Оффлайн Психуха

• Дети:
    Елизавета (24.05.2005)
24:09:2007, 14:05 »
Люди! Может кто знает где купитьнабор для специй на деревянной полке( 8 шт)?
    « Последнее редактирование: 27:07:2011, 16:32 от kid_a »

Оффлайн NATASHA100

• Дети:
      Анна
      Ольга
    24:09:2007, 21:40 »
    В Икее

Оффлайн Психуха

• Дети:
        Елизавета (24.05.2005)
      24:09:2007, 21:46 »
      А где эта Икея?

Оффлайн NATASHA100

• Дети:
          Анна
          Ольга
        24:09:2007, 23:28 »
        В Москве, в Варшаве. Или на ждановичах, например, есть точка. Там можно заказать , а может и есть у них. А вообще есть же такие магазинчики на рынках, где всякие прибамбасы стилистические продают. Там должно быть

Оффлайн Lychishko

• Дети:
            Маргарита (26.06.2009)
          30:09:2007, 13:44 »
          а у меня та же проблема. Я просто обожаю всякие специи и приправы, но нигде не могу найти себе набор, правда, я не ищу с полочкой, мне хочется просто набор длинненьких узеньких баночек и чтобы их было штук 10-15, а то в пакетиках совсем не прикольно. Может кто что подскажет?

Оффлайн Психуха

• Дети:
              Елизавета (24.05.2005)
            30:09:2007, 13:58 »
            Я таких не встречала нигде! Просто баночек нет, а есть только с приправами, как у Юли "Едим дома"

ola_kukusia

• Гость
              30:09:2007, 20:39 »
              девочки, на стройрынке в Уручье в павильонах, где всякие прибамбасы для ванной и кухни, есть узкие стеклянные баночки с металлической крышкой, приспособленные для подвешивания на риллинг. Я купила сперва 5, но т.к. очень удобно, поскакала и докупила еще - теперь их 12! И видно, что насыпано, и симпатично так в ряд висят, и места не занимают - класс!

Оффлайн Lychishko

• Дети:
                  Маргарита (26.06.2009)
                10:11:2007, 00:45 »
                ola_kukusia писал(а):
                девочки, на стройрынке в Уручье в павильонах, где всякие прибамбасы для ванной и кухни, есть узкие стеклянные баночки с металлической крышкой, приспособленные для подвешивания на риллинг. Я купила сперва 5, но т.к. очень удобно, поскакала и докупила еще - теперь их 12! И видно, что насыпано, и симпатично так в ряд висят, и места не занимают - класс!

воспользовалась вашим советом и купила себе такой наборчик ( 10 баночек). Просто отлично смотрится и очень удобно. Я довольна! Спасибо!

Оффлайн White Rabbit

• Дети:
                    Ольга (15.04.2009)
                    Ксения (09.02.2012)
                    Илья (31.07.2015)
                  29:11:2012, 15:57 »
                  Реанимируем тему. Хочу полку для специй. Насмотрел в Нете KOMIS, KESPER, ну или на заказ. Они деревянные и никаких риллингов. Только вот где купить? Всё найденное находится за пределами РБ. Цены копеечные на кое-что.