Сейчас на сайте
Все о детях
Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Интервью с основателем и руководителем сервиса LabMap* 4 проблемы, которые мы получаем вместе с лишним весом Известный тренер и папа о том, как закаливание лечит даже астму, а спорт помогает в учебе
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам

Педиатр

Модератор: Онежка

Оффлайн NataVish

• Дети:
    Ульяна (06.06.2001)
    Юрий (06.02.2009)
03:06:2009, 22:56 »
еще актуален контактный тел. Дичко?
А то я не знаю, кому отправлять, а кому уже отправили...

И нам пожалуйста, в личку тел. Дичко А.В.

Оффлайн Mrs. WindOff

• Дети:
      Арсений (14.01.2008)
      Ян (11.12.2013)
    06:06:2009, 22:18 »
    Напишите, пожалуйста, в личку, где работает врач Дичко? И сколько он берет?

Оффлайн Ленусик

• Дети:
        Оксана (23.09.2007)
        Кира (28.06.2012)
      07:06:2009, 18:39 »
      Напишите, пожалуйста, в личку, где работает врач Дичко? И сколько он берет?

Если не очень сложно, можно и мне такие данные, ну и тел. ели можно.

Оффлайн ноннита

07:06:2009, 20:11 »
        Будьте добры, дайте координаты врача Дичко или еще хорошего педиатра. Проблемы с питанием. Заранее спасибо!

Оффлайн kora

08:06:2009, 14:21 »
          И мне если можно, скиньте координаты Дичко и сколько берет за визит.

Оффлайн Сабинка

08:06:2009, 19:57 »
            и мне

Оффлайн Милк@

09:06:2009, 09:00 »
              Хотела тоже самое спросить - врач Дичко выезжает надом или нужно ребенка куда-то везти, и сколько стоит его консультация?

Оффлайн Танька

12:06:2009, 19:58 »
                И мне пожалуйста, если можно сбросьте телефон Дичко, и сколько он берет за прием  :cheer:

Васена

• Гость
                  24:06:2009, 14:13 »
                  И мне пожалуйста, если можно сбросьте телефон Дичко, и сколько он берет за прием

Васена

• Гость
                    26:06:2009, 11:38 »
                    Девочки, пожалуйста дайте тел. Дичко, очень нужно!!!

Оффлайн Симоночка

28:06:2009, 17:01 »
                      А почему все так хотят вызвать на дом Дичко? кто нить о нем что нить знает? кто он такой?откуда? У меня подруга вызвала его на прошлой неделе. Сама о нем ни слова не знает, говорит соседка телефон дала..... так за прием отдала 60 000 и получила кучу диагнозов+ направления на анализы+ направления на массаж. К каждому направлению приложил телефон подруги или друга, у которых это все можно сдать или сделать массаж. Подруга была в шоке, весь вечер проплакала от диагнозов (они были недобор веса,  дисбактериоз, анемия, дистрафия, физическая недоразвитость. Притом все это говорилось, "что вы мамаша не понимаете серьезность данной ситуации и срочно сдайте анлизы (мочу, кровь, на дисбактериоз, на переваривание пищи) Вызвала то она его потому что ребенок у нее температурил, а своему педиатру она не очень то доверяет), думала может послушает, что посоветует. На следующий день поехали к знакомой врачихе в больницу сдали анализы-оказалось все в норме. Во как Пришлось понервничать моей подруге.

Оффлайн Holliday

28:06:2009, 18:44 »
                        Дичко - педиатр, работавший в детской инфекционной больнице. Большой опыт и стаж работы. Сейчас занимается частной мед. практикой.
                        получила кучу диагнозов+ направления на анализы+ направления на массаж.

А если бы сказал, что все в порядке, то сразу врач был бы хороший :)
                        Куча анализов, чтобы лучше сориентироваться, без анализов часто говорить сложно. Хорошо, что они хорошие, это скорректирует диагнозы.
                        Я тоже вызывала Дичко, мне понравилось. Я знала, что он работает за деньги, поэтому претензий на этот счет не было. Он час меня слушал, смотрел ребенка, высказал свои сомнения и тоже направил на анализы, что исключить возмозможные проблемы. И что тут плохого?
                        Да, дал контакты других врачей, которое тоже работают частно. Я обращалась к ним. Грамотные и квалифицированные люди, а главное, что им можено позвонить в любое время. Вы своему участковому можете так позвонить?
                        Так что у меня претензий нет.

TYZ77

• Гость
                          01:07:2009, 07:10 »
                          Добрый день у нас ребенок заболел посоветуйте пожалуйста хорошего частного педиатора а то наш ничего собой не представляет жена сама врач хотя и не из той облости но знает и так больше ее.... Если можно напишите контактный телефон в личку и приблизительную цену .Заранее огромное спасибо!!!

Оффлайн Holliday

01:07:2009, 09:19 »
                            Надо самой Дичко позвонить, чтобы он мне процент за рекламу отстегивал :)
                            И вообще, тут столько людей взяли контакты, а свое мнение высказала только я и ОСА. Мамочки, кто вызывал Дичко, поделитесь впечатлениями!

Оффлайн leshik82

• Дети:
                                Захар (08.03.2006)
                                Евгений (15.12.2010)
                              04:07:2009, 01:37 »
                              Недавно переехали на новую квартиру. Сменили поликлинику и периатра. Врач меня полностью не устраивает. Сейчас жду второго малыша. Ищу часного врача-педиатра, который по необходимости будет приходить домой и давать консультации по разным вопросам. Если кто может помочь пишите.

Медецинский центр Вита. У них один педиатр. Потрясный человек и первоклассный врач. Прием в центре-26 или28 тыс. вЫЗОВ НА ДОМ -40. пЕДИАТР ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ НАМ ТОЛЬКО ДЛЯ СПРАВКИ В САД. Полная безграмотность и безразличие. Всегда (платный врач) всё объясняет, рассуждает(! что впринципе не делают врачи из поликлиники) вслух, по лекарствам тоже абы-что не назначает НИКОГДА! Старается прибегнуть к антибиотикам только когда без них никак... Могу говорить о нем часами. Попробуйте-не пожалеете наверное. Мы в восторге.
                                leshik82

Модератор: Онежка