Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Как завершить ГВ без слез и истерик Ребенок не хочет спать и сводит вас с ума? Пройдите тест и узнайте, в чем может быть ошибка
Это интересно
Ангельская красота. Сестры с альбинизмом стали популярными моделями Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве
Женский мир
Почему женщины годами терпят домашнее насилие
Законодательство
Изобретают велосипед? Эксперт о новом этическом кодексе для педагогов Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Добрые дела
Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

Обсуждение товаров и услуг: Детские вещи Second hand

Модератор: NatalkaE

Оффлайн Padmé

• Дети:
    Иван (20.12.2006)
11:09:2007, 23:55 »
Я на Секонде тоже достаточно много беру, но зимнего не видела еще. Зато свитера, брючки, джинсики, маечки у моего малого просто супер модняцкие! К тому же новые почти все, с бирками. А вот зимний комбез нашла, вернее не комбез, а высокие штаны на подтяжках и куртка, на пуху, вроде добротный, теплый. Но цена - 95 у.е. Если ничего не найду, придется купить.

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
      Дмитрий (23.12.2004)
    12:09:2007, 09:00 »
    Кто живет в Малиновке,могу подсказать клевенький секонд,на развес.В зависимости от  дня недели после привоза цены от 24-13тыс.руб.Вроде бы.Или не так,но близко к этому,достаточно недорого по-моему.Я там была 1 раз,но весь двор ездит туда,прет кучами.Как же!!!!Где же вот можно купить классную туничку(какие там модно весной-летом??с узорчиком,на восточный манер,супер легкая...ой,нет слов!!!) за.....1200?????????нигде,правильно.А вот одна наша мама щеголяет,аж слюнки текут...ну а я себе надыбала типа рубашку легкую,хаки цвета,с рукавом 3/4.На маечку носить,Диме 2 суперейших слюнявчика!!(обычный один и как полотенчико с завязочками!!).Все это добро завесило мне буквально 2-3 тысячи кажись!!!!!
    А на Жданах ,там,где секонд,есть 3 или 4 точки,а продают там фирмовые новые шмотки!!Это когда в бутике остается 1-2 размера,или сезон вышел,или модель прошлогодняя,они ее в секонд тот же и сдают.Какие там вещи,мама дорогая!!!!:woohoo: Стоят они конечно,подороже обычного.Зато фирмы какие,бирки,ткань,пошив....м-м-м....Вобщем,когда хочется купить классную модную вещь,фирменную..а денег не завались,то за тысяч 70 можно купить ее!!!!

Оффлайн Busja

• Дети:
        Ярослав (14.03.2008)
        Николай (10.12.2010)
      17:09:2007, 21:58 »
      А где именно в Малиновке?Где 81 автобус заворачивает?Но надо знать дни и время!А то придешь - а уже ничего нет!

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
          Дмитрий (23.12.2004)
        18:09:2007, 08:17 »
        Ах,все вы уже знаете?!:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
        Да,там.У них привоз,если я не ошибаюсь-в понедельник-и народу там-не протолкнутся...это все мне говорили,сама не видела.

Зая

• Гость
          19:09:2007, 23:53 »
          Девочки,а как ваши мужья относятся к покупкам вещей в Секонде?Вот у нашего папы комплексы:pinch:  и девиз" Купляйце беларусскае"(хотя сам ходит далеко не в белорусском),ему вещи я в Секонде не беру -он против:( ,и то ,что у детей львиная доля гардероба секондовская-БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ для многих наших друзей.

Оффлайн Knopka_by

• Дети:
              Ксения (31.07.2006)
              Иван (14.02.2012)
            20:09:2007, 09:36 »
            Девчата, а расскажите, пожалуйста, куда можно съездить в сэконд. Я не минская, но возможность приехать есть. Есль можно, то адрес и, если есть информация, то до скольки работает. У нас в городе нет секонда толкового. Если здесь нельзя, то скиньте в личку - буду очень благодарна:)
              Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения...

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              22:09:2007, 09:58 »
              А где ты живешь? В Брест тебе не ближе?

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Татти

• Дети:
                  Анна (02.06.2006)
                22:09:2007, 10:21 »
                Зая писал(а):
                Девочки,а как ваши мужья относятся к покупкам вещей в Секонде?Вот у нашего папы комплексы:pinch:  и девиз" Купляйце беларусскае"(хотя сам ходит далеко не в белорусском),ему вещи я в Секонде не беру -он против:( ,и то ,что у детей львиная доля гардероба секондовская-БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ для многих наших друзей.

Мой муж как только увидел фирменные, новые вещи, так сразу нацепил. Ведь в секонде тоже уметь покупать надо и очень быстро бегать. Фирменная вещь европейского качества никогда не сравниться с тем, что нашенское или турецко-китайское на рынке. У нас ни в каких магазинах( даже если там зверские наценки), ни на рынках, настоящей фирмы просто НЕТ и все, как не искала. Даже в штатах ( тетка живет троюродная) многие носят турцию-китай т т. д. и очень бывают рады если покупают фирму.
                Ваш папа просто не представляет, что такое, допустим водолазка Беннетон, которую можно носить 15 лет и стирать хоть бесконечно, а она все как новая! Если стирать, конечно, правильно.
                А наш Свитанак - уж простите, за ОДНУ стирку майка превращается в тряпку, хотя может кому-то и нравиться.
                Я вот искала сумочку себе, классическую, под длинное пальто. Нашла в секонде за 5000, правда не новую, но она очень мне понравилась, такая классная. Я конечно в нее влюбилась. Пришла домой, стираю и:blink:  тут выясняется, что это КОЖА, мало того - Италия. А какая там подкладка, Вы бы видели. Так, что и б/у вещи шикарные попадаются:woohoo: . А мои подруги обзавидовались! А знали бы цену!!:unsure:И откуда!

Оффлайн Natusik

• Дети:
                    Александра (14.06.2006)
                    Михаил (06.09.2009)
                  22:09:2007, 14:58 »
                  для ребенка одежда из секонда- за всеми руками или ногами, но для себя там ничего не берем, честно, просто ничего достойного я в секонде в кунцевщине не видела на взрослых, а вот моя мама иногда у знакомой в секонде берет очень даже ничего вещички мне, а мужу мы пока не пробовали там покупать, да и я думаю, что он не будет в восторге...

Зая

• Гость
                    22:09:2007, 19:30 »
                    Татти,я тоже живу в Бресте и не по наслышке знаю ситуацию с качественной  одеждой и обувью у нас в городе:S Спасает только секонд-сама там такие вещички брала-подружки пищали.Муж видит качество,но у него какой-то тупой комплекс-Секонд это стыдно,это секрет,не дай Бог кто узнает...Старшенький пошел в садик-и-смотрю: если прилично одетый ребенок,то в секондовских вещах...:cheer:
                    Татти,а вы в какой секонд ходите?

Оффлайн Татти

• Дети:
                        Анна (02.06.2006)
                      23:09:2007, 15:41 »
                      Зая писал(а):
                      Татти,я тоже живу в Бресте и не по наслышке знаю ситуацию с качественной  одеждой и обувью у нас в городе:S Спасает только секонд-сама там такие вещички брала-подружки пищали.Муж видит качество,но у него какой-то тупой комплекс-Секонд это стыдно,это секрет,не дай Бог кто узнает...Старшенький пошел в садик-и-смотрю: если прилично одетый ребенок,то в секондовских вещах...:cheer:

В какой-то один ходить не реально:silly: . Я очень хорошо знаю город(издержки работыB) ) и знаю где-то 12(кажется..) магазинов, стараюсь дружить с продавцами( с которыми вообще можно пообщаться:cheer: ) и вот как-то так... В одном хорошие детские вещи, в другом для себя, в третьем новых:woohoo:  вещей много, в четвертом верхняя одежда, в пятом брюки хорошие. Кроссовки одела, дитенка на папку оставила и на охоту.B)
                       А я еще на Хмельницкий собираюсь в ноябре - поехали вместе. Вот там новые вещи, качества конечно похуже:) .

Оффлайн Knopka_by

• Дети:
                          Ксения (31.07.2006)
                          Иван (14.02.2012)
                        24:09:2007, 14:47 »
                        Татти писал(а):
                        А где ты живешь? В Брест тебе не ближе?

Я под Минском - коль до Бреста, то уж проще в Украину. А вот от адресочков Минских магазинов не отказалась бы:lol:
                          Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения...

Зая

• Гость
                          25:09:2007, 11:18 »
                          Татти писал(а):
                          Зая писал(а):

В какой-то один ходить не реально:silly: . Я очень хорошо знаю город(издержки работыB) ) и знаю где-то 12(кажется..) магазинов, стараюсь дружить с продавцами( с которыми вообще можно пообщаться:cheer: ) и вот как-то так... В одном хорошие детские вещи, в другом для себя, в третьем новых:woohoo:  вещей много, в четвертом верхняя одежда, в пятом брюки хорошие. Кроссовки одела, дитенка на папку оставила и на охоту.B)
                           А я еще на Хмельницкий собираюсь в ноябре - поехали вместе. Вот там новые вещи, качества конечно похуже:) .

Я тоже много куда хожу,но только на Востоке-с коляской далеко не уедешь...А в Хмельницкий не могуу:ohmy:  семья на подсосе-в квартире ремонт,так что только секонд мне и светит(что не так уж и плохо:) )

Оффлайн Татти

• Дети:
                              Анна (02.06.2006)
                            25:09:2007, 12:04 »
                            На Востоке не очень много магазинов. ФОК и еще один возле магазина с детским питанием "Карапуз"(возле охотничьей корчмы), но там я пока не была. А самый любимый на Ковалевке.
                            Мы тоже живем на одну зарплату мужа и квартиру снимаем, но я умудряюсь и на Украину:cheer: .

Зая

• Гость
                              28:09:2007, 01:24 »
                              Татти, на Востоке на Советской конституции Секонд тех Же хозяев,что и на Ковалевке-туда-то мы и ходим.А еще во дворах по Молодогвардейской-2 шт.(маленькие и там редко толковое бывает...)И возле Корчмы тож маленький и бестолковый...

Модератор: NatalkaE