Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Обсуждение товаров и услуг: Детские вещи Second hand

Модератор: NatalkaE

Оффлайн tautau75

19:10:2013, 23:39 »
Вот мои последние покупки =)))
майка на мальчика на 1 годик, 20 тысяч

новая женская майка, 20 тысяч

обе в эконом-сити

Оффлайн qwerfv

22:10:2013, 23:49 »
    Нарушение п.2.10 правил форума
      « Последнее редактирование: 23:10:2013, 11:29 от Kajena »

Оффлайн happy_mama

Дети:
        Федор
      18:11:2013, 01:13 »
      Да, вещи детские -- это круть! Я сколько их уже покупала, уже и малой мой частично сносил, уже и соседке отдала некоторые. А они даже не линяют!!! Понятно, что ребенок маленький долго не носит, но качество все равно классное.

Оффлайн tautau75

17:01:2014, 01:27 »
        Я аж растерялась от такой пламенной речи.  :huh: Ну не вижу я смысла переплачивать за рубашку. В магазине "Некст" такая будет стоить тысяч 300. Ребенку я ее одену несколько раз. Как, впрочем, и многие другие вещи. Малыши же растут очень быстро. И лучше я сэкономлю на вещах. Заметьте! На вещах, а не на ребенке, чтобы потом отдохнуть всей семьей нормально.

Оффлайн Mari_ko_ro

17:02:2014, 23:56 »
          Дадада! детским вещам из секонда сноса нет. Недавно пришла к соседке. А у нее малой до сих пор тягает вещи, которые я отдавала. И это уже второй ребенок соседки. Я все было куплено лет сто назад. Только только пару магазинов эконом-сити и работало. А сейчас вон уже целая сеть. Качество офигенское конечно.

Оффлайн nastia__89

25:02:2014, 20:40 »
            Девочки , а мы с подружками нашли секонд хенд на дому.Детский.Вещи супер,цены адекватные.Теперь только там и одеваем своих карапузов.Кого заинтересует пшите в ЛС.
              Дети - это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!

Оффлайн happy_mama

Дети:
                Федор
              12:03:2014, 10:15 »
              Это как??????  :huh: А где гарантия, что вещи прошли все проверки, что они сертифицированы, дезинфецированы??? Одно дело, когда покупаешь в большой сети магазинов. Именно в большой! Большая сеть отвечает не только за каждый магазин, но и за качество товара каждой вещи. Ведь огромный поток покупателей, который нужно заинтересовать, это целая стратегия. Не знаю, тут в ветки и так начиталась много негативного про секонд для детей. Типа энергетика и плохая санобработка. На секунду даже стала сомневаться. Но сходила в свой неизменно любимый эконом-сити и передумала. Но вот к кому-то на дом идти не стала бы. Однажды уже посетила маленький магазинчик. Качество не порадовало. Все непойми как лежало на стульях и было просто свалено в пластиковые контейнеры. Ненене, больше такого не хотела бы. :side:

Оффлайн Njute

• Дети:
                  Денис (29.06.2007)
                  Анфиса (19.10.2014)
                14:03:2014, 13:21 »
                Недавно была у сестры в Гродно, видела классный секонд, с большим количеством детских вещей, попала на привоз, накупилась своему спиногрызу классных вещичек. Называется "Одежда мира", в Гродно  по Калиновского,50.

Оффлайн ValechkaD

18:04:2014, 00:31 »
                  А нет никакой гарантии. Все на совести продавца либо владельца. Солидарна с вами, что уж лучше синица в руках. Приходишь с ребенком, выбираете вместе и покупаете. Уж насколько я люблю Эконом-сити, но у них даже бывает, что вынимают магнитную клипсу из одежды на кассе, и остается дырочка на ткани. Правда мне девочки всегда скидку давали за это. Ни разу не отказали. Вот это я понимаю отвественно.

Оффлайн tautau75

19:04:2014, 00:09 »
                    ТОлько что оставила на сайте отзыв про эконом-сити, что у них клевая детская одежка. Жаль бирки сегодня посрывала и выбросила. Никто не поверит, что почти новую детскую майку можно купить за 8!!!!!!!!!!!!!!!!!! тысяч. Да, это была распродажа, но все-таки.  :whistle:

Оффлайн ValechkaD

28:04:2014, 20:04 »
                      B еще один плюс в пользу секонд хенда это то что там очень много по настоящему натуральных вещей,а на нашем рынке сейчас вообще неизвестно из чего шьют,пишут 100 процентный хлопок,но это наверное для лохов,там на ошупь явно половина синтетитки. Сколько я в эконом-сити брала маек, так они и не линяют, и не растягиваются, а 100% хлопок.

Оффлайн _Luna_2013

• Дети:
                          Александр (15.12.2013)
                          • Общефорумский новогодний подаркообмен 2016 Присоединяйтесь!!!
                        09:05:2014, 22:23 »
                        Мамочки, хотела  вас попросить об одной так сказать услуге.  :blush: Сейчас мы с мужем открываем магазинчик, пока интернет, секонд-хенда. Хотелось узнать у тех мам, которым приходилось покупать или на данный момент покупают вещи для деток, какие именно вещи (верхняя одежда, маечки-шортики, штанишки, или вообще все все все, и в каком преимущественно возрасте вы брали). Просто свой еще не подрос, вот и не знаю. Вернее знаю про возраст 0-4 более-менее  :cheer:, но не дальше.
                        Просто в л.с. в сообщении напишите, плиииз. Например: шортики, маечки, 2-4 года или как-то так. Буду очень благодарна. После открытия гарантируем скидки.  :-)

Оффлайн ValechkaD

16:05:2014, 00:00 »
                          До года брали слипы и боди, после года -- слипы и бодики тоже, но еще майки. Вместо штанишек брала наше колготки конте, ну, мне так удобнее малого одевать было. Штанишки, если и брали, то теплые. А вот шорты не пришлось одевать, хоть и покупали. С чем всегда проблема, так это с размером -- очень нужный размер слипов (всегда на ночь одевали) -- большой. Найти слипы большого размера оооочень сложно. Находила их только фирмы NEXT в Эконом-сити. Ну и еще из проблем: вещички до годика в очень хорошем состоянии, а вот чем дальше, тем хуже, хотя попадаются приятные исключения всегда.

arabika_irina

• Гость
                            01:12:2014, 21:15 »
                            Может, кто посоветует хорошие секонды детской одежды в Ленинском и Заводском районах?

Модератор: NatalkaE