Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Искусственное вскармливание

Модератор: зыза

Оффлайн Damochka123

23:03:2014, 23:05 »
Для этой смеси зеленый стул норма.

Оффлайн Maria93

12:06:2014, 10:08 »
    А мы начинали с Семилака, но он нам не подошел :blush:. Теперь переходим на украинскую "Малютку Премиум". Слышала о ней много хороших отзывов, да и моя сестра двух своих дочек такой смесью выкормила, надеюсь, что и нам она подойдет)))) К тому же в составе нет пальмового масла, и пи этом стоит недорого. А кто-то кормил своих деток такой смесью???? Как вам????

Оффлайн Светлана1989

25:06:2014, 11:29 »
      У меня дочка на ИВ где-то с 1,5 месяца. Сначала пыталась кормить грудью, но так, как соски у меня вдавленные, дочка не захватывала грудь и не наедалась. Со специальными накладками пробовала, тоже никак, ужасные трещины и неимоверная боль. В общем, я устала и сдалась... Сейчас Аннушке 8 месяцев, полностью на ИВ, даем Малютку премиум. Тьфу-тьфу, особых проблем с животиком нет.

Оффлайн Maria93

26:06:2014, 15:39 »
        Мы совсем недавно перешли на СВ, так как я работаю и несколько кормлений в день приходиться заменять Малюткой премиум. Я пытаюсь сцеживаться, но моего сцеженного молока хватает максимум на одно кормление.

Оффлайн Лиса_Алиса

Дети:
            Михаил
            Мария
          03:09:2014, 13:28 »
          мы только переходим на СВ. У меня больше вопросов, чем ответов. Я выхожу на работу, с малышкой будет моя мама. Днем будет кормить смесью, а вечером уже я буду кормить молоком. Девочки, как лучше, мне вводить смесь или уже когда без меня останутся пусть будет смесь, а со мной только ГВ? Что скажете?

Оффлайн Мама ежа

• Дети:
              Фёдор (04.07.2006)
              Анфиса (26.02.2012)
            03:09:2014, 20:48 »
            Девочки, как лучше, мне вводить смесь или уже когда без меня останутся пусть будет смесь, а со мной только ГВ?

а зачем на смесь переходить. Я с первым удаленно кормила, потиху готовила банк молока, а потом мама разогревала и кормила молоком, я правда не так долго это делала, но знаю многие полноценно кормили только своим молоком.

Оффлайн Лиса_Алиса

Дети:
                Михаил
                Мария
              03:09:2014, 23:53 »
              увы, собрать запас не удалось :( - сцеживать нечего. Собрать запас нет времени - на работу хожу уже, по несколько часов, с понедельника полный день

Оффлайн Evochka

• Дети:
                  Диана (25.10.2007)
                  Егор (21.12.2011)
                04:09:2014, 10:05 »
                Девочки, как лучше, мне вводить смесь или уже когда без меня останутся пусть будет смесь, а со мной только ГВ? Что скажете?

Я бы советовала постепенно, с 50грамм. Сначала смесь, а остальное допивать ГМ. И так увеличивать постепенно, заменяя кормление за кормлением полностью смесью.
                  Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Лиса_Алиса

Дети:
                    Михаил
                    Мария
                  04:09:2014, 22:58 »
                  Спасибо! Сегодня уже давали днем смесь. Выпила 60 грамм перед сном, пока меня не было. Вроде все нормально, грудь взяла нормально вечером. Я немножко успокоилась, надеюсь, все получится у нас))

Модератор: зыза