Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Искусственное вскармливание

Модератор: зыза

MarinaM

• Гость
16:07:2006, 14:50 »
У меня ребеночек с самого рождения на искуственном вскармливании. Нам сейчас два месяца.Мы кушаем Фрисолак. Очень хочется узнать кто тоже комит смесями, какими и как?
    « Последнее редактирование: 20:04:2011, 21:41 от ~BeLkA~ »

MixSasha

• Гость
    19:07:2006, 01:24 »
    Привет. У меня Малышка с 1,5 месяцев еа мскусственном вскармливании. Сразу дали Фрисолак - был ужасный диатез. Стали давать Нестле ГА1 - понос. Подошли Хипп смеси идеально! Сразу давали Хипп Пре. Когда подросла - Хипп 1. Скоро, в 5 месяцев, будем не Хипп 2 переходить. Если ты из Минска или Гродно могу продать Хипп Пре подешевле. Ими можно кормить и до года, она самая близкая к грудному молоку. Но наша не наедалась и мы перешли на Хипп 1. Поэтому могу продать 4 пачки по 9500. В магазине - 11000.

Paschali

• Гость
      21:07:2006, 00:46 »
      мы тоже поначалу Фрисолаком кормили, но потом заменили на НАН из-за срыгиваний

Katrin

• Гость
        21:07:2006, 22:54 »
        MarinaM писал(а):
        У меня ребеночек с самого рождения на искуственном вскармливании. Нам сейчас два месяца.Мы кушаем Фрисолак. Очень хочется узнать кто тоже комит смесями, какими и как?

Мы недавно перешли на ИВ. Кушаем мы наши смеськи - Бифидо 0-5 (Беллактовский), а в обед даю порцию молочной смеси с гречневой мукой.:)

LAMa

• Гость
          22:07:2006, 00:12 »
          Мы на Сэмпер Бэьи 1, еще давали Бифидус (когда переводиили с одного докорма на другойи когда были проблемы с животиком) Попробовали Лемолак от того же Сэмпер (яко бы от срыгиваний) и у нас срыгивания еще больше начались. ...

Оффлайн MarinaM

• Дети:
              Артур (15.05.2006)
              Арсен (27.01.2009)
            28:07:2006, 12:19 »
            Я сначало кормила "Алесей", так как ее начали давать в роддоме, но у нас были проблемы со стулом (не могли прокакаться)и был постоянно твердый,  вздутый животик, а когда перешли на Фрисолак все эти прблемы прошли. Но с "Фрисолаком" я смотрю на все, что я даю дополнительно начинается диатез (чай, лекарства)

Paschali

• Гость
              29:07:2006, 15:55 »
              а у нас из-за Алеси жуткий понос был!

irina

• Гость
                29:07:2006, 16:22 »
                А мы ТОНУС кушали, очень нам нравилось, и недорого.

Оффлайн Natusik

• Дети:
                    Александра (14.06.2006)
                    Михаил (06.09.2009)
                  15:09:2006, 01:56 »
                  у нас эпопея с кормлением была, в 1,5 месяца начали с тонуса, но каки стали жидкие и зеленые, начали кормить hipp, было все хорошо, но мое терпение лопнуло после очередных2ух пачек, за которые я 120 тысяч отдала, а как-то пробовали semper от срыгивания lemolak, так блевали дальше, чем видели, сейчас кушаем тонус , и вкусно и недорого и каки стали жёлтенькие и не густые, как раньше, а нормальные

Оффлайн @NATA@

15:09:2006, 12:46 »
                    Natusik писал(а):
                    у нас эпопея с кормлением была, в 1,5 месяца начали с тонуса, но каки стали жидкие и зеленые, начали кормить hipp, было все хорошо, но мое терпение лопнуло после очередных2ух пачек, за которые я 120 тысяч отдала, а как-то пробовали semper от срыгивания lemolak, так блевали дальше, чем видели, сейчас кушаем тонус , и вкусно и недорого и каки стали жёлтенькие и не густые, как раньше, а нормальные

Насколько я помню, хиповские смеси не такие и дорогие, и за 120 тыс. можно было пачек 10 купить??? или я так отстала от жизни??

Оффлайн Manunik83

Дети:
                        Анастасия (13.11.2005)
                        Андрей (21.04.2011)
                      15:09:2006, 14:50 »
                      Мы кормили HIPP,а с 5 месяцев перешли на Тонус2.в раннем возрасте ничего кроме HIPP нам не подходило.

Оффлайн Natusik

• Дети:
                          Александра (14.06.2006)
                          Михаил (06.09.2009)
                        18:09:2006, 00:34 »
                        sorry, ошибочка, за 2-3 недели ушло 4 пачки по 800 г, а 1 пачка 800г стоит 30 тыс.мы покупали 4 сразу, чтобы не бегать потом, вот и получается что 4 пачки по 30тыс. итого 120000 рубликов:blink:

Оффлайн Ayz SedaY

• Дети:
                            Арсений (15.11.2005)
                            Анна (18.01.2011)
                          28:09:2006, 14:21 »
                          Я довала Алесю, а потом перешла на Тонус... и у нас было все нормально...

Начальный вес 93,6

Оффлайн Tabletka

• Дети:
                              Эмилия (27.10.2005)
                            29:09:2006, 23:55 »
                            У меня молоко пропало когда доченьки было2 месяца.Поночалу довала НАН,диотес,потрм Фрисолак диотес.Попробывала Алеську и нам понравилось,со стулам никаких проблем и диотеса не было.

Оффлайн tasia

01:10:2006, 14:59 »
                              Мы даём НУТРИЛОН, возим из Латвии там в 2 раза дешевле. Банка на 3 дня. кушаем с 1,5 месяцев, никаких проблем, т-т-т

Модератор: зыза