Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Чай детский для малыша

Модератор: зыза

Оффлайн Талья

26:05:2011, 09:26 »
Тоже слышала что тростниковый сахар очень полезный, вот тут много о нем нашла. Мистраль тоже бывает у нас дома, покупаем потому что вкус нравится.

Оффлайн Ольга_83

Дети:
      Алексей (09.07.2009)
      Илья (09.07.2009)
    27:05:2011, 14:08 »
    А зачем в чай обязательно сахар? Я сама без сахара пью, и дети с удовольствием к моей кружке прикладываются.

Оффлайн Тигра.

08:06:2011, 14:02 »
      А зачем в чай обязательно сахар?

вот и мне странно :whistle: :whistle:, я и кофе и чай без сахара, даже мужа как-то самопроизвольно получилось приучить.... он даже рад, говорит что вкус стал другим- более вкусным

Оффлайн Natalinka

26:03:2014, 16:07 »
        Не могу найти чай HUMANA. Может кто где видел? И с какого возраста он идет?

Оффлайн Нитокрис

• Дети:
            Михаил (01.08.2013)
            Павел (24.08.2016)
          08:05:2015, 16:27 »
          Не могу найти чай HUMANA. Может кто где видел? И с какого возраста он идет?

Мы пили чай Humana из трав. Он с 4 месяцев. Ещё есть фруктовый, который, по-моему, с 8 месяцев. Посмотрите в Буслике, Гиппо. Я думаю, в других крупных магазинах тоже найдёте.

Мы пьём сейчас чаи Бабушкино лукошко. Ассортимент очень радует. Только вот мой ребёнок не всегда соглашается не сладкий пить. Ложу чуточку фруктозы, но стараюсь давать без неё.

Оффлайн Нитокрис

• Дети:
              Михаил (01.08.2013)
              Павел (24.08.2016)
            08:05:2015, 16:29 »
            Тигра., согласна с Вами  :-) Чай без сахара намного вкуснее, вкус не теряется. Осознала это лет 10 назад, и с тех пор и чай, и кофе без сахара пью.

Модератор: зыза