Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Вся правда о Мери Кей. Консультантам вход воспрещен!!!

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Иришка и Ко

• Дети:
    Александра (12.04.2005)
    Михаил (15.08.2013)
09:04:2008, 15:57 »
Реклама - это сами консультанты компании. Потому что они выглядят всегда на 100%.  :-)
Очень часто реклама бывает в глянцевых журналах.

Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" ;)

Umka

• Гость
    09:04:2008, 17:07 »
    Иришка и Ко, это весь ответ?

Оффлайн Knopka_by

• Дети:
        Ксения (31.07.2006)
        Иван (14.02.2012)
      10:04:2008, 08:47 »
      Umka, я думаю что реклама поднимает цену на и так недешевую продукцию. Остальные каталожные товары тоже мало рекламируются. Но компании платят распространителям именно за то, что они ее рекламируют.
      А по поводу магазинов - там не попробуешь и не оценишь результат, а у консультантов есть пробники, которыми всегда можно попользоваться, подобрать. Не буду утверждать, но по-моему, это главная причина
        Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения...

Umka

• Гость
        10:04:2008, 10:10 »
        Knopka_by, в магазинах на косметику есть пробники, я имею ввиду нормальную качественную косметику (Лореаль, Буржуа, Гарньер и проч), по крайней мере я всегда пробую, и даже на рынках тоже дают пробниками(тестерами) воспользоваться.

Оффлайн Иришка и Ко

• Дети:
            Александра (12.04.2005)
            Михаил (15.08.2013)
          10:04:2008, 10:58 »
          Что я хочу сказать про пробники в магазинах: все равно в магазине невозможно подобрать себе косметику на 100% (мое мнение), т.к. искусственный свет, постоянно кто-то ходит, толкает, нельзя нанести косметическое средство на те места, куда покупается средство... А консультант приедет к вам домой или куда захотите, все расскажет, подберет, нанесете, если вдруг что-то не так вернет деньги или произведет замену. Я думаю, что этот вариант выгодней (опять же для меня)!!!

Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" ;)

Оффлайн Аленка_М

• Дети:
              Илья (02.02.2007)
            10:04:2008, 12:47 »
            В магазинах Мери Кей не продают!
            Макет печатной рекламы появится на страницах таких журналов, как «Бурда», «Караван историй» и «Космополитан», и будет посвящен новинке первого квартала 2008 года – Минеральной пудре Mary Kay®. И еще по ОРТ в России идет реклама косметики, у нас просто не показывают ее вот и все!
            А по поводу, что ее можно попробовать полностью - это очень удобно в магазине ты не намажешь на лицо крем и помаду на губы дают только все пробовать на руку и все! И у всех есть право выбора где покупать и какой косметикой пользоваться!

Nastik.by

• Гость
              10:04:2008, 15:25 »
              Профессиональный консультант подберёт то косметическое средство, которое подходит именно Вам, Вашему типу кожи. Он всегда готов выслушать Ваши пожелания... В Мэри Кей индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы можете всё попробовать, пощупать - абсалютно бесплатно. Это тоже самое, что иметь личного парикмахера, гинеколога и т.д.
              Это очень удобно - лично для меня.
               :cheer:
                « Последнее редактирование: 14:04:2008, 13:24 от Nastik.by »

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                  Маргарита (27.12.2010)
                26:06:2008, 23:38 »
                Я пользуюсь косметикой "МК" уже два года и полтора года являюсь консультантом. Косметика "МК" меня полностью устраивает, ощущения супер! По поводу гормонов: то США первыми издали в 1949 году постановление о запрете гормонов в косметологии (а "МК" американская косметика), в Европе вопрос о гормонах в косметологии был решен в 1976 году путём декларации ЕС, а в России этот вопрос решен юридически в 1998 году: были разработаны санитарные правила и нормы, и в них внесен список запрещенных ингредиентов в полном соответствии с директивами ЕС.
                А пользоваться или нет, это решает каждая девушка сама, всегда есть выбор.
                У меня такой вопрос - почему эта косметика не продается в магазинах? почему нет рекламы?

Потому что эту косметику запрещено продавать в магазинах, она продается посредством прямых продаж :консультант-клиент. Так решила сама Мэри Кэй Эш. А рекламируют ее консультанты, это их работа.

Оффлайн vasilek

Дети:
                    Иван (17.04.2008)
                    Виктория (17.01.2014)
                  06:07:2008, 00:07 »
                  Девчонки, кто знает, есть ли у этой косметики средства против целюлита?

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                      Маргарита (27.12.2010)
                    06:07:2008, 17:48 »

Да есть! Я пользуюсь уже 6 мес., кожа стала упругой и целюллит уже не так заметен, кожа стала более ровная. Если хочешь хорошего рез-та нужно пользоваться долгое время и регулярно. Там 2 больших тюбика :дневной и ночной крем. Мазать нужно 2 раза в день, утром и на ночь.

Оффлайн vasilek

Дети:
                        Иван (17.04.2008)
                        Виктория (17.01.2014)
                      06:07:2008, 20:53 »

Да есть! Я пользуюсь уже 6 мес., кожа стала упругой и целюллит уже не так заметен, кожа стала более ровная. Если хочешь хорошего рез-та нужно пользоваться долгое время и регулярно. Там 2 больших тюбика :дневной и ночной крем. Мазать нужно 2 раза в день, утром и на ночь.

А как называются или эти средства единственные от целлюлита у Мери Кей?

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                          Маргарита (27.12.2010)
                        07:07:2008, 00:16 »
                        Единственные, наз. "Таймвайз"-система Cellu-Shape с антицеллюлитным эффектом.

Оффлайн vasilek

Дети:
                            Иван (17.04.2008)
                            Виктория (17.01.2014)
                          07:07:2008, 00:31 »
                          Аленсия, спасибки за инфу :-)

Краля

• Гость
                            27:08:2008, 00:33 »
                            Девочки, читаю Ваши сообщения и сразу видно, кто консультантом трудится, Вы свои речи заучиваете великолепно. И ответы у Вас готовы на все вопросы. Просто удивляюсь фанатизму с которым консультанты восхваляют свой товар. Лично меня это очень отталкивает. Все излишне навязчивы.
                            Мой выбор из средств Мери Кей - минеральная пудра (но цена занадта за 8 грамм)

Оффлайн Аленсия

• Дети:
                                Маргарита (27.12.2010)
                              27:08:2008, 09:31 »
                              Я свои речи не заучиваю, если кто-то спросил, то я ответила. Говорю про себя-я не навязчива. Я вообще косметику мало продаю и у меня не очень много клиентов, а подписалась я для того, чтобы себе брать со скидкой, которой имеют право пользоваться консультанты. Сначала моими клиентами были только мама, сестра и подруга. Позже клиентов стало больше, т.к. многие увидели состояние моей кожи и захотели тоже попробовать. Прежде, чем я начала пользоваться МК-я перечитала кучу литературы, есть даже справочник по ингредиентам, которые входят в средства МК. По поводу пудры-красота требует жертв, тем более, что хватает ее (пудры) на долгое время. У вас ВСЕГДА есть выбор.

Модератор: Kaseopeya