Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Детская обувь

Модератор: NatalkaE

Natalija

• Гость
19:07:2007, 17:29 »
Каких фирм производителей покупаете обувь для своих малышей? Мы покупали российскую Котофей, очень нравится,еще неплохая Фламинго.Может кто покупает белорускую Неман(Гродно) или могилевскую.Поделитесь мнением можно ли ей пользоваться, всетаки она на порядок дешевле и не стоит переплачивать покупая российскую.

Прочитать информацию о том, как подобрать ребенку обувь можно ЗДЕСЬ
    « Последнее редактирование: 29:10:2013, 18:11 от ВеснаЯ »

Natalija

• Гость
    06:10:2007, 23:29 »
    Мы тоже на осень купили полуботинки Антилопа,я очень довольна,у нас плосковальгусные стопы и нам на консультации хирург сказал что их обувь хорошая,я б даже сказала за 1,5 месяца что мы их носим начались довольно заметное улучшение красиво стали ножки ставить,даже  бабушки наши это заметили.А еще удобно что они на липучках и дочка сейчас учится и х одевать сама,иногда получается.

Оффлайн Светусь

• Дети:
        Карина (12.02.2002)
        Елисей (16.07.2006)
      07:10:2007, 22:37 »
      Купив одну пару обуви, ничего определенного о фирме сказать нельзя. И вот к каким выводам пришла я : летняя обувь для нас лучше Котофей ( твердый задник, супинатор, хорошо фиксируется ножка)и Антилопа, осенние ботиночки тоже Котофей (жаль что после 26 р-ра у нас очень маленький выбор), зимняя Бартек (очень удобна застежка-липка для ребенка в саду,классные модели , практически невозможно сносить или порвать, не промокают, один минус - дорого), туфельки девичьи очень нравятся Алерта ( похожи на Антилопу).

Оффлайн Padmé

• Дети:
          Иван (20.12.2006)
        08:10:2007, 14:18 »
        А Фламинго кто-нить пробовал?

Оффлайн Светусь

• Дети:
            Карина (12.02.2002)
            Елисей (16.07.2006)
          08:10:2007, 22:58 »
          Покупали один раз ботиночки осенние Фламинго( внешне очень интересные, кожаные, с супинатором, удобные ), но как-то не прижились они у нас. Очень быстро стерлась подошва на пятках, хотя с другой обувью такое не бывало.

Оффлайн Padmé

• Дети:
              Иван (20.12.2006)
            09:10:2007, 10:57 »
            Мы купили Фламинго совсем недавно, красивые, удобные малому, стильные, но насчет того, как сотрется подошва я пока судить не могу, мы ходим мало, только за ручки пока. Так что потом расскажу. Если у нас будет то же самое, значит, это проблема данной марки и больше не будем покупать. А так они вообще мне понравились и по цене, и по качеству. Пока по крайней мере.

Оффлайн Kraska

11:10:2007, 01:31 »
              у нас тож фламинго...понравились...уже ходим хорошотак что будем проверять на прочность=)

Marishka

• Гость
                20:10:2007, 17:50 »
                Natalija писал(а):
                Мы тоже на осень купили полуботинки Антилопа,я очень довольна,у нас плосковальгусные стопы и нам на консультации хирург сказал что их обувь хорошая,я б даже сказала за 1,5 месяца что мы их носим начались довольно заметное улучшение красиво стали ножки ставить,даже  бабушки наши это заметили.А еще удобно что они на липучках и дочка сейчас учится и х одевать сама,иногда получается.

А не подскажите, где брали?

Оффлайн Natalek

• Дети:
                    Алина (05.09.2006)
                  24:10:2007, 00:08 »
                  Светусь писал(а):
                  Купив одну пару обуви, ничего определенного о фирме сказать нельзя. И вот к каким выводам пришла я : летняя обувь для нас лучше Котофей ( твердый задник, супинатор, хорошо фиксируется ножка)и Антилопа, осенние ботиночки тоже Котофей (жаль что после 26 р-ра у нас очень маленький выбор), зимняя Бартек (очень удобна застежка-липка для ребенка в саду,классные модели , практически невозможно сносить или порвать, не промокают, один минус - дорого), туфельки девичьи очень нравятся Алерта ( похожи на Антилопу).

Интересно, где покупаете эти марки обуви, Бартек к примеру?
                  Их в одном каком-то магазине можно посмотреть, или все в разных местах?

Оффлайн Лелик

• Дети:
                      Андрей
                      Дарья
                    02:11:2007, 15:38 »
                    Интересно, где покупаете эти марки обуви, Бартек к примеру?
                    Их в одном каком-то магазине можно посмотреть, или все в разных местах?

Бартек можно купить и в Европе и в Зеркале.

Сообщение отредактировано: Лелик, в: 02/11/2007 14:39

Lusia

• Гость
                      02:11:2007, 16:10 »
                      Бартек супер нам нравится и по ортопедии они хороши, по дизайну интересные. А еще лучше ECCO, ее правда в Минске не найти.

Российской не довольна в корне, по подъему не подобрать, тяжелые кандалы, поэтому ее и не покупаем больше.

200378

• Гость
                        06:11:2007, 20:27 »
                        А где в Минске можно найти Куому, не подскажете?

Оффлайн galaxy

• Дети:
                            Маргарита (05.09.2006)
                          18:11:2007, 19:08 »
                          Купили ребенку зимние сапожки «Котофей», действительно достойная фирма, только вот цена…:(

Оффлайн Эмили

• Дети:
                              Злата (26.09.2005)
                            21:11:2007, 10:43 »
                            Я недавно валенки детские в магазине увидела котофеевские и наши. Кто-нить покупал их? Вроде тепло должно быть, только вот как насчет удобства.:blink:

sheriffa

• Гость
                              21:11:2007, 12:46 »
                              Эмили, мы тоже присматривались к валенкам, но в итоге не купили. У Влада высокий подъем, поэтому для нас оказалось нереальным их обуть.

Много чего пересмотрели, в итоге купили зимние ботиночки Бартек. B) Мне они очень нравятся! :woohoo: И красивые, и на наш подъем идеально подошли, и малыш в них топает хорошо. Дома ходим в босоножках Котофей.

Оффлайн Tanya

• Дети:
                                  Ксения (20.10.2005)
                                21:11:2007, 21:17 »
                                Прошлой зимой я своей малышке покупала и зимние ботиночки на меху и валенки (на 2 размера больше). Когда были морозы и мы катались на санках, то нога в валенке и в теплом шерстяном носке была теплая, а в ботиночках - нет. Этой зимой я поступлю точно так же. Ботиночки Котофей мы купили и уже бегаем. Но, если будет морозно, то одену валенки.

Модератор: NatalkaE