Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Творожок

Модератор: зыза

Оффлайн Marinari

• Дети:
    Арина (06.04.2013)
10:02:2014, 17:36 »
Девушки, подскажите пож. как делать творожок из бифидина или бифидобакта. Почему то просто на водяной бане у меня не створожился

Оффлайн Sovenok

Дети:
      Алиса (08.07.2013)
    02:04:2014, 14:31 »
    Девочки, может кто знает в районе Зеленого Луга магазины, где можно купить детский творог? Обошла и Соседи, и Рублевские, и в Витебск ходила, и в Златку... Везде ответ либо не возят, либо бывает, но очень редко, точных дат завоза нет. Может кто в этом районе особое место секретное знает?
    А так делаю сама, на ночь ставлю литр молока с 250 граммами кефира скисать, потом в кастрюлю и до кипения, но не кипячу. Творог получается вкусный, но достаточно зернистый. Дочка ест, но без особого энтузиазма. Хочу все-таки найти магазинный и попробовать, может лучше пойдет.

Оффлайн Lidia_Volodko

• Дети:
        Дарья (12.08.2013)
      16:04:2014, 19:04 »
      Девочки, такой же вопрос. Может кто подскажет, где на Ангарской или в районе Могилевской/Автозаводской можно купить творожок?

Оффлайн goodbitch

10:03:2016, 20:35 »
        Если выбирать из покупных, то на мой взгляд самый натуральный и качественный творожок - это козий творожок с фруктами Бибиколь. Низкоаллергенный, питательный, вкусный - в общем, у меня к нему никаких нареканий и получше других обычных творожков будет. Рекомендую, да и дочке очень нравится!

Оффлайн Marfakiss

27:10:2017, 22:29 »
          Хорошо, когда бабули деревенский привозят)Его даже моя малышня с вареньем лопала, а от магазинного всегда нос воротили :-)

Оффлайн OlgaVolkova

29:10:2017, 20:37 »
            лет 8 назад моих младших сестёр кормили творогом "весёлые внучата"!несмотря на то, что магазинный - очень приличный продукт был :huh:

Модератор: зыза