Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Вредные продукты

Модератор: зыза

Оффлайн Lyllu

• Дети:
    Анастасия (31.03.2005)
    Герман (07.10.2013)
28:10:2015, 12:41 »
Моей старшенькой тоже 10. И она-таки спускает все карманные деньги на чипсы, сухарики, туки  :ermm:. Про "вредные" продукты знает, но никакие увещевания не заставляют ее тратить деньги на другое или копить на что-то большое. Может я ей мало выдаю? 30000 в неделю. И на другое действительно не особо хватит. "Большие" подарки дарятся 2 раза в год - ДР и НГ. Сама ни при каких обстоятельствах эту гадость ей не покупаю. Максимум йогурт-творожок или мороженное (считаю, что тоже гадость, но мои домашние самоделки она не ест). Да и где ей эти комиксы покупать? Магазин рядом с домом, а книжный или хотя бы киоск далеко.

Оффлайн Allya24

23:03:2018, 16:05 »
    чем больше запрещаешь тем сильнее хочется

Модератор: зыза