Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Посоветуйте хорошего косметолога, визажиста, стилиста

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Umnyasha

26:06:2007, 12:30 »
Запрещена любая реклама, самореклама (пункт правил 2.10)
Все контакты только через личку
    « Последнее редактирование: 18:09:2014, 11:18 от Moderator. »

Оффлайн Adel

Дети:
      Даниил (10.07.1996)
      Илья (10.11.2005)
      Доминика (20.12.2006)
    28:06:2007, 19:07 »
    Отредактировано модератором.
    Контакты шлите в ЛС.
      « Последнее редактирование: 16:08:2010, 23:15 от Онежка »

espero

• Гость
      01:07:2007, 17:50 »
      Ой, девчата, приезжала к нам врач-косметолог из Казани, научила делать салон на дому с косметикой одной Российской компании. Никогда бы не поверила, что вроде простые вещи, без аппаратов могут дать ТАКОЙ результат! Да еще без экстрима для кожи.
      Кожа подтягивается, становится прямо вся упругая, сияющая... Я за один сеанс дома мягко избавилась от всех черных точек на коже! А у меня кожа сухая, поры маленькие - выдавливать бесполезно.:)
       Теперь еще и аппарат появился, но я его на своем лице еще не пробовала. Сделаю - поделюсь ощущениями.

ola_kukusia

• Гость
        06:07:2007, 17:36 »
        девочки, кто из вас сходил к Свете? Она мне сегодня говорила, что приходила девочка по рекомендации из Интернета. Не таитесь, признавайтесь! Делитесь впечатлениями!

Еленушка

• Гость
          20:12:2007, 02:47 »
          Я тоже хожу в салон "ДА", но моя косметолог Наталья, мне очень нравится и качество обслуживания и косметика и сама косметолог:)

Оффлайн Мурайа

• Дети:
              Виктория (01.09.2004)
            06:01:2008, 17:25 »
            Я хожу к своей неповторимой Нике,довольна ее работай,она умница.

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн Меламори

• Дети:
                Анастасия (24.01.2007)
                Александр (17.03.2010)
              12:01:2008, 01:38 »
              Umnyasha писал(а):
              Девочки, а в эншанте ходил кто-нибудь. как там вообще? согласно, что навреное в салоне лучше, а еще делал ли кто-нибудь аппартную кометологию, там гидрирование, кислородонасыщение, мне 30 лет, кожа чистая. но уже кое-где подвисать начинает, вот хотелось бы слегка омолодиться:blush:

Я была, УЗИ -чистка мне  у них очень понравилась и LPG процедуры ( их я пробовала еще в "изуми", но там хоть аппаратура поновее, зато делают хуже и по ощущениям и по эффекту(

Alya_lya

• Гость
                26:03:2008, 12:40 »
                 Девочки! На носу 4 свадьбы,везде свидетельница. Надо быть красоткой, а с праздничным макияжем проблемы! Может кто посоветует хорошего специалиста в этой области? По объявлениям искать как-то страшно,хочется проверенного человечка :-)
                  « Последнее редактирование: 01:07:2011, 14:32 от ИраДашина »

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                    Виктория (01.09.2004)
                  26:03:2008, 13:33 »
                  Я дам вам тел.визажиста она же и парикмахер(ЛС)

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн Львенок

27:03:2008, 17:43 »
                    У меня тоже есть телефончик визажиста, достался по цепочке от под подружек. Мне делала свадебный макияж, красота! Подружки тоже довольны, подбирает под ваш тип лица и может даже авангард изобразить. Кому нужно, пишите в личку.

Оффлайн Nata81

• Дети:
                        Валерия (10.03.2006)
                        Злата (08.04.2008)
                      23:07:2008, 15:22 »
                      Всегда хотела узнать, а какой косметикой пользуются дома сами косметологи? Дорогая она и где можно ее купить?. Кто знает поделитесь секретом. Уж очень хочеться хорошо выглядеть и 30 и в 40 и в 50.

Оффлайн Adel

Дети:
                          Даниил (10.07.1996)
                          Илья (10.11.2005)
                          Доминика (20.12.2006)
                        16:08:2008, 19:47 »
                        Я дома пользуюсь тем же на чем работаю, сейчас это Janssen, покупаю там  где и все салоны для работы.
                        Продают мельким и крупным оптом. И еще пользуюсь Marykay.

Оффлайн Татти

• Дети:
                            Анна (02.06.2006)
                          20:08:2008, 19:05 »
                          Косметические средства этого класса предназначены для профессионального использования в салонах красоты. А концепция этой сферы услуг следующая:привязка клиента к салону.
                          Эта цель достигаеться следующим образом. Клиент приходит в салон крайне недовольный своим внешним видом. Поэтому за 1,5-2 часа необходимо сделать клиенту "новое лицо". С точки зрения нашей физиологии и здравого смысла - это нереально, но для фирм - производителей косметических средств этого класса - вполне.
                          Такой быстрый визуальный эффект достигаеться посредством наличия в составе косметики тяжелых, быстродействующих фармкомпонентов. Да, эта косметика действует буквально на глазах, но так же быстро проходит и впечатляющий эффект.
                          Эта косметика не имеет эффекта длительного положительноговоздействия на кожу, потому что это противоречит самой системе этой сферы услуг. Никому не надо, чтобы клиент болтался непонятно где месяцами. Он должен ходить в салон постоянно, поэтому те, кто ходит, имеют ситуацию - туда-сюда-обратно.
                          Реального прогресса нет, пока делают поцедуры - все ОК, перестали - внешние данные уже не впечатляют. У кого есть желание постоянно выступать в роли "дойной коровы" - может отдать предпочтение этому направлению.

- Сусанна Беловская, врач-дерматовенеролог,нутрициолог,косметолог.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Lena12

• Гость
                            20:08:2008, 20:29 »
                            Adel, а какую косметику Вы порекомендуите, Виши - гормоны (точно знаю), Marykay последнее время качество страдает.
                            Лично Вам Janssen нравится, как результат? Цена приемлимая, даже сказала бы, что не дорого для профессиональной.

Podvig

• Гость
                              20:08:2008, 20:44 »
                              У меня чувствительная кожа и трудно подобрать крем. Сейчас как полтора года пользуюсь Marykay и вот мне интересно такой вопрос. Это правда (как то давно прочитала), что одним кремом нельзя пользоваться больше чем пол года?

Оффлайн Татти

• Дети:
                                  Анна (02.06.2006)
                                20:08:2008, 22:59 »
                                Косметические средства делятся на такие категории:
                                "Mass market" - это дешевая косметика, она производится огромными партиями. Имеет токсичный состав, ингредиенты продукты нефтехимии, в нее входят искусственный консерванты производные формалина и фенола, как правило, - нипазол и параформ. Для продвижения продукции на рынке идет агрессивная реклама. 70% от стоимости продукции идет на рекламу, 20% - на упаковку и 10% - на производство.
                                Косметика этого класса: Oriflame (Орифлейм;), Faberlic (Фаберлик;), Avon (Эйвон;), Nivea (Нивея;), Eveline (Эйвелин;), Lumene (Люмен;), R one (Эр Ван;), Ruby Rose (Руби Роуз;) Неrbinа (Хербина;), Belinda (Белинда;) и др. компании.

"Middle market" - косметика среднего класса. Это уже более высокий уровень. Содержание натуральных биологически активных веществ в этой косметике составляет от 30% до 60%; консерванты - нетоксичные - бензоаты и парабеты (из растительного сырья, но производятся химическим путем;). Во избежание привыкания не рекомендуется пользоваться косметикой одной косметической линии дольше 6 месяцев.
                                Косметика этого класса: Euro Shi (Евро Ши;), Revlon (Ревлон;), Loreal (Лореалъ;), Магу Кау (Мэри Кей;) Pupa (Пупа;), Borjois (Буржуа;), Decleor (Деклеор;), Lancome (Ланком;) и т.д.

Косметика класса "Люкс" - это высокие технологии, содержание натуральных биологически активных веществ в продукции 70%-80%. Это селективная косметика. Сырье экологически чистое без синтетических удобрений, в производстве используются ИЭТ - интерактивные энзимные технологии. Косметика не имеет свойства привыкания, при отмене этой косметики не бывает резкого эффекта старения. Консерванты только натуральные - коллоидное серебро, - бензойная кислота, очищенный прополис, масло чайного дерева и др.
                                Косметика этого класса: Elizabeth Arden (Элизабет Арден;), Ive Saint Laurane (Ив сен Лоран;), Nina Richy (Нина Риччи;), Chanel (Шанель;), Estee Lauder (Эсте Лаудер;), Cleanic (Клиник;), Helena Rubination (Хелена Рубинштейн;), Givenchy (Живанши;), Christian Dior (Кристиан Диор;), Christian Lacrois (Кристиан Лакруа;) и другие Дома Высокой Моды.

Косметика для профессионального пользования вызывает привыкание за счет содержащихся в ней гормональных серий, во время пользования может нарушиться менструальный цикл, появляется потливость, повышенная раздражительность. Обладает быстрым (чтобы произвести впечатление на клиента;), но непродолжительным эффектом действия.
                                Салонная косметика: Academy (Академия;), Gadeno (Гадено;), Lacrima (Лакрима;), Jassen (Яссен;), GG (ДжиДжи;) и др.

Вот прочитай и поймешь все. Я так поняла, что да Мэри Кэй тоже через 6 месяцев менять надо.

« Последнее редактирование: 20:08:2008, 23:01 от Татти »

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Модератор: Kaseopeya