Сейчас на сайте
Все о детях
Ребенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы

Посоветуйте хорошего косметолога, визажиста, стилиста

Оффлайн Umnyasha

26:06:2007, 12:30 »
[spoiler]Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого есть хороший косметолог, можно на дому, можно ездить куда-нибудь, желательно в центре, ребенок на даче. хочется заняться собой, спасибо[/spoiler]
Запрещена любая реклама, самореклама (пункт правил 2.10)
Все контакты только через личку
    « Последнее редактирование: 18:09:2014, 11:18 от Moderator. »

ola_kukusia

• Гость
    26:06:2007, 14:56 »
    Есть чудная женщина в салоне "ДА" на Романовской слободе, дом 24. Зовут Света. Ручки просто волшебные.
    Что касается поездок на дом - не доверяйте "мастерам", которые на это идут. Ни один приличный косметолог не поедет на дом, потому что салонные процедуры делаются на салонном же оборудовании (дарсонваль, аппарат для УЗ-чистки, и т.д.) Плюс к этому никто не будет возить с собой двадцать препаратов, чтобы выбрать один именно для вас. А чтобы повыдавливать себе черные точки на носу, мастера домой звать не надо.

Loo

• Гость
      26:06:2007, 15:50 »
      [Что касается поездок на дом - не доверяйте "мастерам", которые на это идут. Ни один приличный косметолог не поедет на дом, потому что салонные процедуры делаются на салонном же оборудовании (дарсонваль, аппарат для УЗ-чистки, и т.д.) Плюс к этому никто не будет возить с собой двадцать препаратов, чтобы выбрать один именно для вас.

Абсолютно согласно и сомнению не подлежит!:ilover:

Оффлайн Adel

Дети:
          Даниил (10.07.1996)
          Илья (10.11.2005)
          Доминика (20.12.2006)
        26:06:2007, 18:51 »
        Теоритически, может быть и да. Косметолог, работающий в салоне, может и не поедет. - Ведь у него есть определённо рабочее место, а о вариациях зачем ему думать. А есть косметологи (которые не учавствуют в "ОЛИМПИЙСКИХ" состязаниях) :angry:  и SORRY не с кем сравнивать, но качество работ, выполненных их ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ впечатляет. Отбросьте теорию - пробуйте на практике! Могу предложить координаты, интересует???

ola_kukusia

• Гость
          26:06:2007, 19:23 »
          Adel, поверьте, я стараюсь не ляпать голословно. Было время. когда хотелось сэкономить, и тогда пыталась воспользоваться услугами "надомника". Результат - все равно пошла в салон залечивать то, что девушка натворила. Сосуды полопались, где был маленький прыщик - вылез прыщище, маски какие-то левые... и т.д. Я не говорю, что у всех так, но мне одного раза хватило.

Оффлайн Lacoste

Дети:
              Кирилл (18.11.2006)
              Анна (26.10.2008)
            26:06:2007, 19:44 »
            Оля а что именно вы у нее делали и на какой косметике они там работают? Мне бы тоже не мешало перышки почистить., а то моя знакомая с салона уехала в др. страну.
            И хотелось бы узнать о качестве косметологии в специализированном салоне Еншанте (так он по-моему называется, реклама часто идет)

ola_kukusia

• Гость
              26:06:2007, 20:05 »
              Если вы про Свету, то делала я ультразвуковую чистку, лифтинг-уход для глаз и лица, пластифицирующую маску и очищение. Все вместе обошлось в 68000 бел.р. Насчет марки косметики - она, конечно, ее называла, но у меня на эти вещи память никакая. Но можно позвонить в салон и уточнить, на чем они работают.
              тел. 203 39 46, 203 50 57
              Еще там ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ мастер по педикюру Наташа, работает по старинке, лезвием, но зато ножки потом.... Как у моей Дашки!

Оффлайн Lacoste

Дети:
                  Кирилл (18.11.2006)
                  Анна (26.10.2008)
                26:06:2007, 20:56 »
                Ой, спасибо я как раз ищу кто классно делает педикюр

Оффлайн Adel

Дети:
                    Даниил (10.07.1996)
                    Илья (10.11.2005)
                    Доминика (20.12.2006)
                  26:06:2007, 22:12 »
                  Не повезло. Есть специалисты, работающие и в салоне, и на дому на тех же препаратах и уровень косметолога в салоне не обязательно выше.

ola_kukusia

• Гость
                    26:06:2007, 22:21 »
                    Ну да, не повезло. Но вообще я имею в виду, что все-таки некоторые вещи лучше делать в специально оборудованных местах - с должным освещением, правильной кушеткой... А дома ведь как? В лучшем случае мастер сидит на диване, а ты у нее головой на коленях, и свет из окошка или от бра. Ну и в итоге - что она видит? Ладно, если делать только массаж, тогда согласна...
                    Да и, на мой взгляд, куда приятнееиз дома выйти, приехать в салончик, тебе чаю-кофе-гороскоп, все дела, все красиво. А дома то муж носки ищет, то дите сиську требует. И где релакс?

Оффлайн Adel

Дети:
                        Даниил (10.07.1996)
                        Илья (10.11.2005)
                        Доминика (20.12.2006)
                      26:06:2007, 22:33 »
                      Мой косметолог ушла в декретный отпуск. На ее место пришла другая девушка. В салоне обслуживаться было ближе, но другой косметолог мне не понравилась. Массаж никакой, депиляция ужас. Сейчас все делаю на дому, тоже что и  в салоне, но дешевле. Косметолога стоит выбирать по рекомендации.:cheer:

Оффлайн Adel

Дети:
                          Даниил (10.07.1996)
                          Илья (10.11.2005)
                          Доминика (20.12.2006)
                        26:06:2007, 22:39 »
                        Профессионал и дома хорошие условия создаст, но в салоне конечно круто, это ещё и вид времяпрепровождения.

Оффлайн Umnyasha

28:06:2007, 10:50 »
                          Девочки, а в эншанте ходил кто-нибудь. как там вообще? согласно, что навреное в салоне лучше, а еще делал ли кто-нибудь аппартную кометологию, там гидрирование, кислородонасыщение, мне 30 лет, кожа чистая. но уже кое-где подвисать начинает, вот хотелось бы слегка омолодиться:blush:

Оффлайн Stepashka

• Дети:
                              Арина (26.07.2003)
                              Андрей (25.07.2007)
                              Милена (14.08.2009)
                            28:06:2007, 13:22 »
                            Приветики всем! Я хожу в центр "Антесмед" (на ул. Красноармейской) , косметолога зовут Виктория. Я очень довольна! Мне нравится профессионализм и человеческое отношение. Уровень  - как в самых дорогих салонах (я обслуживалась в Жемчужине и в Бодиджаз), но цены куда ниже. Еще один плюс - тебе не навязывают ненужные процедуры и не втюхивают косметику. Вобщем, рекомендую. Тел. центра 227-60-42

Сообщение отредактировано: Stepashka, в: 20/12/2007 21:51

при рождении вес 3620, рост 53 см
                              в 1 месяц 4750, 54 см
                              в 2 месяца 5700, 59 см
                              в 3 месяца 6500, 62 см
                              в 4 месяца 7100, 65 см
                              в 5 месяцев 7500, 68 см
                              в год 9700, 75 см

Оффлайн Sandra

• Дети:
                                Артем (19.11.2006)
                              28:06:2007, 18:23 »
                              Adel писал(а):
                              Мой косметолог ушла в декретный отпуск. На ее место пришла другая девушка. В салоне обслуживаться было ближе, но другой косметолог мне не понравилась. Массаж никакой, депиляция ужас. Сейчас все делаю на дому, тоже что и  в салоне, но дешевле. Косметолога стоит выбирать по рекомендации.:cheer:

Может пожскажите телефон, если можно?