Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком Как не испортить кожу лица домашним умыванием
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Средства для омоложения

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Симоночка

26:01:2009, 20:38 »
ola_kukusia а скока держиться этот ботокс? я слышала что на полгода тока хватает? и не вредно ли это для кожи, может потом еще хуже станет лет так через десяток если это делатЬ? мне например как то страшновато, а вдруг как у Оксаны Пушкиной затвердеет?

Оффлайн Oxxana

27:01:2009, 15:25 »
    Ботокс не затвердеет, у Пушкиной были неприятности с гелем (заполнителем морщин) - это немного другое, его колят в носогубные складки, под глаза, в губы. А у ботокса есть другая проблема - его с каждым разом надо колоть чуть больше, чем в предыдущий, ну а поскольку это токсин, в общем понятно, что побочные эффекты у него имеются, и чем выше доза, чем больше эти эффекты нежелательные проявляются

Оффлайн Oxxana

27:01:2009, 15:32 »
      Я в этом году делала коралловые пиллинги (Роз де Мер), сделала 2, еще одни планирую. эффект очень нравится, свежая кожа, очень хороший цвет лица, уменьшаются поры, вроде как стимурируется выработка колагена. Дома - регулярный уход с хорошими средствами, помимоо кремов использую сыворотки, для глаз крем с профилактиков старения, для лица пока хвататет хорошего увлажнения, весной-летом обязательно средства с СПФ, для век в том числе. Также регулярные домашний пиллинг (раньше - энзимный раз в неелю, сейчас использую из серии Роз де Мер для домашнего ухода между сеансами у косметлога), маски

Оффлайн тутка

12:02:2009, 13:00 »
        Из опыта: реально помогает хорошо выглядеть хороший ручной массаж лица, а после - коллагенновая маска минут эдак на 20-30. Я делала у косметолога, старалась регулярно, эффект - супер! Никаких последствий бессонных ночей и личико на 18! Но удовольствие недешевое, и делать нужно, повторюсь регулярно. А сейчас, по причине декрета, для меня поход к косметологу по вероятности примерно тоже самое, что и поход на дискотеку в компании подруг на всю ночь! :laugh:  так что бум домашними средствами стараться! :)

А у кого и сколько стоит массаж. Ответьте в личку пжлста.

Оффлайн Adel

Дети:
            Даниил (10.07.1996)
            Илья (10.11.2005)
            Доминика (20.12.2006)
          16:02:2009, 14:22 »
          Тутка, ответила в личку.

Оффлайн Holliday

07:04:2010, 18:35 »
            Вот и я озадачилась... Зима прошла, засветило солнце, глянула на себя при дневном свете - и жутко стало.... Мешки под глазами, морщины... Пошла к косметологу, 5 сеансов с какими-то коллагенами, 5 массажа... Конечно, немного лучше стало, но чуда не произошло... А с мешками вообще не знаю, что делать... Конечно, ежедневные примочки с чайными пакетами, картофелем сырым немного подправляют ситуацию, но хотелось бы совсем быть красивой...Может кто знает ср-ва поэффективней ( не блефаропластику :unsure:)? И вообще, этот миф о том что крема от геморроя уменьшают мешки  кем-нибудь подтвержден? :whistle:
            Читаю информацию в инете- аж зло берет!  :evil: 6 советов красоты - правильно питайтесь, положительные эмоции, крепкий сон и все в таком духе... Видимо мне счастье не светит - у меня двое детей с маленькой разницей, 3 года уже не спала нормально... :unsure:

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              08:04:2010, 10:34 »
              Ну я уже после родов очухалась. Но у меня один деть. Реально дети старят))).
              И с вполне належащим уходом(неустанным) в этом году я на лицо уже не жалуюсь.
              Так что не переживайте, если будете ухаживать за кожей со временем все прийдет в норму, отоспитесь(я-то не сильно высыпаюсь на работе). Я всякие БАДы кушаю, витаминчики.
              Но уход прийдеться менять. Попробуйте что-нибудь салонное для начала, в смысле сыворотки, крема. 5 сеансов массажа...по-моему это капля в море(особенно раз за эти годы). Лучше приобрести нормальный уход и осваивать дома.
              Ну и декоративка лично мне помогает, может кто-то и без нее красивый, а мне кажеться, что уже пора.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн nigma

18:10:2010, 00:48 »
                Вот такой вариант сыворотки работает быстрее любого косметолога)))))

Оффлайн Olgita

19:02:2011, 00:53 »
                  Как сторонница всего натурального, в чуда-крема не верю, если только в очень дорогие, кот. мне не по карману. Но они как правило и используют максимум дорогих натуральных компонентов. Я уже несколько лет пользуюсь маслом арганового дерева для увлажнения кожи перед сном после душа. Оно впитыватся замечательно, остатки жира промокаю влажной тёплой хлопчатобумажной салфеткой. Утром рассыпчатая пудра на минералах, и румяна тоже на минералах, помада Ив Роше. Мне 32, ни одной морщины, все думают что мне 25. Такой вот секрет. А второй секрет маска на глине, покупаю глину в аптеке, развожу водой, две капли масла чайного дерева туда же, и на лицо. Чистка просто замечательная, никаких чёрных точек. Аргановое масло дорогое зараза, но оно того стоит.  :-)
                    Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Olgita

19:02:2011, 17:13 »
                    Вот, а моя любимая подруга, такая же био-девушка как и я  :cheer:, советует мне отказаться от этого дорогущего арганового масла, и говорит, что по составу масло из семян шиповника ничем не уступает аргановому. Мол, ей косметолог такое говорила. Она делает маску из смеси масла семян шиповника, кокосового масла, натурального сока алое и сока календулы, который без спирта. Надо будет попробовать.
                      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Lyiudmila

Дети:
                        Андрей
                      17:03:2011, 22:17 »
                      Чтоб немного омолодиться, я пользуюсь натуральным кремом для лица «Секрет Красоты» Регенерация. Этот крем восстанавливает и омолаживает кожу, разглаживает мелкие морщинки, также обладает противовоспалительными свойствами. Кожа  выглядит намного моложе.

Оффлайн Krispy

20:07:2012, 18:06 »
                        Пользоваться кремами - просто трата денег. На своем опыте знаю. Очень долго пыталась избавиться от морщин, перемазалась всем чем только можно. Посоветовали методику паломар. Решила попробовать, и после уже 10 сеансов количество морщин заметно убавилось.

Отредактировано модератором согласно п.п. 2.10.
                                                                         С уважением, модератор.
                          « Последнее редактирование: 25:07:2012, 10:38 от Касенька »

Оффлайн курито

23:10:2013, 19:00 »
                          Девочки,подскажите,сейчас мне уже 25 лет, до недавнего времени мой уход
                          за лицом заключался только в очищении и увлажнении кожи,сейчас стоит уже
                          подобрать более интенсивный уход. Что посоветуете? спрашивала у
                          косметолога http://savyon.ru/consultant/vozrastnoj_uhod ,но ярко выраженных возрастных средств опасаюсь, т.к. боюсь "перенасытить" кожу.

ola_kukusia

• Гость
                            23:10:2013, 20:41 »
                            Мезотерапия - инъекционная и безинъекционная,  биоревитализация гиалуроновой кислотой, легкий поверхностный пилинг с последующим насыщением...
                            Начните с консультации у толкового косметолога.

Оффлайн tanya-belo

17:11:2013, 19:38 »
                              мне 33,моей маме 56.и мне и ей помогли препараты израильской компании,могу поделиться опытом,пишите на е-мэйл tanya-belo@mail.ru

Модератор: Kaseopeya