Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Средства для омоложения

Оффлайн Симоночка

26:01:2009, 19:38 »
ola_kukusia а скока держиться этот ботокс? я слышала что на полгода тока хватает? и не вредно ли это для кожи, может потом еще хуже станет лет так через десяток если это делатЬ? мне например как то страшновато, а вдруг как у Оксаны Пушкиной затвердеет?

Оффлайн Oxxana

27:01:2009, 14:25 »
    Ботокс не затвердеет, у Пушкиной были неприятности с гелем (заполнителем морщин) - это немного другое, его колят в носогубные складки, под глаза, в губы. А у ботокса есть другая проблема - его с каждым разом надо колоть чуть больше, чем в предыдущий, ну а поскольку это токсин, в общем понятно, что побочные эффекты у него имеются, и чем выше доза, чем больше эти эффекты нежелательные проявляются

Оффлайн Oxxana

27:01:2009, 14:32 »
      Я в этом году делала коралловые пиллинги (Роз де Мер), сделала 2, еще одни планирую. эффект очень нравится, свежая кожа, очень хороший цвет лица, уменьшаются поры, вроде как стимурируется выработка колагена. Дома - регулярный уход с хорошими средствами, помимоо кремов использую сыворотки, для глаз крем с профилактиков старения, для лица пока хвататет хорошего увлажнения, весной-летом обязательно средства с СПФ, для век в том числе. Также регулярные домашний пиллинг (раньше - энзимный раз в неелю, сейчас использую из серии Роз де Мер для домашнего ухода между сеансами у косметлога), маски

Оффлайн тутка

12:02:2009, 12:00 »
        Из опыта: реально помогает хорошо выглядеть хороший ручной массаж лица, а после - коллагенновая маска минут эдак на 20-30. Я делала у косметолога, старалась регулярно, эффект - супер! Никаких последствий бессонных ночей и личико на 18! Но удовольствие недешевое, и делать нужно, повторюсь регулярно. А сейчас, по причине декрета, для меня поход к косметологу по вероятности примерно тоже самое, что и поход на дискотеку в компании подруг на всю ночь! :laugh:  так что бум домашними средствами стараться! :)
        А у кого и сколько стоит массаж. Ответьте в личку пжлста.

Оффлайн Adel

Дети:
            Даниил (10.07.1996)
            Илья (10.11.2005)
            Доминика (20.12.2006)
          16:02:2009, 13:22 »
          Тутка, ответила в личку.

Оффлайн Holliday

07:04:2010, 18:35 »
            Вот и я озадачилась... Зима прошла, засветило солнце, глянула на себя при дневном свете - и жутко стало.... Мешки под глазами, морщины... Пошла к косметологу, 5 сеансов с какими-то коллагенами, 5 массажа... Конечно, немного лучше стало, но чуда не произошло... А с мешками вообще не знаю, что делать... Конечно, ежедневные примочки с чайными пакетами, картофелем сырым немного подправляют ситуацию, но хотелось бы совсем быть красивой...Может кто знает ср-ва поэффективней ( не блефаропластику :unsure:)? И вообще, этот миф о том что крема от геморроя уменьшают мешки  кем-нибудь подтвержден? :whistle:
            Читаю информацию в инете- аж зло берет!  :evil: 6 советов красоты - правильно питайтесь, положительные эмоции, крепкий сон и все в таком духе... Видимо мне счастье не светит - у меня двое детей с маленькой разницей, 3 года уже не спала нормально... :unsure:

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              08:04:2010, 10:34 »
              Ну я уже после родов очухалась. Но у меня один деть. Реально дети старят))).
              И с вполне належащим уходом(неустанным) в этом году я на лицо уже не жалуюсь.
              Так что не переживайте, если будете ухаживать за кожей со временем все прийдет в норму, отоспитесь(я-то не сильно высыпаюсь на работе). Я всякие БАДы кушаю, витаминчики.
              Но уход прийдеться менять. Попробуйте что-нибудь салонное для начала, в смысле сыворотки, крема. 5 сеансов массажа...по-моему это капля в море(особенно раз за эти годы). Лучше приобрести нормальный уход и осваивать дома.
              Ну и декоративка лично мне помогает, может кто-то и без нее красивый, а мне кажеться, что уже пора.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн nigma

18:10:2010, 00:48 »
                Вот такой вариант сыворотки работает быстрее любого косметолога)))))

Оффлайн Olgita

18:02:2011, 23:53 »
                  Как сторонница всего натурального, в чуда-крема не верю, если только в очень дорогие, кот. мне не по карману. Но они как правило и используют максимум дорогих натуральных компонентов. Я уже несколько лет пользуюсь маслом арганового дерева для увлажнения кожи перед сном после душа. Оно впитыватся замечательно, остатки жира промокаю влажной тёплой хлопчатобумажной салфеткой. Утром рассыпчатая пудра на минералах, и румяна тоже на минералах, помада Ив Роше. Мне 32, ни одной морщины, все думают что мне 25. Такой вот секрет. А второй секрет маска на глине, покупаю глину в аптеке, развожу водой, две капли масла чайного дерева туда же, и на лицо. Чистка просто замечательная, никаких чёрных точек. Аргановое масло дорогое зараза, но оно того стоит.  :-)
                    Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Olgita

19:02:2011, 16:13 »
                    Вот, а моя любимая подруга, такая же био-девушка как и я  :cheer:, советует мне отказаться от этого дорогущего арганового масла, и говорит, что по составу масло из семян шиповника ничем не уступает аргановому. Мол, ей косметолог такое говорила. Она делает маску из смеси масла семян шиповника, кокосового масла, натурального сока алое и сока календулы, который без спирта. Надо будет попробовать.
                      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Lyiudmila

Дети:
                        Андрей
                      17:03:2011, 21:17 »
                      Чтоб немного омолодиться, я пользуюсь натуральным кремом для лица «Секрет Красоты» Регенерация. Этот крем восстанавливает и омолаживает кожу, разглаживает мелкие морщинки, также обладает противовоспалительными свойствами. Кожа  выглядит намного моложе.

Оффлайн Krispy

20:07:2012, 18:06 »
                        Пользоваться кремами - просто трата денег. На своем опыте знаю. Очень долго пыталась избавиться от морщин, перемазалась всем чем только можно. Посоветовали методику паломар. Решила попробовать, и после уже 10 сеансов количество морщин заметно убавилось.

Отредактировано модератором согласно п.п. 2.10.
                                                                         С уважением, модератор.
                          « Последнее редактирование: 25:07:2012, 10:38 от Касенька »

Оффлайн курито

23:10:2013, 19:00 »
                          Девочки,подскажите,сейчас мне уже 25 лет, до недавнего времени мой уход
                          за лицом заключался только в очищении и увлажнении кожи,сейчас стоит уже
                          подобрать более интенсивный уход. Что посоветуете? спрашивала у
                          косметолога http://savyon.ru/consultant/vozrastnoj_uhod ,но ярко выраженных возрастных средств опасаюсь, т.к. боюсь "перенасытить" кожу.

ola_kukusia

• Гость
                            23:10:2013, 20:41 »
                            Мезотерапия - инъекционная и безинъекционная,  биоревитализация гиалуроновой кислотой, легкий поверхностный пилинг с последующим насыщением...
                            Начните с консультации у толкового косметолога.

Оффлайн tanya-belo

17:11:2013, 19:38 »
                              мне 33,моей маме 56.и мне и ей помогли препараты израильской компании,могу поделиться опытом,пишите на е-мэйл tanya-belo@mail.ru