Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Средства для омоложения

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн ARSIK

14:09:2007, 12:16 »
POMELKA, ухаживать за собой, и не мазать лицо кремом-- абсолютно разные вещи.

Лисичка

• Гость
    14:09:2007, 13:05 »
    Так девочки....прекращаем сориться...у каждого есть своя точка зрения и ее нужно уважать

POMELKA:angry: ...см в ЛС...с уважением Лисичка..

А я раньше ммазалась только детским кремом...и то когда моя кожа шелушиться начинала....правда сейчас от антибиотиков лицо как у подростка в переходном возрасте....спасает Гаранье...3-е очищение и маска из белой глины Белита для проблемной кожи Фейс Контроль...:blush:

Оффлайн Stepashka

• Дети:
        Арина (26.07.2003)
        Андрей (25.07.2007)
        Милена (14.08.2009)
      14:09:2007, 14:34 »
      Итак, возвращаемся от прений к теме. Я вот надумало сделать пилинг. Не такой, естесна, который в тюбиках продается, он же скраб, а профессиональный. Наслышана о коралловом (роз де мер) и гликолевом. Я позвонила своему косметологу, она сказала приходить в октябре. после пилинга выравнивается цвет лица (что, собственно, мне и нужно - после беременности пару пятнышек :dry: ), уходят мелкие морщинки, кожа стаовится более восприимчивой к воздействию кремов, масок и пр. Может, кто делал, поделитесь опытом?

при рождении вес 3620, рост 53 см
        в 1 месяц 4750, 54 см
        в 2 месяца 5700, 59 см
        в 3 месяца 6500, 62 см
        в 4 месяца 7100, 65 см
        в 5 месяцев 7500, 68 см
        в год 9700, 75 см

Оффлайн Stepashka

• Дети:
          Арина (26.07.2003)
          Андрей (25.07.2007)
          Милена (14.08.2009)
        14:09:2007, 14:47 »
        Из опыта: реально помогает хорошо выглядеть хороший ручной массаж лица, а после - коллагенновая маска минут эдак на 20-30. Я делала у косметолога, старалась регулярно, эффект - супер! Никаких последствий бессонных ночей и личико на 18! Но удовольствие недешевое, и делать нужно, повторюсь регулярно. А сейчас, по причине декрета, для меня поход к косметологу по вероятности примерно тоже самое, что и поход на дискотеку в компании подруг на всю ночь! :laugh:  так что бум домашними средствами стараться! :)

в 1 месяц 4750, 54 см
          в 2 месяца 5700, 59 см
          в 3 месяца 6500, 62 см
          в 4 месяца 7100, 65 см
          в 5 месяцев 7500, 68 см
          в год 9700, 75 см

Оффлайн Татти

• Дети:
            Анна (02.06.2006)
          14:09:2007, 15:24 »
          По поводу всяких пятнышек, сосудиков после беременности:
          у меня это все прошло только когда детке было уже 7-8 мес., но я мазалась от них маслом от AVON- клинический лазер называется, в таком стеклянном тюбике с роликовым апликатором, цены не помню, вроде как под 30 у.е. не уверена.  Операцию не решилась бы делать, а так прошли без следа.  И думаю операция была бы дороже, а масло еще и осталось.  А может и сами бы прошли.
          А крем у меня по прежнему РАЦИОН КРАСОТЫ-"ГАРНЬЕ"на ночь и увлажняющий гель с виноградом на день.  Пока мажешь- лет пять долой, а если не ухаживать, то пожалуй, можно на свои годы потянуть, если присмотреться.  Маски делаю AVON, GARNIER, сплю побольше и не нервничаю.
           25 пока дают:cheer:

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Stepashka

• Дети:
              Арина (26.07.2003)
              Андрей (25.07.2007)
              Милена (14.08.2009)
            14:09:2007, 16:57 »
            Татти писал(а):

25 пока дают:cheer:

Молодец, так держать!!! По моим наблюдениям, современные женщины при желании вообще выглядят моложе своих лет.  Правда, желание=много времени, усилий и вложений.

в 1 месяц 4750, 54 см
              в 2 месяца 5700, 59 см
              в 3 месяца 6500, 62 см
              в 4 месяца 7100, 65 см
              в 5 месяцев 7500, 68 см
              в год 9700, 75 см

Оффлайн Adel

Дети:
                Даниил (10.07.1996)
                Илья (10.11.2005)
                Доминика (20.12.2006)
              14:09:2007, 21:04 »
              Stepashka писал(а):
              Итак, возвращаемся от прений к теме. Я вот надумало сделать пилинг. Не такой, естесна, который в тюбиках продается, он же скраб, а профессиональный. Наслышана о коралловом (роз де мер) и гликолевом. Я позвонила своему косметологу, она сказала приходить в октябре. после пилинга выравнивается цвет лица (что, собственно, мне и нужно - после беременности пару пятнышек :dry: ), уходят мелкие морщинки, кожа стаовится более восприимчивой к воздействию кремов, масок и пр. Может, кто делал, поделитесь опытом?

А ваша косметолог знает, что у вас совсем маленький ребенок? Я бы рекомендовала вам немного подождать с пилингом. Беременность, роды и кормление изменяют кожу, она становиться более чувствительной. Октябрь идеальное время для пилинга, но наверно не этот,а следующий в вашем случае.
              Или несколько процедур легкого поверхносного пилинга, но осторожно и обязательно защитный крем домой.;)

Оффлайн Stepashka

• Дети:
                  Арина (26.07.2003)
                  Андрей (25.07.2007)
                  Милена (14.08.2009)
                15:09:2007, 14:20 »
                Adel писал(а):

А ваша косметолог знает, что у вас совсем маленький ребенок? Я бы рекомендовала вам немного подождать с пилингом. Беременность, роды и кормление изменяют кожу, она становиться более чувствительной. Октябрь идеальное время для пилинга, но наверно не этот,а следующий в вашем случае.
                Или несколько процедур легкого поверхносного пилинга, но осторожно и обязательно защитный крем домой.;)

Adel
                ,  она знает - я о время беременности к ней периодически ходила. Но она мне ничего насчет подождать не сказала... Спасибо, что предупредили, не буду с этим делом спешить, еще посоветуюсь с другим мастером. Так хочется быть красивой прям сейчас, а не ждать следующего октября!!! :)  
                А вы делали пилинг? если да, поделитесь, как вам?

в 1 месяц 4750, 54 см
                  в 2 месяца 5700, 59 см
                  в 3 месяца 6500, 62 см
                  в 4 месяца 7100, 65 см
                  в 5 месяцев 7500, 68 см
                  в год 9700, 75 см

ola_kukusia

• Гость
                  15:09:2007, 20:45 »
                  Я делала в хорошем месте и у толковой девочки. Причем происходило это в 4 этапа с перерывом в неделю, чтобы сразу сильно кожу не травмировать кислотами. Мне очень понравилось - поры чистые, цвет лица ровный и вообще ощущения приятные. Но, блин, дорого - за 1 процедуру 50 уе, а всего их надо было 4. Мне, по крайней мере.

А вообще, девочки, кому уже подходит к 30 годам, можно задуматься о Ботоксе. Я тоже кривилась, кричала - да никогда, да вредно... А фигу! Такой эффект суперский, и никаких побочных эффектов. Я делаю уже 3 года в начале весны, где-то в апреле, когда солнце уже яркое и начинаешь активно гримасничать и щуриться. И все лето хожу как девочка - ни морщинки, ни складочки...

Сообщение отредактировано: ola_kukusia, в: 15/09/2007 20:48

Оффлайн Adel

Дети:
                      Даниил (10.07.1996)
                      Илья (10.11.2005)
                      Доминика (20.12.2006)
                    15:09:2007, 21:10 »
                    Stepashka писал(а):
                    Adel писал(а):

Adel
                    ,  она знает - я о время беременности к ней периодически ходила. Но она мне ничего насчет подождать не сказала... Спасибо, что предупредили, не буду с этим делом спешить, еще посоветуюсь с другим мастером. Так хочется быть красивой прям сейчас, а не ждать следующего октября!!! :)  
                    А вы делали пилинг? если да, поделитесь, как вам?

Пилинг -вещь хорошая, но себе еще не делала, только другим.:cheer:  Пока использую легкие пилингующие маски перед гидратацией, но 1 раз в неделю обязательно. Может в след. октябре сделаю и себе...:cheer: Мне 34, пока  не было показаний .:cheer: ,

Оффлайн Stepashka

• Дети:
                        Арина (26.07.2003)
                        Андрей (25.07.2007)
                        Милена (14.08.2009)
                      16:09:2007, 15:48 »
                      ola_kukusia писал(а):
                      Я делала в хорошем месте и у толковой девочки. Причем происходило это в 4 этапа с перерывом в неделю, чтобы сразу сильно кожу не травмировать кислотами. Мне очень понравилось - поры чистые, цвет лица ровный и вообще ощущения приятные. Но, блин, дорого - за 1 процедуру 50 уе, а всего их надо было 4. Мне, по крайней мере.

А вообще, девочки, кому уже подходит к 30 годам, можно задуматься о Ботоксе. Я тоже кривилась, кричала - да никогда, да вредно... А фигу! Такой эффект суперский, и никаких побочных эффектов. Я делаю уже 3 года в начале весны, где-то в апреле, когда солнце уже яркое и начинаешь активно гримасничать и щуриться. И все лето хожу как девочка - ни морщинки, ни складочки...<br><br>Сообщение отредактировано: ola_kukusia, в: 15/09/2007 20:48

Меня ботокс тоже интересует. Мне еще в прошлом году косметолог советовала. Но она сама не делает укольчики. Мне 27, вроде рановато, но когда говорю и улыбаюсь, сильно щурюсь, особено левым глазом. Но это после ГВ. Если не секрет, сколько обходится процедура? И куда колете?

в 1 месяц 4750, 54 см
                        в 2 месяца 5700, 59 см
                        в 3 месяца 6500, 62 см
                        в 4 месяца 7100, 65 см
                        в 5 месяцев 7500, 68 см
                        в год 9700, 75 см

ola_kukusia

• Гость
                        16:09:2007, 19:26 »
                        Stepashka, я колола 2 года лоб и переносицу, а в этом году сделала еще и под глазами, тоже были морщины.
                        Вообще ботокс колют не по возрасту, а по состоянию кожи. У кого богатая, активная мимика, вот как у меня-мартышки, можно и в 25. А кому-то и в 35 не надо. да и это скорее можно отнести к профилактическим мерам - мышца не работает, "отвыкает" дергаться и "делать" морщину, и кожа просто восстанавливается в том месте, которое в этом нуждается.
                        Стоит это счастье 2 уе за единицу, то есть получается зона лоб-переносица около 200 уе, под глаза 40 - 60, как получится. Дорого, да, но зато действенно.

Но при кормлении грудью это делать не стоит! конечно, воздействие препарата местное, но все же это яд, хоть и в микродозе. Подождите, пока кормите! да и хороший косметолог, который не гонится только за деньгами, а настроен на сотрудничество, никогда не будет колоть ботокс кормящей маме!

Оффлайн Stepashka

• Дети:
                            Арина (26.07.2003)
                            Андрей (25.07.2007)
                            Милена (14.08.2009)
                          18:09:2007, 11:04 »
                          ola_kukusia писал(а):
                          Stepashka, я колола 2 года лоб и переносицу, а в этом году сделала еще и под глазами, тоже были морщины.
                          Вообще ботокс колют не по возрасту, а по состоянию кожи. У кого богатая, активная мимика, вот как у меня-мартышки, можно и в 25. А кому-то и в 35 не надо. да и это скорее можно отнести к профилактическим мерам - мышца не работает, "отвыкает" дергаться и "делать" морщину, и кожа просто восстанавливается в том месте, которое в этом нуждается.
                          Стоит это счастье 2 уе за единицу, то есть получается зона лоб-переносица около 200 уе, под глаза 40 - 60, как получится. Дорого, да, но зато действенно.

Но при кормлении грудью это делать не стоит! конечно, воздействие препарата местное, но все же это яд, хоть и в микродозе. Подождите, пока кормите! да и хороший косметолог, который не гонится только за деньгами, а настроен на сотрудничество, никогда не будет колоть ботокс кормящей маме!

Спасибки за исчерпывающую инфу! Докормлю и пойду делать личико, как у дочи! :laugh:

в 1 месяц 4750, 54 см
                            в 2 месяца 5700, 59 см
                            в 3 месяца 6500, 62 см
                            в 4 месяца 7100, 65 см
                            в 5 месяцев 7500, 68 см
                            в год 9700, 75 см

Оффлайн Adel

Дети:
                              Даниил (10.07.1996)
                              Илья (10.11.2005)
                              Доминика (20.12.2006)
                            27:09:2007, 10:26 »
                            Есть крема миорелаксанты - альтернатива ботоксу. Даёт хорошие результаты при регулярном использовании. Входит в состав салонных уходов, но есть и баночки для домашнего использования. Р
                            Отвечу на вопросы в ЛС. :)

Сообщение отредактировано: Лисичка, в: 27/09/2007 18:31

Лисичка

• Гость
                              27:09:2007, 18:31 »
                              Adel отвечайте только в личке.....ок?;)

Модератор: Kaseopeya