Сейчас на сайте
Все о детях
Ребенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы

Средства для омоложения

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
19:06:2007, 01:25 »
Я понимаю,что на форуме все молодые больше.Но ведь есть же и за 30.После родов и всех испытаний кожа лица была как наждак и старые средства уже не помогали.Купили Гарнье "Рецепты красоты"-помазалась неделю и о чудо!Кожа стала снова такой как раньше!Перестала пользоваться и снова здорово,как раньше.Какими средствами ВЫ пользуетесь для омоложения кожи лица например?

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Злата

• Дети:
      Дмитрий
    19:06:2007, 15:01 »
    Я бы посоветовала Вам попробовать серию NEOSKIN от компании Faberlic, там есть весь комплекс по уходу за лицом, после применения кожа как у младенца, сама пользуюсь, очень понравился эффект!!!
    Если нужна подробная консультация пишите в личку.

Оффлайн Татти

• Дети:
        Анна (02.06.2006)
      19:06:2007, 16:57 »
      Злата писал(а):
      Я бы посоветовала Вам попробовать серию NEOSKIN от компании Faberlic, там есть весь комплекс по уходу за лицом, после применения кожа как у младенца, сама пользуюсь, очень понравился эффект!!!
      Если нужна подробная консультация пишите в личку.
      Фаберлик это же русская косметика?

Оффлайн Злата

• Дети:
          Дмитрий
        19:06:2007, 22:13 »
        Это кислородная косметика, разработанная российскими учеными, а производство находится в Италии, Франции и Германии.

ola_kukusia

• Гость
          19:06:2007, 22:51 »
          А я слышала по поводу "Фаберлик", что такой активный кислород в косметике вызывает после своего эффекта омоложения такое же резкое старение, но на клеточном уровне. То есть реакция, похожая на ржавение металла - истончаются коллагеновые волокна, стенки клеток не удерживают влагу и кожа как бы расползается. Но, конечно. глазамиэтого не увидишь, просто потом требуются уже гораздо более активные средства... Но, может, и неправда...:angry:

Оффлайн Злата

• Дети:
              Дмитрий
            21:06:2007, 12:22 »
            ola_kukusia писал(а):
            А я слышала по поводу "Фаберлик", что такой активный кислород в косметике вызывает после своего эффекта омоложения такое же резкое старение, но на клеточном уровне. То есть реакция, похожая на ржавение металла - истончаются коллагеновые волокна, стенки клеток не удерживают влагу и кожа как бы расползается. Но, конечно. глазамиэтого не увидишь, просто потом требуются уже гораздо более активные средства... Но, может, и неправда...:angry:

Моя знакомая пользуется этой серией около 3-х лет, и Вы знаете личико у нее как у девочки первокласницы, она никогда не пользуется разными маскирующими средствами, просто умылась, тоник, крем и все, красота! Коже можно только позавидовать! Так, что все, что касается старения, привыкания...и т. д....это неправда...B)

Оффлайн POMELKA

21:06:2007, 17:42 »
              ola_kukusia писал(а):

активный кислород - Он(а.к.) в косметике не находится, сами подумайте, если вы открыли тюбик, то он улетучится и что дальше??? Читаете: АКВАФТЕМ.
              Вот такие перлы часто слышишь от консультантов других компаний, чего только не говорят, их наверное, на уроках такому учат! Понимаю, завидуют, что косметика на клеточном уровне, а смысл крема, если он питает только слой эпидермиса, зачем мертвым чешуйкам питание? Хоть тонами накладывай! Клеточное, то есть попадание в дерму, там клеточка начинает свой путь, там же и гиалуроновая кислота, там же эластиновые и коллагеновые волокна.

Сообщение отредактировано: Лисичка, в: 14/09/2007 13:10

Оффлайн Татти

• Дети:
                  Анна (02.06.2006)
                21:06:2007, 18:21 »
                Да ну ВАС:unsure: .Это уже реклама.Я когда-то пользовалась "Черным Жемчугом"улучшающим цвет лица,так тоже вначале было очень хорошо,а потом :evil: У меня банка не кончилась,а он засох.:evil: И цвет лица снова стал,как был.Тоже и с эйвоном самым новым от морщин,банка кончилась и эффект тоже.Хоть ты пластику делай.Как жаль...

ola_kukusia

• Гость
                  21:06:2007, 20:08 »
                  Уважаемая Pomelka!!! Позволю себе заметить, что высказывания по поводу того, глупости я пишу или нет, недопустимы, тем более, что я оговорилась, что  "я слышала об этом"...далее по тексту.Я этой косметикой не пользовалась, поэтому и высказалась достаточно осторожно.  Я не настаиваю на своей правоте, но это же форум, то есть обмен мнениями, и в данном случае не стоит оценивать "умность" или "глупость" чьих бы то ни было высказываний. А ТО, ЧТО ВСЯК КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ, то есть сколько косметических фирм, столько и консультантов, не устающих нахваливать свой товар, не мною впервые замечено. Всего наилучшего

Оффлайн Татти

• Дети:
                      Анна (02.06.2006)
                    21:06:2007, 23:42 »
                    ola_kukusia писал(а):
                    Уважаемая Pomelka!!! Позволю себе заметить, что высказывания по поводу того, глупости я пишу или нет, недопустимы, тем более, что я оговорилась, что  "я слышала об этом"...далее по тексту.Я этой косметикой не пользовалась, поэтому и высказалась достаточно осторожно.  Я не настаиваю на своей правоте, но это же форум, то есть обмен мнениями, и в данном случае не стоит оценивать "умность" или "глупость" чьих бы то ни было высказываний. А ТО, ЧТО ВСЯК КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ, то есть сколько косметических фирм, столько и консультантов, не устающих нахваливать свой товар, не мною впервые замечено. Всего наилучшего
                    Да, лучше без рекламы,ее по телику,в журналах хватает.Я например всегда попадаюсь.У меня дома уже склады всего:unsure:.Зато есть,чем пятки мазать!:lol:

Оффлайн POMELKA

22:06:2007, 08:45 »
                      Девочки, я же не призываю Вас покупать и пользоваться!!! Немного пояснила. Если, я не компетентна в косметике других фирм, то так и говорю, и не собираю что-то негативное! Вот и все. Не может 100% для все подходить, наверное в любой компании, что-то да и не понравится.

Оффлайн ARSIK

14:09:2007, 00:23 »
                        А я в свои 24 ни чем не мажусь. Выгляжу-- детский сад, вторая четверть!

Оффлайн POMELKA

14:09:2007, 10:25 »
                          Я думала сейчас уже нет женщин, которые не ухаживает за собой!!!
                          И что даже не умываетесь?  Только не говорите, что мылом!

Оффлайн ARSIK

14:09:2007, 11:13 »
                            POMELKA, я кремами не мажусь, потому что мне не нужно, у меня и так хорошая кожа, а не потому что если все мажут, то и я буду. Хотя несколько баночек с кремом у меня имеется. А про умывание Вы, конечно, загнули.

Оффлайн Adel

Дети:
                                Даниил (10.07.1996)
                                Илья (10.11.2005)
                                Доминика (20.12.2006)
                              14:09:2007, 11:15 »
                              Татти писал(а):
                              Да ну ВАС:unsure: .Это уже реклама.Я когда-то пользовалась "Черным Жемчугом"улучшающим цвет лица,так тоже вначале было очень хорошо,а потом :evil: У меня банка не кончилась,а он засох.:evil: И цвет лица снова стал,как был.Тоже и с эйвоном самым новым от морщин,банка кончилась и эффект тоже.Хоть ты пластику делай.Как жаль...

Татти не надо делать пластику, лучше купите хороший крем:silly:
                              Мы ведь не кушаем 1 раз в неделю, так и кожа должна получать необходимые компоненты постоянно ( изнутри и снаружи).И привыкания к кремам нет( кроме гормональных, да и сейчас все добросовестные производители используют в antiage программах растительные компоненты, стимулирующие собственные ресурсы кожи,+ различные технологические процессы). Во сказанула,наверно за памперсами и смесями по работе соскучилась.:laugh: Короче, мажешь крем (хороший) есть результат, не мажешь - результата нет.:dry: