Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Здоровье
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим «Родители должны чистить зубы детям до 15 лет». Стоматолог о профилактике кариеса
Женский мир
Так выглядит женщина, сцеживающее молоко
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
Как растить сыновей: советы известного психолога “Ну ты прям обезьянка!” Почему белорусские родители охотнее ругают детей, чем хвалят О чем может рассказать детский рисунок?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Кулинарное телешоу "Званый ужин"

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Vetronika

• Дети:
    Илья (02.12.2007)
    Тимофей (13.04.2011)
    Варвара (28.01.2014)
23:08:2011, 19:34 »
Советчица, а там снова начали снимать или повторы?
Я как-то включила и пересмотрела то что смотрела раньше )

Оффлайн Советчица

26:08:2011, 00:09 »
    Советчица, а там снова начали снимать или повторы? Я как-то включила и пересмотрела то что смотрела раньше )

Я не знаю про повторы, смотрю редко, просто сейчас в отпуске, а повтор прошлой недели смотрите завтра днем (время не помню, а 11,40) прикольно так.

Оффлайн МисМарго

• Дети:
        Анжелика (11.06.2010)
      19:05:2012, 11:02 »
      Развлечения люди конечно в этой передачи придумывают - иногда просто мозг выносит)

Оффлайн Советчица

31:12:2013, 19:06 »
        Не хочу открывать новую тему, напишу здесь.. :blush:
        Очень нравится австралийское кулинарное шоу "Правила моей кухни", по СТВ показывали российский (или украинский, не поняла) слямзенный вариант. ЭТО КОШМАР.... Разве сожно так издеваться над программой
        [/URL]

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
            Вениамин (10.09.2012)
            Лидия (02.10.2016)
          23:01:2014, 11:02 »
          Очень нравится австралийское кулинарное шоу "Правила моей кухни", по СТВ показывали российский (или украинский, не поняла) слямзенный вариант. ЭТО КОШМАР.... Разве сожно так издеваться над программой

российский. украинцы такое г..но не делают :D не программа, а ппц какой то. зачем в жюри декоратора посадили? а учасников на какой помойке нашли? обычную уху приготовить не в состоянии - рецепт на рынке спрашивают :S  :unsure: :pinch:

Модератор: Kaseopeya