Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Муж и тесть

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн polavinka

• Дети:
    Полина
12:12:2010, 22:02 »
а у нас в отношениях зять-тесть полный порядок :-),мои мужчины всегда находят общие темы для разговора и за 3 года нашей с мужем совместной жизни ни разу даже намека на конфликт не было-что меня ну ооочень радует :woohoo:
    Я живу в мире безграничных возможностей. У меня и значимых для меня людей все хорошо.
    Ты сильная - Я сильная! - Ты матёрая - Я матёрая! - Ты даже не знаешь,что такое сдаваться! - ................Я даже не знаю, что такое матёрая!

Оффлайн Litta-82

06:02:2011, 02:41 »
    У меня папа принял моего мужа как родного сына :cheer: Так и говорит, что у меня появился сын!!! Так они еще одного знака зодиака, и тем общих ого-го!!!!! Нереализованное желание иметь сына выплескивается в офигенные отношения с зятем :D

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Лиля-Тимофей

Дети:
        Тимофей (24.12.2008)
      10:05:2012, 16:18 »
      а у нас в отношениях зять-тесть полный порядок ,

Аналогично :cheer:. Муж (по мнению папы :-) очень круто водит машину, может припарковаться в любой дырке (а это ого-го как важно :-). Папа уже за одно это благоговеет перед зятем :cheer:. А если серьезно: то и папа, и муж у меня очень доброжелательные и неконфликтные люди

Оффлайн Raduga-Duga

25:11:2012, 01:59 »
        - Папа, знакомься, это Александр..!
        - Проходите Александр, отобедайте с нами..!
        - Папа, Александр сыт..!
        - Александр, не ссыте, проходите!

Ну а если серьезно, отношение любых родственников к зятю, зависит прежде всего от позиции жены. Мой папа достаточно негативно отнесся к моему выбору, он считал, что я выйду замуж за другого человека, который соответствовал всем ЕГО требованиям. Сначала пару раз мне пришлось выслушать про бестолковость, плохую семью, бесперспективность... моего любимого мужа. Потом папе было сказано, что еще раз и он пойдет лесом, полем или куда ему хочется. У меня очень темпераментный отец и никто с ним не решается спорить, а тут... Как ни странно отец сделал выводы и полюбил зятя  :-) в декабре будет 7 лет нашего брака, 7 лет счастья! (и 1,5 года до этого) Ни разу не пожалела о своем выборе, и очень надеюсь так будет и дальше. Жить-то мне не с папой (тттттт), поэтому меня не сильно волнует, что он там думает о моем любимом, единственное я против откровенных нападок. Мой муж к сожалению не пресек во время свекровь, вот в этом направлении у нас сложилось не очень... :ermm:
          « Последнее редактирование: 25:11:2012, 02:02 от Raduga-Duga »
          ...надо просто верить в чудеса...

Оффлайн ЯЗюзя

25:02:2013, 23:07 »
          Также полная идиллия и взаимопонимание, папа вообще очень радуется, когда зять приходит в гости, можно пивка попить, рюмку пропустить. Да и поговорить о чем-то интересном всегда могут.

Модератор: Госпожа Февраль